PDA

Просмотр полной версии : TargeT : we need help



Sinus
01.08.2005, 05:41
Итак, всё таки этот дикий долгострой доходит до нужной кондиции.
Вы хотите увидеть интересную для вас газету? Вперёд! Поделитесь мыслями
или материалом! Скажите что бы вы хотели увидеть, или наоборот что бы вы не хотели видеть ни при каких условиях.
Такой лабуды как статьи в приложении больше не будет, так что пишите смело.
Ждём ваших предложений по е-мейлу restorer_fct(sobaka)tut.by
или restorer_fct(sobaka)mail.ru

FoX FluFFy^s
01.08.2005, 19:54
Приветствую всех форумчан !

Хочу сообщить вам, что спустя многие месяцы, из которых можно уже сложить пару лет :), мы ( Fox Fluffy^^s / AIS ^ TGT tm и Sinus / TGT tm ) вновь занялись проектом TARGET, и скоро свет увидит 12 номер. С момента выпуска крайнего номера много чего изменилось и в нашей жизни, и в жизни Спектрума. С развитием Спектрума в Интернете электронная пресса также претерпела изменения, ее роль в жизни платформы стала менее выраженной. Ощущается недостаток качественных продуктов.

Стремясь с каждым разом улучшать нашу работу, мы не хотим остаться сами в себе, и желаем, чтобы все кому интересно, могли внести свой посильный вклад в развитие проекта. Не секрет что талантливых людей не стало меньше. Ваша музыка, идеи и статьи, (лучшие из них) будут обязательно включены в издание.

В данный момент ощущаем острую необходимость в музыкальной теме, спокойной и мелодичной композиции, ненавязчиво звучащей в процессе чтения. Также будем рады нескольким злобным паттернам для Intro.

Контактные адреса:

Fox: [email protected]
Sinus: [email protected]

Спасибо всем кто уже откликнулся на наши предложения !

FoX FluFFy^s
29.09.2005, 01:09
Кстати ! У нас тут забавная рубрика отчетливо просматривается ! Интервью разные ! если кто желает принять участие - анкета высылается на мыло ! так что пишите мне или синусу в прват или на мыло !

newart
29.09.2005, 16:45
Интервью разные !
Интервью != Анкета !!!

FoX FluFFy^s
30.09.2005, 00:41
Интервью != Анкета !!!

В смысле ? Если хочешь быть проинтервьюированым (о где слово - то) то дай знать куда выслать анкету !

newart
30.09.2005, 03:08
В смысле ? Если хочешь быть проинтервьюированым (о где слово - то) то дай знать куда выслать анкету !
В том смысле что, Интервью это когда человеку задают вопросы, но
не по анкете, а конкретно с учетом личности конкретного человека.
А с анкетой это не интервьюирование, а анкетирование. (сбор статистики)

FoX FluFFy^s
30.09.2005, 23:46
В том смысле что, Интервью это когда человеку задают вопросы, но
не по анкете, а конкретно с учетом личности конкретного человека.
А с анкетой это не интервьюирование, а анкетирование. (сбор статистики)

Ну да, конечно я с тобой согласен полностью, да... Только это мало что меняет...

FoX FluFFy^s
16.10.2005, 01:13
Э ! Харош жевать сопли ! Активность где !!!!!!!!!!!

TomCaT
16.10.2005, 10:13
ЧТО за материал стоит предлагать?

Как насчёт соседней темы в этом форуме -- насчёт ZX on-line?

scl^mc
16.10.2005, 15:14
Э ! Харош жевать сопли ! Активность где !!!!!!!!!!!

прошу вас, не думайте, что кто-то вам сразу бросится писать статьи. примеров тому масса, основной - украинский журнал 3bit (можно и srs приплюсовать сюда :)). обычно делать приходится на 90% самому, не дожидаясь, пока кто-нибудь соизволит прислать какую-нибудь статью.

мысли просеить форум и соорудить из полученного что-то вроде статьи была у авторов 3bit'a, но что-то от них совсем ничего не слышно :(

FoX FluFFy^s
17.10.2005, 23:35
прошу вас, не думайте, что кто-то вам сразу бросится писать статьи. примеров тому масса, основной - украинский журнал 3bit (можно и srs приплюсовать сюда :)). обычно делать приходится на 90% самому, не дожидаясь, пока кто-нибудь соизволит прислать какую-нибудь статью.

