PDA

Просмотр полной версии : Топовые издания прошлых лет: Scenergy, Born Dead, Spectrofon...



survivor
28.07.2005, 14:18
Предлагается для обсуждения тема об электронных изданиях прошлых лет.

bugsy
28.07.2005, 14:27
Предлагается для обсуждения тема об электронных изданиях прошлых лет.
фигли тут обсуждать spectrofon, scenergy, miracle = roolez

C-jeff
28.07.2005, 15:01
Однозначо, Insanity - не менее топовое, чем всё вышеперечисленное %)

Даёшь Insanity vol.11? :)

diver
28.07.2005, 15:35
не менее топовым был и Spectrum Expert

CityAceE
28.07.2005, 16:00
Для меня топом были и остануться Spectrofon и ZX-Format.

diver
28.07.2005, 17:15
Spectrum и ZX-Format для меня это не top, а roots

survivor
28.07.2005, 20:11
Даёшь Insanity vol.11? :)

Что будет в новом insanity: традиционно 50fps scroll with atributes. Предполагается, что оболочка будет стабильно работать на компьютерах лишь с установленными не менее 256 кб. Рассматривается вариант и об оставлении традиционного 128 к. Как будет выглядеть - визуально это смотрится немного нестандартнее обычного и привычного последнего выпуска insanity. Концепция останется такой же агрессивной. Полностью благодаря Stingrey написана поддержка GS. Номер целиком делается на PC. Компрессия данных будет осуществляться тоже на пне, иначе на одну дискету ничего не поместится. Есть желание уложиться ровно в диск. Если будет gs 512 k, то есть риск двухкратного увеличения объема издания. Впрочем, второй диск можно будет свободно выбросить, так как и без него будет работать. Сроки выхода пока неизвестны. Работа над номером осложняется тем, что я пашу с утра до вечера. Приходится урывать куски времени для сцены во внерабочее время.

p.s. хотя мне и так ясно, что 128 к более приемлемый для оболочки вариант, все-таки хочу послушать критику.

newart
28.07.2005, 21:39
p.s. хотя мне и так ясно, что 128 к более приемлемый для оболочки вариант, все-таки хочу послушать критику.
А музыку кто будет под ГС писать, или опьть будет амижный антиквариат?

survivor
28.07.2005, 21:46
никто не пишет. нет желающих. работа ведется.

newart
28.07.2005, 22:21
никто не пишет. нет желающих. работа ведется.
Ну ты молодец, вот раз и за всех музыкантов решил.
Я могу назвать как минимум 3-х кто был бы рад помочь.
Если использовать обзий набор семплов то можно неплохо сыкономить место на диске.

survivor
28.07.2005, 22:31
Ну ты молодец, вот раз и за всех музыкантов решил.
Я могу назвать как минимум 3-х кто был бы рад помочь.
Если использовать обзий набор семплов то можно неплохо сыкономить место на диске.
Никто не пишет .mod музу сейчас для insanity, потому что целенаправлено никому задание для написания GS-музыки не давалось. Пожалуйста, я не против, хоть 20 авторов! Было бы что слушать!!! Jeffie прислал свой трек в .mod, но этого явно недостаточно!