PDA

Просмотр полной версии : Генератор плейлистов



SGO
16.12.2010, 10:16
Программа для автоматического создания и обновления плейлистов. Сканирует папки с музыкой, ищет новые, переименованные, перенесённые или удалённые файлы. С учётом этого обновляет плейлисты.

Зарелизил вторую версию, переработанную, доработанную и с новой функцией копирования в плеер.
Посмотреть подробно и скачать можно тут (http://www.sg-software.ru/windows/programs/musiclib)

newart
17.12.2010, 00:49
Человек. Сделай чегонить и на благо спектрума? Софт какой-нибудь.

SGO
17.12.2010, 07:30
Тапер сделал, фонтер сделал. Больше фантазии не хватает :-)

Wlodek
17.12.2010, 08:43
Я прошу извинения, просто терзаюсь: о чём идёт речь? Что такое "плэйлист" и чем он так популярен, что его обсуждают?

SGO
18.12.2010, 13:32
Список воспроизведения для аудиопроигрывателей, но можно и для видео. Конструирует список с учётом пожеланий слушателя (сегодня мне весело, хочу весёлую музыку). При "наведении порядка" в папках информация о песнях не исчезает, а в плейлистах указывается новое положение или имя файла. В общем всё подробно в хелпе расписано. Просто, например, я давно хотел что-то такое.
По началу была идея просто плеер умный написать, но один уже полюбился, сделал к нему такую "примочку".

SGO
12.06.2011, 08:53
Человек. Сделай чегонить и на благо спектрума? Софт какой-нибудь.
После всего этого хочу заняться новой версией Тапера, будет новый алгоритм распознания записей, ну и, если не поленюсь, импорт/экспорт в TZX. А если очень очень не поленюсь, то и в диски.

John North
12.06.2011, 09:42
Тапер сделал, фонтер сделал. Больше фантазии не хватает :-)

Полноценную поддержку NemoIDE )

John North
24.10.2012, 00:03
SGO, так что скажешь то?

SGO
24.10.2012, 09:14
SGO, так что скажешь то?

Сильно для меня сложно...