мысли просеить форум и соорудить из полученного что-то вроде статьи была у авторов 3bit'a, но что-то от них совсем ничего не слышно :(

Поясненяю:

1. Просить нас не не надо ! Ровно как и мы не просим ! Мы - предлогаем !

2. Призывы - не попрошайничество !

3. Мыслей и надежд о том что счаз вот оно посыплется у нас нет.

4. Из форума лепить статьи - не было таких мыслей. Хотя за идею - спасибо !

5. Делать на 90 процентов нам не подходит. Полно дел других ! давайте 70 на 30 ! :)

(5.1 Если подумать электронная пресса себя исчерпала как средство передачи информации - на это и форумы хороши - они даже лучше намного ! Но ностальгия понимаете злабная вещь ! ) К тому же форумы исчезнут в пыли , а пресса останется ! (можно спорить конечно)

Не считайте нас за лодырей и выскочек. Просто мы не хотим остаться сами в себе за что нас уже упрекали ! Вы нам ничего не должны - мы вам тоже ! Тут все добровольцы ! Материал интересует любого плана - редакция работает конкретно с каждым. И если вы проявите интерес к нам - мы к вам онесемся взаимно ! Если вы умеете писать и есть о чем мы это оценим и вы непременно увидете свой материал на наших страницах. Это не вопрос престижа а вопрос интереса. Плюс новые знакомства и интересное общение - это я думаю не плохо! Стоит начать - и дело пойдет ! А сидеть и смотреть с высоты как кто - то что - либо делает .... решать - то вам !

scl^mc
18.10.2005, 21:46
ну я собсна это к тому сказал, что в действительности предложения к сотрудничеству в написании нового номера газеты слишком часто остаются без ответа (сам об этом помню во времена cossackos'a). просто так получатся, что народ хочет почитать новую прессу, но даже десятая часть из них не может/не хочет/etс помочь. вот о чем я говорил :)

FoX FluFFy^s
20.10.2005, 00:22
ну я собсна это к тому сказал, что в действительности предложения к сотрудничеству в написании нового номера газеты слишком часто остаются без ответа (сам об этом помню во времена cossackos'a). просто так получатся, что народ хочет почитать новую прессу, но даже десятая часть из них не может/не хочет/etс помочь. вот о чем я говорил :)

Думаю мы поняли друг - друга !

scl^mc
20.10.2005, 19:17
Думаю мы поняли друг - друга !

:) главное, чтобы новый номер вашей газеты все-таки вышел, и как можно быстрее :)

FoX FluFFy^s
20.10.2005, 21:36
:) главное, чтобы новый номер вашей газеты все-таки вышел, и как можно быстрее :)

Ты можешь помочь ! Заполни анкету ! Напиши мыло я тебе вышлю !

scl^mc
21.10.2005, 16:35
Ты можешь помочь ! Заполни анкету ! Напиши мыло я тебе вышлю !

scl_anton()mail.ru

FoX FluFFy^s
21.10.2005, 21:45
scl_anton()mail.ru

Выслано ! Раздай знакомым !

Diesel
22.10.2005, 20:07
я тоже заполнил бы :)

[email protected]

FoX FluFFy^s
22.10.2005, 22:47
я тоже заполнил бы :)

[email protected]


Отправлено!

Sinus
22.10.2005, 23:49
Йо ^_~
Вижу дела продвигаются. Можешь ещё мне выслать ^___~~ ;)

FoX FluFFy^s
23.10.2005, 00:50
Йо ^_~
Вижу дела продвигаются. Можешь ещё мне выслать ^___~~ ;)

Обойдешься !!! Давай мне Бриза лучше в студию !

FoX FluFFy^s
29.10.2005, 01:51
Народ ! А есть тут люди кто лично был на СС 2005?

Разыскиваются отчеты с любых ПАТИ !

FoX FluFFy^s
20.11.2005, 03:45
Ну что слабоживые ! До 1 декабря еще не поздно изъявить желание поучавствовать лично в проекте TARGET. далее только по - блату :)

Read topic and mail to Target Team!!!

GriV
20.11.2005, 12:58
я бы с радостью пропатчился в ней ;)))

grivalera(*)yandex.ru

FoX FluFFy^s
22.11.2005, 04:04
я бы с радостью пропатчился в ней ;)))

grivalera(*)yandex.ru

Ну что - получил ? К слову анкет уже 15 !А это уже знаете радует !

scl^mc
04.12.2005, 19:52
К слову анкет уже 15 !А это уже знаете радует !

но ведь не анкетами едиными target будет наполнен?

