PDA

Просмотр полной версии : Demoniada



Corpsegrinder
26.01.2005, 08:00
Играл ли кто-нибудь во вторую дему Демониады?
Поделитесь впечатлениями.
Нет ли у кого желания попинать авторов на то, чтобы сей продукт их творчества всё таки пришёл к логическому завершению с несколькими миссиями и возможности играть в случайные карты?

rasmer
28.01.2005, 01:22
а где первую скачать можно, а то я на rfilez.narod.ru захожу, а там бамбук окромя картинки :(

Corpsegrinder
29.01.2005, 07:07
Ситуация с Демониадой проста как 3 рубля.
Авторы (Demonik и Avatar) устали её делать, движок на котором работает демка их по разным причинам не устраивает, переписывать ни сил ни желания нет, народу ничего нафиг не надо, вот и заморозили проект, б.м. навсегда. И на rfiles.narod.ru, разумеется, rest in pease.
Первую демку я по моему не видел, а второй было, если не ошибаюсь 2 версии - одна не у меня под Unreal не запускается, а другая, которая в аттаче - запускается и я в неё на той неделе с удовольствием поиграл - этакая пошаговая RPG.

rajdee
29.01.2005, 11:27
а где первую скачать можно, а то я на rfilez.narod.ru захожу, а там бамбук окромя картинки :(
Получи и распишись :)
Для запуска, необходим компьютер с 256К ОЗУ по стандарту ZS Scorpion ;)

Corpsegrinder
29.01.2005, 12:54
Хы, интересно, я смотрю во второй деме что-то знакомое, не могу понять. Теперь удидев 1-ю дему всё стало на свои места, ни демониада первая ни демониада последняя - многие игры эволюционируют из впечателний от ЧВ, оно и понятно.
Всё таки ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЛАВЕ МЕДНОНОГОВУ за игру, которая как поражала так и поражает пользователей ZX.

СЛАВЕ МЕДНОНОГОВУ - СЛАВА!

зы. заценю-напишу свои мысли об этой миссии.

rasmer
30.01.2005, 01:27
Спасибочки вам огромное, за целых две версии Демониады. Сегодня поиграюсь.

Corpsegrinder
31.01.2005, 06:36
Как это ни странно, но первая дема больше возможностей для игры даёт чем вторая. Однако, в первой на много более неудобное управление и некоторые глюки.

Так за людей я так и не смог пройти, там раунде на 5-8 виснет и даже супертурбо UnrealSpeccy не помогает... :(

Зато за демонов проходиться легко: идёшь чуваком по воде в тыл врага и выносишь святош - игра слделана, а если пытаться обратить крестьян в свою веру и гнать их на врага, то лучники их легко расстреливают и всё, к тому же катастрофически не хватает времени.

Только я хотул у большего числа народа узнать мнение чем у 2-х человек, а особоенно заинтересовался только Ramser. Неужели никому не интересно?

rasmer
09.02.2005, 23:38
Только я хотул у большего числа народа узнать мнение чем у 2-х человек, а особоенно заинтересовался только Ramser. Неужели никому не интересно?

а ник обязательно надо было коверкать?

Corpsegrinder
10.02.2005, 18:23
а ник обязательно надо было коверкать?
Ну уж сорри, искажения при восприятии. А тебе респект, что не оставил без внимания.

Вопрс, ты проходил за людей первую демку?

Avatar
23.01.2007, 03:25
Хм...