PDA

Просмотр полной версии : ftp://zx-museum.org.ru/



jtn
27.01.2005, 23:17
у кого-нибудь есть архив сабжа?

bugsy
28.01.2005, 11:43
у кого-нибудь есть архив сабжа?
я был там в понедельник. много чего, но всё не по делу. качнул только проги по ис-досу. скорость патаму чта никакая....

jtn
28.01.2005, 16:44
я был там в понедельник. много чего, но всё не по делу. качнул только проги по ис-досу. скорость патаму чта никакая....
меня вообще не пускают. а не мог бы ты кинуть корневой каталог оттуда. я сам там не был уж лет пять наверно. помню были интересные вещи там в директории Andy (типа софта для работы с NES и вроде даже игрушки)

bugsy
29.01.2005, 11:03
меня вообще не пускают. а не мог бы ты кинуть корневой каталог оттуда. я сам там не был уж лет пять наверно. помню были интересные вещи там в директории Andy (типа софта для работы с NES и вроде даже игрушки)

вот тут оно всё, но я тебе уже говорил что фиг что от туду выкачаешь - скорость 0, -2

ftp.uniyar.ac.ru/home/webadm/museum_files/

rasmer
30.01.2005, 01:48
у иеня скорость скачивания где-то 2кб\с

bugsy
31.01.2005, 11:11
у иеня скорость скачивания где-то 2кб\с

в эту субботу заходил туда (22.01.05) вроде и скорость нормальная, но скачивать нечего, одно старьё

jtn
31.01.2005, 17:07
туда меня тоже не пускают, потому не могу сказать то это или не то. Киньте все таки каталог (корневой хотя бы) plz

bugsy
01.02.2005, 07:51
туда меня тоже не пускают, потому не могу сказать то это или не то. Киньте все таки каталог (корневой хотя бы) plz

ты просто не прально соединяешься.

соединяйся с ftp.uniyar.ac.ru

а потом заходи в папки /home/webadm/museum_files/

jtn
09.02.2005, 20:25
один хрен. ни так ни сяк не пускают.
конкретно. мне интересен архив, который был на топике. раньше на него ссылался zx.ru, там была куча всякого добра в т.ч. копия VT (года так 99го), весь softstaroвский архив в td0 и еще куча всего. потом перестало закачиваться в incoming, а потом закрылось вовсе.

мне интересно все, что там было, а особенно папочка ../pub/andy

bugsy
10.02.2005, 07:31
один хрен. ни так ни сяк не пускают.
конкретно. мне интересен архив, который был на топике. раньше на него ссылался zx.ru, там была куча всякого добра в т.ч. копия VT (года так 99го), весь softstaroвский архив в td0 и еще куча всего. потом перестало закачиваться в incoming, а потом закрылось вовсе.

мне интересно все, что там было, а особенно папочка ../pub/andy

я поискал, но в PUB нет папки ANDY...
там вообще мало что осталось

jtn
10.02.2005, 14:53
по-моему мы говорим о разных вещах ;(