PDA

Просмотр полной версии : НАДО НАПИСАТЬ МУЗОН !



AAA
09.08.2005, 01:35
Товарищи, музыканты, ремиксаторы ! Нам надо помочь. (Нам - общественности) Срочно, надо написать музон ! Этот музон написать надо прослушав AXEL FROG. Что бы его написать, надо:
1. Взять готовый AXEL со спеки и впиндюрить дринь,динь дринь ! Я конечно могу, но получиться фигня. Если кто то это напишет, то этот кто то будет просто крут. Приступайте ! Н Е М Е Д Л Е Н Н О !
P.S. KSA писал два музона в день. Один плохой для меня. И один хороший для себя. :) Жду ....... Где музон ?

Dexus
09.08.2005, 01:43
AXEL FROG
Вообще данная хрень и так содрана.
Музончик называется "beverly hill's cop".
лет 10 назад сам как то пытался сдирать... но в че-то уперся, и забросил.

AAA
09.08.2005, 01:50
Весь перец в Дринь динь дринь. А сам AXEL это тема старая, она на спеке широко и глубоко представлена всеми. Вот я и прошу написать орнамент с инструментом - дринь тинь. После этого вставить енто в музон AXEL. Пойду спать, приду послушаю готовую композицию. :sleep:

newart
09.08.2005, 02:46
Этот музон написать надо прослушав AXEL FROG.
Нафига этот ширпотреб миксить? Че это будет ремикс, на ремейк ремикса?

key-jee
09.08.2005, 20:00
Да уж.. испоганили весь музон своими диньдринями..

Shiru
09.08.2005, 20:04
С таким подходом - нам срочно надо (неизвестно зачем), где мой музон, и т.п. - делать что-либо абсолютно никакого желания не возникает.

AAA
09.08.2005, 21:36
Вот другой подход. :) Товарищи, господа, трудящиеся, музыканты, хакеры, ламеры, фрикеры напишите музон про динь дринь тинь. А я Вас не забуду, обязательно послушаю музон. :rolleyes:
Музон может и плохой ,но с рейтингом не поспоришь. Главное рейтинг. Я например все слушаю и хардкор, и рейвы, и трансы, и спектрумовскую музыку, и Жан Мишеля Жара, и Ибицу, и Ленинград, и Цоя , и другие мелодии XM, S3M, MP3. Все зависит от настроения.
Я усиленно искал мелодию AXEL для ремикса, но нашел только две польских. Но я помню что видел эту мелодию в SOUND TRACKERE. И еще в паре десятков дем. Если найду выложу. А пока выкладываю жалкое подобие в неизвестном редакторе:

AAA
31.08.2005, 13:52
Вот мелодия в Соунд трэкере. Осталось впиндюрить динь дринь тинь и все ! Все спековские хит парады музонов обвалятся. Это будет наихитейший хит ! Творите господа. Я буду ждать. Кстате ее писал некий человек кошка. :)

ArHeY
31.08.2005, 20:18
Товарищи, музыканты, ремиксаторы ! Нам надо помочь. (Нам - общественности) Срочно, надо написать музон ! Этот музон написать надо прослушав AXEL FROG. Что бы его написать, надо:
1. Взять готовый AXEL со спеки и впиндюрить дринь,динь дринь ! Я конечно могу, но получиться фигня. Если кто то это напишет, то этот кто то будет просто крут. Приступайте ! Н Е М Е Д Л Е Н Н О !
P.S. KSA писал два музона в день. Один плохой для меня. И один хороший для себя. :) Жду ....... Где музон ?Ну ё-моё! Возьми какой-нить редуктор, посиди с ним пару суток. И сам надро%ишься музоны клепать, ёпрст.

Bulba
01.09.2005, 10:44
Кстате ее писал некий человек кошка. :)

На самом деле, её написал Kicia, недавно ко мне поступила информация, что Cat-Man и Kicia - разные люди, пришлось разделить на два каталога. Хотя, если это не так, я уже не удивлюсь - безымянность изначально заложена в формат музыки Sound Tracker'a.

... Ay_Emul: Silent now...

kyv
01.09.2005, 13:12
Вот мелодия в Соунд трэкере. Осталось впиндюрить динь дринь тинь и все ! Все спековские хит парады музонов обвалятся. Это будет наихитейший хит ! Творите господа. Я буду ждать. Кстате ее писал некий человек кошка. :)
и где сей трек будет заюзан?

AAA
02.09.2005, 23:50
Ну ё-моё! Возьми какой-нить редуктор, посиди с ним пару суток. И сам надро%ишься музоны клепать, ёпрст.
Если я ее заремиксую, то не смогу ее слушать ,т.к. я не музыкант. Но попробую....

AAA
14.09.2005, 11:54
У меня не получается испоганить музон. Но в ходе розыска я нашел реалити музыканта, который в г.Москве клубится и пишет музоны для одной группы исполняющей регги. Я ему показал как писать музоны на спектруме, он согласился написать эту хрень. У меня только вопрос можно ли написать музон в VORTEX TRACKER 2 на айбиэме? Или там только слушать можно, если да, то я ему в нем дам писать, а если нет, то в чем писать ? Как в эмуляторе то писать. Куда сохранять то всю хрень и как подгружать семплы ? :(

scl^mc
14.09.2005, 13:25
У меня только вопрос можно ли написать музон в VORTEX TRACKER 2 на айбиэме? Или там только слушать можно

дык в легкую в pc vortex tracker'e можно написать, для того он собсна и предназначен :) вот только придется либо самому инструменты рисовать, либо брать чужой музон и из него дергать. я правда не знаю, можно ли в последней версии vt семплы сохранять, в моей вроде как нет :(

Bulba
14.09.2005, 15:49
писать музоны на спектруме, он согласился написать эту хрень. У меня только вопрос можно ли написать музон в VORTEX TRACKER 2 на айбиэме? Или там только слушать можно, если да, то я ему в нем дам писать, а если нет, то в чем писать ?

В Vortex Tracker II писать можно. Сэмплы можно либо самому создать, либо надергать из готовых модулей, благо VT II может импортировать модули практически любого ZX-трекера.

... Ay_Emul: Silent now...

Bulba
14.09.2005, 15:52
я правда не знаю, можно ли в последней версии vt семплы сохранять, в моей вроде как нет :(

Можно и сохранять, и загружать. Также как и орнаменты и отдельные паттерны.

... Ay_Emul: Silent now...

AAA
14.09.2005, 18:29
Можно и сохранять, и загружать. Также как и орнаменты и отдельные паттерны.

... Ay_Emul: Silent now...
Все понял буду контролировать написание музона в VT II. Когда напишет я его выложу. А если у него получится, то я его что нибудь свое заставлю написать. :)