PDA

Просмотр полной версии : Челябинск->Человек->Дискеты ...



newart
14.12.2009, 06:22
Такое значит дело.

Есть город Челябинск, в нём есть два небезизвестных спектрумиста.
Называть не называть?

Ладно, скажу, это KYV и Ice'DI

У ребят сохранилось много дисков с местными сокровищами, что, куда, откуда история темная и давняя, да это и не важно.

Важно то что на дисках 100% есть эксклюзив (демки, музыка, исходники)

Времени, а главное желания перегонять диски или отсылать по почте у них нет. Диски сохранили и на том спасибо.


Так что нужен сочувствующий спектрумист доброволец, которому не влом заехать за дисками (северо-западный р-он, улица 40 лет победы и советский р-он улица Доватора) и отправить их по почте в Москву.

В благодарность за хлопоты я готов предложить 500 вебманей или свою коллекцию спектрума на 17 DVD.

psb
14.12.2009, 14:26
а это надо очень срочно? а то я-таки собираюсь сделать хитрый девайс для снятия образов любых дисков. но точно не в этом уже году.

Slider
17.12.2009, 19:12
Пока желание у всех есть и не пропало - СРОЧНО!!!
Девайс-девайсом, а Ньюарт быстрее скинет и в народ выложит!
Psb, дуй к ребятам и отправляй диски в столицу - мы тебе спасибы на стене напишем, а Ньюарт бабла подкинет ;)
Все ждём!!!
Будет, так сказать, новогодний подарок спекки-миру.
Отдельные спасибы будут выражены Кыву и Айс-Ди.

Shnurkov
17.12.2009, 19:26
Думается Ньюарт уже нашел подходящий вариант :) Кидал ему ЛС с предложением, он не ответил.

psb
17.12.2009, 19:37
Psb, дуй к ребятам и отправляй диски в столицу
легко сказать;) я в челябинске почти не бываю, совсем. это раз. а с почтой гемороиться точно не буду, это два. потому и надежда на девайс была, все бы выложил в электронном виде, в т.ч. и с защитами.

Slider
18.12.2009, 19:37
:( :( :(
Совсем грустно... :( :( :(
Ньюарт - есть еще варианты??? ;)

newart
18.12.2009, 22:54
Думается Ньюарт уже нашел подходящий вариант Кидал ему ЛС с предложением, он не ответил.
Пытаюсь вытрясти контактные телефоны... KYV отшучивается, Ice'DI притворился валенком, молчит.

AAA
18.12.2009, 23:00
Пытаюсь вытрясти контактные телефоны... KYV отшучивается, Ice'DI притворился валенком, молчит.

newart, тебе надо работать в фирме по "выбиванию долгов". У тебя точно хорошо получиться.

psb
18.12.2009, 23:05
значит и нет никаких дискет, это все легенда:)

Killer
13.05.2011, 17:19
Может и легенда, но у меня самого дофига дискет для Спекки. В свое время через меня много чего проходило на предмет взломозащищенности. Я ломал защиту, MaD MaX писал дексорщик, но в широкую публику многое не шло.

---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 19:17 ----------

И еще, людей с такими никами я не знаю((( Это наверное из следующего поколения спектрумистов.

newart
13.05.2011, 18:00
И еще, людей с такими никами я не знаю((( Это наверное из следующего поколения спектрумистов.
Наверное, так или иначе, дискеты добарались до меня и были благопалучно переведены на ПЦ.



Я ломал защиту, MaD MaX писал дексорщик, но в широкую публику многое не шло.
Может самое время? Доставай с антресолей все что сохранилось и отсылай мне.

kyv
14.05.2011, 15:30
[/COLOR]И еще, людей с такими никами я не знаю((( Это наверное из следующего поколения спектрумистов.
зато мы тебя знаем :D

Killer
15.05.2011, 16:11
Может самое время? Доставай с антресолей все что сохранилось и отсылай мне.
Для этого надо флопик подключить, а мне лень(


зато мы тебя знаем
Откуда? Может с Lion Killerom путаете?

---------- Post added at 18:11 ---------- Previous post was at 18:07 ----------

newart, еще гдето 2 болванки валяется со спектрумовскими прогами, только найти пока не могу, найду вышлю;) (но не ориджыны)