PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи в починке ATM Turbo 2+



moroz1999
11.07.2010, 23:38
Год назад накрылось что-то в моем ATM Turbo 2+, руки не доходили долго, но без реала всё же не могу.
Прямое подозрение на память, потому что всё началось с мусора на экране и сбросов. После небольшого шевеления микросхем памяти в колодках осмысленную картинку показывать перестал полностью. Я сначала думал, что замкнул обратную сторону платы на металлический корпус, но оказалось, что нет - замкнуть не дал приклеенный к корпусу как раз на этот случай толстый кусок резины.
На данный момент показывает мусор на экране. Плату не включал давно, она у меня отдельно лежит, упакованная и готовая к пересылке.

Кто-нибудь может мне помочь с починкой? Сам я с паяльником не дружу совершенно. Оплата ремонта и пересылки наперед.
Сам нахожусь в Эстонии, поэтому все вопросы придется решить через почту, paypal или webmoney.

Торжественно клянусь после починки выпустить еще один GS-релиз, большего я не умею :)

Andrnow
12.07.2010, 00:00
Сам нахожусь в Эстонии, поэтому все вопросы придется решить через почту, paypal или webmoney.
Извиняюсь за offtopic, но ИМХО новую плату дешевле будет купить.

moroz1999
12.07.2010, 00:19
Кстати, у меня до конца лета сестра в Питере, могу её попросить передать, было бы кому.