PDA

Просмотр полной версии : Новый сайт с демками



Ir0n
10.11.2009, 21:52
Новый сайт с демками - http://wod.untergrund.net/. Пока это черновик. Будем совершенствовать! :)

AAA
10.11.2009, 21:55
Новый сайт с демками - http://wod.untergrund.net/. Пока это черновик. Будем совершенствовать!

Для какого компутера ?

Ir0n
10.11.2009, 21:59
Для какого компутера ?

там их много, в т.ч. и спесси

AAA
10.11.2009, 22:07
там их много, в т.ч. и спесси

1.Откуда контент будешь брать для спки ?

2.Как отличить то что для спеки от не для спеки ?

За по 11.2009 года написано на спектруме не более 5 ти программ которые можно назвать демами: 2009 (http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?year&s=2009&p=1)

все остальное лажа интровая и бейсик по пьяни...

Думаю за 2010 цифра будет примерно 3 демы в лучшем случае.

1 от тибоха и ВНН, одна от Риндекса и ВНН и одна от тибоха и ААА.

newart
10.11.2009, 22:13
Пока похоже на свалку.

---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 22:12 ----------

Суть сайта в чем?

Rindex
10.11.2009, 22:15
Новый сайт с демками...

Конкурент ААА? Хотя нахрена два сайта демок для Спектрума? А вот для других компьютеров от Микроши и БК через Орионы, Векторы и т.д. до Атари и Амиги - это дело. Но собирать тебе эти демы не пересобирать.

Ir0n
10.11.2009, 22:17
1.Откуда контент будешь брать для спки ?

2.Как отличить то что для спеки от не для спеки ?

по п.1. - беру из разных источников, в т.ч. с zx.pk.ru, zx.da.ru (trd.speccy.cz). Многое есть на винте.

по п.2. - пока только по признаку "Платформа (platform):". В дальнейшем - что нибудь придумаю

AAA
10.11.2009, 22:21
Конкурент.
У меня нет и не может быть конкурентов, т.к.. мне помогает tiboh, а еще
newart с постоянной присылкой новья и вся СНГ. Дискеты перевожу сам и ложу сразу на сайт. А новые демки появляються в первую очередь на поуэте, т.к., людям интересно почитать отзывы о них.

Другие компы меня не занимают пока.

---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:18 ----------


по п.1. - беру из разных источников, в т.ч. с zx.pk.ru, zx.da.ru (trd.speccy.cz). Многое есть на винте.

Это понятно. Все перечисленное источниками демок новых или забытых старых не является. Вот допустим выпросить уже переведенную коллекцию дискет у Макса Ивамото... Это да... Ладно удачи в этом нелегком деле.

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:20 ----------


по п.2. - пока только по признаку "Платформа (platform):". В дальнейшем - что нибудь придумаю

Советую сначала придумать, а потом наполнять. чтобы не делать одну и ту же работу по сортировке несколько разов. типа как я сначала на народе, потом на ундегранде. Снчала в хтмл, потом в паш пи.

Ir0n
10.11.2009, 22:24
Конкурент ААА? Хотя нахрена два сайта демок для Спектрума? А вот для других компьютеров от Микроши и БК через Орионы, Векторы и т.д. до Атари и Амиги - это дело. Но собирать тебе эти демы не пересобирать.

это не конкурент ААА - на сайте много платформ. Для вектора есть демка в количестве 1 шт. :) Есть пара дем на винте для БК - в планах добавить на сайт.

AAA
10.11.2009, 22:28
это не конкурент ААА - на сайте много платформ. Для вектора есть демка в количестве 1 шт. Есть пара дем на винте для БК - в планах добавить на сайт.

Советую еще включить классный антивирус , зайти на народ.ру и поискать там саты по БК, Вектору и.т.п. Я когда для своего сайта демы искал, натыкался там на кучу таких сайтов. Они умирают сейчас, но все равно кое что можешь накачать для себя. В поиске народа вбивай слова модель компа и demo.

Там нада быть аккуратней, т.к.. орки народа убивают старые сайты троянами.

newart
10.11.2009, 22:29
Ir0n а ты давно домен брал?
Что то эти немцы совсем пропали. :(
Куча сайтов из-за этого подвисла.

AAA
10.11.2009, 22:31
Ir0n а ты давно домен брал?
Что то эти немцы совсем пропали.
Куча сайтов из-за этого подвисла.

newart ты меня пугаешь, неужели Кисель пропал ? Если все рухнет, будет обыдно.

Rindex
10.11.2009, 22:33
newart ты меня пугаешь, неужели Кисель пропал ? Если все рухнет, будет обыдно.

Это вы про варезник? Если не восстановить - это алес полный.

rajdee
11.11.2009, 09:33
Новый сайт с демками - http://wod.untergrund.net/. Пока это черновик. Будем совершенствовать! :)
Я что-то не совсем понял навигацию на этом сайте. На данный момент есть фильтрация только по платформе, как я понял? Но, даже для этого, мне необходимо пролистать все новости, найти заветную ссылку, а потом в кучи релизов выбрать конкретную платформу, где опять же все смешанно в кучу, графика, демы и т.д.