PDA

Просмотр полной версии : Прикол..



jaan/PhT
31.08.2005, 02:11
Набрел в сети на забавное видео - мужики за 30 бухают, и колбасятся под AY музыку.

http://jaanpht.dynserv.com/electric_city.mpeg (6Мб)

Кто это, any idea? :smile:
И мелодию эту целиком послушать захотелось.

kyv
31.08.2005, 08:43
вчера пришол с работу,телек урчит...и слышу знакомые звуки %)
на канале MTV ,программа SMS Сhart,ведущий что-то балоболит,а фоном идёт ужасно знакомый спековский музон!Вот-бы автор на счёт авторских прав MTV натянул :D

ArHeY
31.08.2005, 09:19
А чё? AY-шный музон если с дэцл подобработать, можно будет влёгкую и на дискотеки втюхивать. ;) И попрёт только так!

Bulba
31.08.2005, 10:47
http://jaanpht.com/electric_city.mpeg

Сам файл скачивать не стал, но название сразу мысли на музончик TDM'а навеяло:

Tr_Songs\Authors\TDM\Electric city.sqt

Вероятность мала, но вдруг оно.

... Ay_Emul: CRasH / rMc - TT sMAILE (25.02.05)

C-jeff
31.08.2005, 11:16
SmS Chart- Да, там у них разная чиповая музыка на заставках играет. Одну из я знаю точно - Alexfunk (на ZX этот трек переписывал Factor6). Одно не могу утверждать точно, была ли это именно ZX версия, а не оригинальная C64?!

По поводу Electric city - это видео, снятое в дни концертного тура AY Riders в польше )) Пальцами по воздуху водит Yerzmyey )), где-то там же в толпе Factor6, TDM, Gasman. А вообще, таких роликов ещё около 10, есть даже запись самого концерта. Однако, после падения винта у меня их не осталось.. ((

jaan/PhT
01.09.2005, 00:43
SmS Chart- Да, там у них разная чиповая музыка на заставках играет. Одну из я знаю точно - Alexfunk (на ZX этот трек переписывал Factor6). Одно не могу утверждать точно, была ли это именно ZX версия, а не оригинальная C64?!

По поводу Electric city - это видео, снятое в дни концертного тура AY Riders в польше )) Пальцами по воздуху водит Yerzmyey )), где-то там же в толпе Factor6, TDM, Gasman. А вообще, таких роликов ещё около 10, есть даже запись самого концерта. Однако, после падения винта у меня их не осталось.. ((


спасибо!! Рульные мужички.Бухают бухашку и курят куришку :smile:

jaan/PhT
01.09.2005, 02:11
Сам файл скачивать не стал, но название сразу мысли на музончик TDM'а навеяло:

Tr_Songs\Authors\TDM\Electric city.sqt

Вероятность мала, но вдруг оно.

... Ay_Emul: CRasH / rMc - TT sMAILE (25.02.05)

да, она! :) Спасибо

Кста, раз уж мы о твоем замечательном архиве - исключи плиз из папки "Jaan" песенку с именем FATHERS.pt2, я такого не писал:)

Bulba
01.09.2005, 10:32
Кста, раз уж мы о твоем замечательном архиве - исключи плиз из папки "Jaan" песенку с именем FATHERS.pt2, я такого не писал:)

Да, действительно, "стиль" другой ;) Перенес в 'Other modules'.

... Ay_Emul: SAN RAFAEL

jtn
03.09.2005, 01:15
SmS Chart- Да, там у них разная чиповая музыка на заставках играет. Одну из я знаю точно - Alexfunk (на ZX этот трек переписывал Factor6). Одно не могу утверждать точно, была ли это именно ZX версия, а не оригинальная C64?!
самолично слышал там же трек Factor6 тот, что играет в Boovie2 сразу после загрузки в меню

scl^mc
15.09.2005, 17:50
самолично слышал там же трек Factor6 тот, что играет в Boovie2 сразу после загрузки в меню

как и я. и вот вопрос - сам factor 6 об этом знает? а то можно ведь и ободрать немного наше mtv, чтобы на новый спектрум хватило :)