PDA

Просмотр полной версии : Демка от Destr к 8 марта



Mat1sha
08.03.2010, 13:08
Поздравил так :smile:
Стихи очень смешные, талантливый парень :v2_laugh:
Ну я прям засмущалась...
Выкладываю.

AAA
08.03.2010, 13:57
Очень крутая демка ! Классно синхронизированно. И необычно !
Destr МОЛОДЕЦ ! Напоминает модное течение на одноклассниках фласш открытки поздравлялки.

Кто, еще хочет поздравить Матисшу, выкладывайте свои демки, все завтра умещу на сайте !!!

Destr
08.03.2010, 14:00
Очень крутая демка ! Классно синхронизированно. И необычно !

Да ладно, всё убого, но от души.
Я ведь предлагал тебе поучавствовать, или ты не получил мессаги?

Mat1sha
08.03.2010, 14:02
Однако чего меня-то спасибите? Дестра спасибьте, он автор :smile:

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 14:00 ----------


Я ведь предлагал тебе поучавствовать, или ты не получил мессаги?
Ээээ не надо для меня особо стараться и никому участвовать, я потом себя от этого неуютно чувствую :smile:

AAA
08.03.2010, 14:03
Да ладно, всё убого, но от души.
Я ведь предлагал тебе поучавствовать, или ты не получил мессаги?

Я не вежливо промолчал. Сдытдно было отказать, поэтому просто ничего в ответ не написал. В эти дни реальный загруз на работе, да еще одновременно участвую в лепении двух дем, даже трех. Хотя пробовал кое что нарисовать, но кроме как семейных драм (картиинка поход в магазин например) ничего не выходило путного....

Destr
08.03.2010, 14:03
Ээээ не надо для меня особо стараться и никому участвовать, я потом себя от этого неуютно чувствую
Да брось, ты у нас одна верная форуму дама, так что внимание уделить можно и нужно!


Я не вежливо промолчал. Сдытдно было отказать, поэтому просто ничего в ответ не написал. В эти дни реальный загруз на работе, да еще одновременно участвую в лепении двух дем, даже трех. Хотя пробовал кое что нарисовать, но кроме как семейных драм (картиинка поход в магазин например) ничего не выходило путного....

Ну вот и получилось по деревенски...
Ну да ладно, Матише понравилось, а остальное - дело десятое.

AAA
08.03.2010, 14:04
Однако чего меня-то спасибите? Дестра спасибьте, он автор
Тебя с 8 ым мартом спасибим, а дестра с демой спасибим. Нам спасибов не жаль, вон их сколько, жми не хочу !

Mat1sha
08.03.2010, 14:07
Ну да ладно, Матише понравилось, а остальное - дело десятое.
Еще как понравилось! Стихи просто супер, и розочка в конце тоже =) сам рисовал? А музыку сам писал?

Destr
08.03.2010, 14:12
Еще как понравилось! Стихи просто супер, и розочка в конце тоже =) сам рисовал? А музыку сам писал?
Стихи сам, музыку набрал из миди-файла (это Ротердамдепари или как-то так зовётся, наши петкуны про квазимоду её поют тоже типа перевели). Рисую я хуже чём всё остальное делаю, поэтому розочка это просто сконверченное изображение. Фоты ты мне прислала сама (я чуток тока подправил), а аватар помог неварт нарисовать.

AAA
08.03.2010, 14:13
Ну вот и получилось по деревенски...

Нормально поулчилось ! Сегодня дижурю на рабоет, а так бы выложил прямо таки счас.

Уже пора твою страничку на сайте лепить:

http://zxaaa.untergrund.net/gift.php?c=Pitkyaranta

Кста не знаетшь кто это ?: http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?s=pit&city=City

Destr
08.03.2010, 14:14
Нормально поулчилось ! Сегодня дижурю на рабоет, а так бы выложил прямо таки счас.
Уже пора твою страничку на сайте лепить:
http://zxaaa.untergrund.net/gift.php?c=Pitkyaranta

А дождик куда потерял? :)

Mat1sha
08.03.2010, 14:14
Понятно. Все супер! Неварту тоже спасибки тогда =)

AAA
08.03.2010, 14:16
А дождик куда потерял?

как называлося ?

http://zxaaa.untergrund.net/DEMO3/therain.zip

Destr
08.03.2010, 14:16
как называлося ?
The Rain...

AAA
08.03.2010, 14:21
The Rain...


http://zxaaa.untergrund.net/DEMO3/therain.zip

Если оно, то завтра переименую на тебя.

Destr
08.03.2010, 14:26
Если оно, то завтра переименую на тебя.
Оно.
А сейчас на кого переименовано?

