PDA

Просмотр полной версии : Tomber boot



rajdee
15.01.2005, 16:45
Мысль, о создании системы каталогов в Tr-Dos, посещала многие светлые головы. Наиболее известной реализацией, как мне кажется, является TR-DOS Navigator. Но я думаю, что не многие слышали о такой программе, как Tomber boot by Death Moroz. Главное отличие от TrDn в том, что информация о структуре каталога храниться не в 0 дорожке, а в отдельном файле.
Желающие, могут ознакомиться с этой программой, которая распространяется вместе с исходными текстами.

jtn
15.01.2005, 22:35
надеюсь скоро сам автор пожалует

CityAceE
16.01.2005, 11:32
Кто-нибудь пользуется этим бутом? Если что, можно сделать конвертор каталогов из одной системы в другую ;)

DJ I-Kick
18.01.2005, 10:13
Мне понравился...
Надо будет его на своем скорпе...
Если понравицца и там... буду юзать с удовольствием

greenman
19.01.2005, 14:42
надеюсь скоро сам автор пожалует
:eek:
Ну здесь я. нашли что вспомнить ;) я даже поперхнулся. это же просто бут был. щас даже исходников наверно не осталось.

jtn
19.01.2005, 23:16
:eek:
Ну здесь я. нашли что вспомнить ;) я даже поперхнулся. это же просто бут был. щас даже исходников наверно не осталось.
эх ты, и че дискеты повыкинул? а я недавно твой pops нашел, посмотрел, кнопочки понажимал ;) ...

rajdee
19.01.2005, 23:41
:eek:
Ну здесь я. нашли что вспомнить ;) я даже поперхнулся. это же просто бут был. щас даже исходников наверно не осталось.
Что, совсем не осталось, могу поделиться ;)
Исходные тексты есть в tomber_src.zip, который прикреплен к первому сообщению.