PDA

Просмотр полной версии : Рисунки для несозданных игрушек



Dart Alver
31.01.2010, 00:55
Откопал несколько старых набросков... :)
До изготовления самих игрушек руки естестнно так и не дотянулись :D , дело закончилось фантазией игровых интерфейсов :rolleyes:

AAA
31.01.2010, 01:15
Красивая графика. Нраться.

newart
31.01.2010, 01:29
Откопал несколько старых набросков...
До изготовления самих игрушек руки естестнно так и не дотянулись , дело закончилось фантазией игровых интерфейсов
Симпатично. Выложи пожалуйста оригиналы, в trd или еще как то. Датировка тоже интересна.
У вас была группа? Или планировалось все самому делать? Или даже не планировалось? :v2_rolley

Dart Alver
31.01.2010, 01:37
Вот еще три недоделка из той серии ;)

Dart Alver
31.01.2010, 02:11
Симпатично. Выложи пожалуйста оригиналы, в trd или еще как то. Датировка тоже интересна.
У вас была группа? Или планировалось все самому делать? Или даже не планировалось? :v2_rolley

Выкладываю в trd. Датировка ... теперь бог знает, ну от 6 до 10 лет назад :D
Группы не было, планироваться ничего не планировалось, пробовал начинать чтонибудь, но быстро надоедало. :) Когда PCшку купил, zx забросил. :rolleyes:

pROF^4D
31.01.2010, 02:15
Жаль, что забросил.

cardin
31.01.2010, 10:41
хорошая графика. как раз для игр.

newart
31.01.2010, 17:53
Выкладываю в trd.
Спасибо.
Не могу не поинтересоваться судьбой остальных ZX дисков.
Были ли они переведены на ПЦ? Если нет то сохранились ли?

Dart Alver
31.01.2010, 21:53
Спасибо.
Не могу не поинтересоваться судьбой остальных ZX дисков.
Были ли они переведены на ПЦ? Если нет то сохранились ли?

Вообще у меня не так уж и много было поделок, и многие стерты, или размагнитились. :( На ПЦ я перекинул только несколько дисков, в основном ради того чтоб вытащить "Страну Мифов", в которой я когдато переделывал управление. :rolleyes: (Ее я всетаки, чуть еще покорежив, выложил на VT, правда там графику не трогал). Остальные диски вперемешку с софтом пылятся в шкафу, больше половины на моем profi уже не запускается. Чтоб перекидывать на ПЦ надо опять переставлять дисковод. Как нибудь еще поковыряюсь, мож чего отыщу ;)

newart
31.01.2010, 22:03
Остальные диски вперемешку с софтом пылятся в шкафу, больше половины на моем profi уже не запускается. Чтоб перекидывать на ПЦ надо опять переставлять дисковод. Как нибудь еще поковыряюсь, мож чего отыщу
Вероятно проще их в Москву или Питер отправить? ААА приложит все усилия что бы их считать. (ну или я если в Питере)

Dart Alver
31.01.2010, 22:37
Вероятно проще их в Москву или Питер отправить? ААА приложит все усилия что бы их считать. (ну или я если в Питере)
Не стоит, серьезных работ у меня нет, а аналогичный софт весь на VT лежит. Впрочем покопаюсь... Если найду чтото особенное (хотя это врятли), то выложу... Завтра-послезавтра начну раскопки. :D

newart
31.01.2010, 23:18
Не стоит, серьезных работ у меня нет, а аналогичный софт весь на VT лежит. Впрочем покопаюсь...
Лог что ли завести? :) Каждый обладатель коллекции дисков нам говорит слово в слово то что ты сказал, а потом бац и если не куча эксклюзива, то уж 1 ценный релиз/поделка да находится на этих якобы неинтересных никому ние нужных дисках...

VT это верхушка айсберга из того, что удалось найти за последние 5 лет.

AAA
31.01.2010, 23:52
Не стоит, серьезных работ у меня нет, а аналогичный софт весь на VT лежит. Впрочем покопаюсь... Если найду чтото особенное (хотя это врятли), то выложу... Завтра-послезавтра начну раскопки.

демки не забудь посмотреть !

Сравнивай с самым большим в мире демо архивом:

ДЕМО (http://zxaaa.untergrund.net/demo.php)

ГИФТЫ (http://zxaaa.untergrund.net/gift.php)

Поиск слева, ищи как по названию, части, автору, ам.

newart
31.01.2010, 23:58
демки не забудь посмотреть !

Сравнивай с самым большим в мире демо архивом:

ДЕМО

ГИФТЫ

Поиск слева, ищи как по названию, части, автору, ам.
Dart Alver не слушай ААА!!
Ничего искать не надо, выкладывай нам образа как есть, сами всё найдем! :)

Dart Alver
03.02.2010, 23:36
Чуть покопался... Вот ;) еще один типа скрин :D и попытки анимации :v2_lol:
Еще обнаружил некогда переведенную мной (кривовато конечно ...., с английским я на ВЫ :rolleyes: ) игрушку bloodwych (проверю, мож немного поковыряю, потом выложу), больше пока ничего, пока тайм-аут (некогда) потом продолжу раскопки...

Dart Alver
24.02.2010, 01:00
Отсканил свои диски (в dos через навигатор), не трогал те которые заведома есть на VT, выкладываю в образах (кроме рабочих дисков). Большая часть дисков битая увы :(
Архив 7z 21.34 Mb
http://narod.ru/disk/18189243000/disketts.7z.html

newart
24.02.2010, 06:21
все накрученные игры, которые точно есть,
Что значит накрученные?

Dart Alver
24.02.2010, 13:47
Что значит накрученные?
Ну, не придирайтесь к словам...
Я имел ввиду отечественные игры, в основном на целый диск, типа "Черный ворон", "НЛО", "Зеркало"... и т.п. То что они есть на VT это точно , я смотрел :)