FoX FluFFy^s
05.12.2005, 03:32
Ну ясный лапоть ! Там еще будет интро, и ВОН !- тро :))

На самом деле конечно нет. Но раскрывать сейчас карты которых пока даже на руках нет :) глупо! Люди озадачены - они работают. (надеюсь)

В наше непросте время так мало эксклюзива...

FoX FluFFy^s
18.12.2005, 16:39
Мы не умерли - Хрен дождетесь :)))

:mad:

scl^mc
20.12.2005, 16:12
Мы не умерли - Хрен дождетесь ))

ждём-то мы несколько другого. кады номер-то выйдет? :)

Surfin_Bird
20.12.2005, 16:47
Да, да, да?
Когда, номегок-то выйдет, батенька?
Пгедъявите номегок!!!

Striker
20.12.2005, 17:46
Будет! Обязательно будет!
а номегок то у него будет 12 ;)

FoX FluFFy^s
21.12.2005, 19:34
Последние новости. Редакция разжилась Новым материалом и сформировала креативные идеи !!!! Список заполненых анкет приблизился к 20 , порадовали Бриз и Синус :) Респект Surfin Bird^у!


продолжается прием Анкет и в силе заявка на музу в интро. Я приступил к верстке имеющегося материала. Так что Мы БУДЕМ!

FoX FluFFy^s
21.12.2005, 19:41
Кстати мне нравится тот стиль в каком были последние анкеты !

Народ на нас явно отрывается :) прыкольна ! Еп тыть пойду и я заполню !!!

FoX FluFFy^s
30.12.2005, 21:54
Наш творческий коллектив именуемый TargeT Team и лично МЫ, Fox и Синус поздравляем ВСЕХ спектрумистов с Наступающим Новым Годом и твердо ЗАВЕРЯЕМ вас что в ЭТОМ году ТАРГЕТ ВЫЙДЕТ !!!! УРА !!!!

Миша Brom
01.01.2006, 11:10
Блин я уже заждался, ну и когда же мы увидем ваше творение ????
А то я анкету уже полгода назад заполнил :) Скоро все данные в ней прийдется обновлять :)

FoX FluFFy^s
02.01.2006, 00:31
Вот из Мурманска приеду и рванем ! К слову надо СИНУСА ПНУТЬ ! ОН СКАТИНА еще ИНТРО (ВСТУПЛЕНИЕ В ТЕКСТЕ) никак не родит !!!!

FoX FluFFy^s
20.01.2006, 03:53
Здарова всем ! Мы тут млин не ожидали что столько анкет привалит ! Что теперь тов Стрйкер сидит в экселе и не знает как это все классифицировать :))) Всем спасибо мы уже скоро ага !

scl^mc
25.01.2006, 17:52
Здарова всем ! Мы тут млин не ожидали что столько анкет привалит ! Что теперь тов Стрйкер сидит в экселе и не знает как это все классифицировать :))) Всем спасибо мы уже скоро ага !

ждали, не ждали. какая разница!!! даешь новый номер! :D

FoX FluFFy^s
26.01.2006, 21:39
ждали, не ждали. какая разница!!! даешь новый номер! :D

Докладываю, что прием анкет окончательно и безповоротно закончен ибо:

Кто хотел – тот написал,во – вторых,закончена обработка – тов Страйкер выдал на – гора свою таблицу в экселе (почему спек не поддерживает ексель) плюс выдал резюме – которое я в данный момент привожу в формат ТаргеТ а…

Хочу задать вопрос общественному мнению:

На наши позывные откликнулось 25 человек – люди – прекрасно известные на платформе. Анкеты – от души и со вкусом. На их основе сделан свод – где резюмированы основные положения дел. А теперь вопрос – Народ !!! ОтВЕТТЕ ! Вы хотите чтобы все они были включены в издание либо лучше приложить авторские варианты как приложение в текстовом формате. (с ненормативной местами лексикой:))

Я сделаю так как вы скажете. Зависит лишь срок выхода газеты – в приложении будет быстрее. Не в обиду авторам – как скажете так и будет !

scl^mc
27.01.2006, 18:32
слюшай, зачэм спращиваещ, да? если бы все, кто выпускает прессу, по каждому поводу спрашивали совета у читателей, то чтобы мы в итоге получили??? делайте так, как считаете нужным, а народ уж рассудит!

