PDA

Просмотр полной версии : Демы на Symbian OS



Mike Holsten
31.08.2005, 16:43
Здрасте. Может тут есть знающие люди: кто-нить, когда-нить видел или слышал о каком либо проявлении хоть какого-нибудь демомейкинга для трубок на Symbian OS (в частности для Nokia series 60). А то трубка с неплохими возможностями есть, опыт в написании дем и софта для speccy и пеце тоже есть, и даже symbian sdk для VC тоже есть. А всё чего то руки не доходят разобраться.

newart
31.08.2005, 17:42
А всё чего то руки не доходят разобраться.
Значит желание у тебя слааабовато, ну или опыта маааловато.
Можно немного поподробнее про "опыт" на спеке?
Есть желание мутить под обычную J2ME, если интересно, предлогаю обьеденить усилия.

jtn
31.08.2005, 18:07
у меня по крайней мере есть 5 штук:
love is the fix
pioneers
Free Poland
Eff8 (porta project)
crime_minister_of_europe

всё с pouet.net

nyuk
01.09.2005, 09:44
Есть желание мутить под обычную J2ME, если интересно, предлогаю обьеденить усилия.
Честно, не советую. Писать очень легко, это да. Но столько запарок с заточкой под конкретные модели, все проклянешь! :) А писать универсально (MIDP 1.0/MIDP 2.0) для геймдева не подойдет, слишком мало возможностей. Я вот один проект довел до релиза, писать еще на J2ME желание пропало.

diver
01.09.2005, 10:23
продолжая пост jtn'а. смотреть здесь:
http://www.pouet.net/prodlist.php?type=&platform=Mobile+Phone&type2=&platform2=&type3=&platform3=&order=&page=1&x=9&y=11

23 демы/интры, отбрасываем 7 j2me дем, остается 16 дем, которые могут быть под pda и под ещё черт знает что. качни их и узнаешь.

Mike Holsten
01.09.2005, 12:30
Значит желание у тебя слааабовато, ну или опыта маааловато.Ну уважаемый, я не просил комментировать свои желания и опыт, я чётко и ясно спросил, кто встречал демы для Symbian OS.
Можно немного поподробнее про "опыт" на спеке?Ну конечно же можно: отличный хороший опыт, с отличными воспоминаниями.
Есть желание мутить под обычную J2ME, если интересно, предлогаю обьеденить усилия.Благодарю за предложение, но меня интересует именно конкретная система, а не J2ME. Как привильно написал nyuk, с ней геморроя хватает.

А jtn и diver спасибо за ссылочки, поюзаем, позыркаем