PDA

Просмотр полной версии : Ищу демосцену и игры для Amiga, ZX, etc



KiN0
21.08.2005, 16:45
Подскажите где можно купить сборники игр на CD, дем и программ для Amiga, а также ZX, Atari, C64. В Москве или по-почте.
Кидайте ссылочки на каталоги у кого есь.

Lounge Lizard
21.08.2005, 18:03
По части ZX - zx.da.ru. Там прямо сразу будет про заказ сидюков с содержимым сайта. Там дофига всяких игр, софта, журналов под Speccy.

rasmer
21.08.2005, 23:12
По части ZX - zx.da.ru. Там прямо сразу будет про заказ сидюков с содержимым сайта. Там дофига всяких игр, софта, журналов под Speccy.Тама мало, у мну гдето 3-4 DVD диска, каталога нет - заниматься некогда - собрано также из чужих сборников и скачанных сайтецов типа WOS - инфа повторяема кое в каких местах....

Vinnny
22.08.2005, 17:33
Подскажите где можно купить сборники игр на CD, дем и программ для Amiga, а также ZX, Atari, C64. В Москве или по-почте.
Кидайте ссылочки на каталоги у кого есь.
пиши на vinnny собака aport.ru - вышлю каталоги амижных дисков.

newart
22.08.2005, 18:58
Тама мало, у мну гдето 3-4 DVD диска, каталога нет - заниматься некогда - собрано также из чужих сборников и скачанных сайтецов типа WOS - инфа повторяема кое в каких местах....
У меня 6 dvd, но интерес предствляет на мой взгляд только один.

Striker
22.08.2005, 19:54
А я уже и не знаю сколько у меня десятков РВ - шек, но повторов также очень много. Хотя вот тут немного посортировал демки - получилось 80 мегов :) Речь идёт только о тех демо, которые не выложены на Virtual TR-DOS

rasmer
22.08.2005, 22:19
У меня 6 dvd, но интерес предствляет на мой взгляд только один.Спорить не буду.... Ну может не 1 а всё таки два - на один всё тырдосовское, а второе как раз WOS займёт.... без всяких там инлеев и мапов....

AAA
12.10.2005, 22:53
Вот ссылочка на эту инфу:
http://amiga.org.ru/index.php
Amiga Forever 2005
Cloanto выпустила новую версию своего Amiga-эмулятора Amiga Forever 2005. Это единственный официально лицензированный у AmigaInc эмулятор. Поставляется в трёх вариантах: Online, Plus, Premium. Третий из вариантов идёт на трёх компакт-дисках (1CD + 2DVD), содержит огромное количество программного обеспечения, кикстарты, документацию, историю, видео-материалы на 5 часов, и многое другое. Релиз приурочен к 20-летнему юбилею Амиги.
Зайди и посмотри повнимательней.
А по спектруму я за 200 рублей купил 2-а диска CD и не жалею
Смотри на сайте:
Virtual TR-DOS
На дисках весь сайт: VIRTUAL TR DOS, все игры, видео, картинки, упаковки коробок и.т.п. А так же все демы сайта: DEMOTOPIA,WOS.
Короче купишь и на всю жизнь просматривать. :)