FoX FluFFy^s
27.01.2006, 23:30
Да патамушта , ратной, фсе из - за фас - каслов :))))))

Фсе панимаищь , как лучфе стараимса :))))))))))))

scl^mc
28.01.2006, 11:10
слюшай, зачэм ругаищщся? зачэм казлёв абижяещ? :)

FoX FluFFy^s
29.01.2006, 03:55
слюшай, зачэм ругаищщся? зачэм казлёв абижяещ? :)

Усе тиха ! Дайте прицелиться ! руки дрожат :( с перепою !

FoX FluFFy^s
02.02.2006, 01:32
Итак для тех кто еще не разуверовал в нас сообщаю. Все анкеты БУДУТ включены непосредственно в издание никаких приложений не будет

В данный момент идет их обработка этим заняты я (FOX) и Страйкер

Обработка заключается прежде всего в исправлениях кучи ошибок и выравнивании, присвоении заглавных букв людям и названиям вобщем вид достойный достойного издания

Ведь Народ просто строчил не перерубая регистров :)

Затем еще предстоит раскраска и оформление спрайтами, рамками,…


Синусу предложено слегка подправить прогу редактор чтобы еще ускорить процесс сборки и оформления номера и надеюсь он справится

Музыку в интро предоставил KYV/Triumph , конкурс продолжается

Предлагаем свободным художникам оказать посильную помощь – какую напишу в мыло (работа не сложная и думаю интересная – мне просто нет времени на все)

Два новых текста обещают предоставить Синус И Страйкер – кто еще ? Народ ! Активность !!!!

Короче газета выйдет по – любому и в это поверил даже я :)

bugsy
02.02.2006, 12:39
эээ!!! fox!!! тычона? не нада исправлять регистры букф!!! я всио песал от души!!! нельзя!!!

Sinus
02.02.2006, 13:43
эммм... bugsy, я конечно всё понимаю, типа там стиль аффтора и всё такое...
не, няма базару, всё оставим как есть, но чисто имхо с паддонкафскай лексикай
ты переборщил.

выражайась твоим жйе стилям, а не глатныть тебе бы йадку ;)
;)

breeze
02.02.2006, 19:19
эммм... bugsy, я конечно всё понимаю, типа там стиль аффтора и всё такое...

ееее! а енто уже нарушение копилефта! :mad:
какого бублика! вам чё занятся больше нечем ? не проще ли было написать - грамматика и лексика аффтара сохранены ? :eek:

Wlodek
03.02.2006, 07:59
Народ, завязываем с матом, угу?

Sinus
03.02.2006, 13:03
Ничего не понимаю...

Где нарушение копилефта?
Куда писать "грамматика и лексика аффтара сохранены"? Зачем писать?
И где тут мат?

bugsy
03.02.2006, 13:22
у меня тоже вопрос к Wlodek`у: где был мат?
как модератор модератора спрашиваю!
по-моему после появления на форуме lvd у всех началась паранойа :) :)

Sinus
03.02.2006, 13:37
гы. паранойа ^_~

зы. таргет в процессе тестовой сборки.

FoX FluFFy^s
04.02.2006, 03:17
Кажись мой тред прибили ! короче всем дрожать ! аффторская лексика и форматирование абЗАЙЦЕВ вещи разные ! мы аффтаров ценим - потому над ними глумиться не будем !

FoX FluFFy^s
06.02.2006, 03:11
Чем ближе к Цели тем больше чешется Хвост :) Может постирать его???

Короче ! 65 процентов анкетного материала уже обработана (ну я не говорю про остальной материал но не надо думать что его нет - он готов лишь не раскрашен)

вот на этой неделе мы все это дело надеюсь сто процентов добьем (правда Страйкер ???) и тогда .... я буду его разукрашивать ! к слову если Синус к концу недели все же выдаст на - гора усовершенствованный редактор Целей :) то все глядишь быстро пойдет !

ЕЩЕ есть время прислать нам свои статьи :)))

breeze
07.02.2006, 00:34
ЕЩЕ есть время прислать нам свои статьи :)))

хе хе :rolleyes: может и нам тряхнув стариной поднять из руин CWEEK :eek:

FoX FluFFy^s
07.02.2006, 00:43
хе хе :rolleyes: может и нам тряхнув стариной поднять из руин CWEEK :eek:

- Как ты помнишь я всегда только положительно !!!! Поднимем белорусскую прессу !!! (Слышь, как катализатор :))) Мне тут Синус поведал что если я твою анкету трону - ты выпустишь ... короче я ее таго :)))) Фить....