AAA
08.03.2010, 14:28
Оно.
А сейчас на кого переименовано?

Destructor/Sharik - Karelia

Destr
08.03.2010, 14:45
Destructor/Sharik - Karelia
Смело можешь подписать все исходящее от меня как Darkdreams corp.
Сперва мы с Шариком назывались ТГ "Твари" (типа творческая группа), но теперь это уже виртуальная команда потому и переименовали. Членом Darkdreams может считать себя каждый кто оказывает какое-либо содействие в каком-либо нашем проекте. Т.е. у всех такое сессионное участие, но в тоже время вроде как и организация :)

---------- Post added at 14:45 ---------- Previous post was at 14:37 ----------


Кста не знаетшь кто это ?: http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?s=pit&city=City
Только заметил вопрос:)
Это Notsoft, тоже Питкярантский.
Сейчас спеком интересуется слабо.
У тебя ещё должна быть демка от него (из тех-же дисков где нашёл видэндауд).
Вот, нашёл, там файл ***3D*** запустить и потом нажать пробел :)

AAA
08.03.2010, 15:05
Только заметил вопрос
Это Notsoft, тоже Питкярантский.
Сейчас спеком интересуется слабо.
У тебя ещё должна быть демка от него (из тех-же дисков где нашёл видэндауд).
Вот, нашёл, там файл ***3D*** запустить и потом нажать пробел

Родина и партия выражает благодарность за новьецо !
Завтра же выложу, что же ты раньше промалчивал ?

Все переименую, завтра.

Mat1sha
08.03.2010, 15:44
Демка будет записана в Самый Почетный Каталог на один из этих dvd-дисков и таким образом увековечена :v2_cheer:
http://s005.radikal.ru/i210/1003/da/3369e7b417da.jpg
Это я делаю диски с видео моего реала и игрушками на нем.

Destr, я тебе уже в благодарность видеоуроки игры на скрипке качаю все что на торрентс.ру нашла. Там фрилич и мне это совершенно ничего не стоит. Потом Заболваню на 2 dvd и в таком же боксе вышлю. Только там 5.416 Гб всего и таким образом еще 3.984 Гб будет свободно (4.7 х 2 - 5.416). Думай чего тебе еще скачать и записать в этот объем. И фото себя со крипкой шли на мыло, 2 шт, чтоб я на диски отпечатала изображение (разрешение не менее 1600х1200) И почтовый адрес пиши :wink:
Сегодня докачается, завтра запишу и на неделе вышлю.

Destr
08.03.2010, 16:17
Завтра же выложу, что же ты раньше промалчивал ?
Никто не молчал, когда я уже выложил архив с нутбука!
Это ты сам прохлопал, хотя другие вещи вытащил :)
Поковыряйся, там ещё его креативов есть. Он тогда подписывался порой как *OLEG*


И фото себя со крипкой шли на мыло, 2 шт, чтоб я на диски отпечатала изображение (разрешение не менее 1600х1200)
Эх, да нечем мне сфотать!
Зато есть фотки с гитарой! :)

GM BIT
08.03.2010, 16:51
Да ладно, всё убого, но от души.
Неправда, не убого.
Все от души и это главное!

diver
08.03.2010, 19:09
молодец чувак, от души.

VNN_KCS
08.03.2010, 20:37
Да выше крыши! Красиво и по теме. А кто ещё что-то сделал? Судить легко.А самому стыдно.

---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 19:33 ----------


Ну я прям засмущалась...
А может это счастье? А...?

Mat1sha
08.03.2010, 20:47
А может это счастье? А...?
Конечно! Все люди братья и должны помогать друг другу! Такое мое мнение. Я уже почти скачала 2 диска с видеоуроками игры на скрипке и архивом виртуал тр-дос, запишу, вышлю и ему тоже настанет счастье. Он вроде жаловался что инет очень медленный. А мне скачать ничего не стОит, и отправить тоже, меньше 50р за болванки и отправку. Времени для походов на почту сейчас тоже много.

VNN_KCS
08.03.2010, 21:02
Ну у меня вообще на халяву. 180 гришек в месяц и сиди хоть сутками не вылезая. Но я о другом ;-)

Destr
08.03.2010, 21:04
Но я о другом ;-)
Не смущай девушку! :)

riskej
09.03.2010, 15:13
просто и душевно. мне понравилось.

VNN_KCS
10.03.2010, 19:22
Не смущай девушку!
Больше не буду. Честное пионерское!:v2_unsur:

Mat1sha
11.03.2010, 00:22
Сегодня около 11 утра Destr-y почтой РФ был отправлен эксклюзивный двд-бокс с двумя двд-дисками. Содержание: архив Virtual TR-Dos + gamepacks part 1 & 2 + видеоуроки игры на скрипке. Также на диски были напечатаны фоты Дестра с гитарой, и собственно обложка тоже сделана и отпечатана. Фоты постить не буду, пусть ему сюрприз будет.

Да Здравствуют Мир, Дружба, Жвачка, Взаимопомощь и Братство Спектрумистов!

2VNN_KCS: это вообще ничего не значит. Просто обычная благодарность. В наше время очень мало осталось добрых, светлых, чистых душой и бескорыстных людей.

2Destr: почтовый идентификатор уже пробивается, можешь статус смотреть здесь (http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo). Думаю разберешься где он там в квитанции, я разобралась.

Destr
11.03.2010, 11:04
2Destr: почтовый идентификатор уже пробивается, можешь статус смотреть здесь. Думаю разберешься где он там в квитанции, я разобралась.
Спасибо!
Статус пробивается всё вроде ОК.
Жду с нетепрпением, как придёт отпишусь!

valeron
11.03.2010, 23:20
Да ладно, всё убого, но от души.


Круто! Не убого, не гонись за эффектами. Подавляющее большинство демок вообще до конца досмотреть невозможно, ибо скукотища. А твои творения невозможно проскипать, завораживают.Точно что от души!

Destr
12.03.2010, 00:37
А твои творения невозможно проскипать, завораживают.

Ну если ты смотрел и другие, то наверное заметил это всё просто потому что они коротенькие :)

Mat1sha
12.03.2010, 01:02
Destr, а затягивать ИМХО и нечего. Краткость - сестра таланта. Честно говоря пока все приветы в rainbow megademo досмотрела чуть не поседела. Следующие разделы уже прощелкала почти все через несколько секунд.

valeron
12.03.2010, 20:56
Ну если ты смотрел и другие, то наверное заметил это всё просто потому что они коротенькие :)

Не "если", а "когда". Да. Заметил.
А зачем ты хочешь делать длинненькие? Ты хочешь что бы я смотрел-смотрел, забыл поесть и умер? :v2_tong:
Краткость хороша еще и тем что оставляет после себя потребность "еще такого же". Твои я по три раза просматривал. Может показаться что всё простенько, но впечатляет, как бы это без матов выразиться - очень! :v2_thumb:

Destr
13.03.2010, 00:33
Не "если", а "когда". Да. Заметил.
А зачем ты хочешь делать длинненькие? Ты хочешь что бы я смотрел-смотрел, забыл поесть и умер?
Краткость хороша еще и тем что оставляет после себя потребность "еще такого же". Твои я по три раза просматривал. Может показаться что всё простенько, но впечатляет, как бы это без матов выразиться - очень!

Вот уж чего не ожидал!
Я полагал что кроме алексеенки и может ещё пары случайных людей никто мои ламоподелки и не смотрит.
Видимо ошибался :)
Спасибо, буду старатся и впредь!

Destr
30.03.2010, 15:46
Ура!
Пришли обещанные Матишей диски, я тащусь!
Правда получил ещё и ложку дёгтя, ублюдки-почтари своими печатями в хлам разбили боксы, а на рабочей поверхности дисков куча чьих-то отпечатков.
Но Слава Богу, всё вроде читается, сами диски не пострадали...
Так-же порадовали фантик и изображения :)
Большой респект и спасибо Юлии Александровне!

Mat1sha
30.03.2010, 16:15
Destr, большое пожалуйста, мне было совершенно не трудно

VNN_KCS
30.03.2010, 17:32
Честно говоря пока все приветы в rainbow megademo досмотрела чуть не поседела. Следующие разделы уже прощелкала почти все через несколько секунд.
Ну здрасье. А писала, что понравилось. Будь обьективнее. Говори правду сразу.

Destr
22.03.2024, 23:54
Да выше крыши! Красиво и по теме. А кто ещё что-то сделал? Судить легко.А самому стыдно.

---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 19:33 ----------


А может это счастье? А...?

Эх, бро, лучше тебя на бордюре не смогют, (круче - да, но лучше - нет...)
Память, бро...
Вечная память, царство небесное, и пусть твой скилл на 8-бит стал нам указателем как не быть мудаками, ведь сколько ссор на форуме было. А насчёт счастья ты прав. Всё ок :) Николай. Ты всегда с нами (старыми железячниками и исскуствоведами бордерных INT-ов). Прости что пишу тебе из реала в загроб, тебя по-прежнему уважают. Кто из форумчан тебя помнящих - накидают тут спасибов (это знак поддержки тебе, а не мне лайки, тут жизнь вообще стала другогй)