FoX FluFFy^s
07.02.2006, 00:48
TargeT: Плюс один раздел. Привет Vinnny & Organizm !

breeze
07.02.2006, 02:26
- Как ты помнишь я всегда только положительно !!!! Поднимем белорусскую прессу !!! (Слышь, как катализатор :))) Мне тут Синус поведал что если я твою анкету трону - ты выпустишь ... короче я ее таго :)))) Фить....

а вот и нифига! тронишь - не будет cweek'а 100% ! :mad:

FoX FluFFy^s
07.02.2006, 03:32
а вот и нифига! тронишь - не будет cweek'а 100% ! :mad:


...ну мне конечно ....пофиг...

-Зашибись !

(с) знаешь сам

завтра - батенька - завтра я с ней разберусь ! :)) :mad:

bugsy
07.02.2006, 07:59
Уахахахаха!!!

Striker
07.02.2006, 08:55
хе хе :rolleyes: может и нам тряхнув стариной поднять из руин CWEEK :eek:


Давай Олег действуй! И Cweek новый нада выпустить, и диски твои перегнать ! ;)

FoX FluFFy^s
07.02.2006, 19:02
Уахахахаха!!!

И с твоей тоже !!! :))))
:mad:

FoX FluFFy^s
08.02.2006, 03:13
фу блин ! кажись разгреб ... аж затошнило :)))))

Страйкер ау !!!! давай последних четверых в студию !!!

Завтра сажусь отчет твой править

FoX FluFFy^s
12.02.2006, 03:30
Завершающая стадия - раскраска - оформление-сборка

FoX FluFFy^s
17.02.2006, 03:47
Синус мля ! ты там делаешь хоть чаво ???

FoX FluFFy^s
24.02.2006, 04:27
Релиз назначен на конец марта. Всем верить и ждать! (пойду скажу радостную новость Синусу :)

FoX FluFFy^s
12.03.2006, 02:28
.... Итак, настало время объявить !

Дата официального релиза 31 марта. Пятница. Virtual Trdos.

Встречайте самый эпатажный и культовый проект 2006 года !!!

TargeT #12. from TargeT TeaM

Только на VT !!! всем качать !

(а мы упьёмся.....)

scl^mc
12.03.2006, 11:39
Дата официального релиза 31 марта. Пятница. Virtual Trdos.

ХАЧУ!!! :D

Миша Brom
25.03.2006, 09:29
Эй призывники !!!!!!
Где свежий номер Таргета, обещали в конце марта, а сегодня уже 25 !!!!!!!
Ща всем по 3 наряда объявлю !!!

scl^mc
26.03.2006, 11:11
Эй призывники !!!!!!
Где свежий номер Таргета, обещали в конце марта, а сегодня уже 25 !!!!!!!
Ща всем по 3 наряда объявлю !!!

читаем внимательно сообщение fox_fluffy': дата официального релиза - пятница, 31 число. virtual tr-dos :v2_cheer:

FoX FluFFy^s
26.03.2006, 14:40
ээблин ! БРОМ ! ты дедофф не чапай !! фсе буде !

FoX FluFFy^s
28.03.2006, 23:55
до дня рождения Александра сергеевича Пушкина осталось два дня...

Sinus
30.03.2006, 05:10
Итак, товарищи!
Таргет наконец родился.

"Где его взять?"- спросите вы.
А как обычно. 31 числа (нифига не 30, только 31 и далее) ищите на виртуальном дырдосе.

А когда найдёте Тартет, ищите в нём скрытую часть- вас ждёт мини хентайная адвентюрка (правда без хентая ;) )

FoX FluFFy^s
31.03.2006, 00:42
ну ты чувак !!! ВСЕ САМ и сдал Ж)

FoX FluFFy^s
31.03.2006, 01:17
:v2_clapp: :v2_walkm: :v2_yahoo: :v2_clap2:

Тему можно закрыть ! всем спасибо ! все свободны !

Striker
31.03.2006, 01:33
Ещё хочется сказать спасибо всем кто помогал с материалом - Surfin Bird, Organizm, Vinny, Soplik... Да и просто поддерживал нас!

FoX FluFFy^s
31.03.2006, 01:52
Да ! Да ! Да черт возьми !! Мы не захлебнемся от эйфории и не забудем ВАС !!! Ребята !!! Вы - ЛУЧШИЕ !!! Вместе мы сделали то, что войдет в историю !!! Отдельное спасибо ВСЕМ авторам !!!!! БРАВО !!!!