PDA

Просмотр полной версии : помогите !!!



денис дроздов
02.02.2011, 20:33
:v2_dizzy_help:нашол как под бк управлять гирляндой, но опыта работы с бк не имею по етому помогите.:v2_dizzy_help: я прикрипил описание и прошу программу как .bin-файл...:v2_dizzy_help:

svofski
03.02.2011, 10:46
Тот же документ онлайн для тех, кто не любит качать зипы с вордовыми доками:

Ёлка на БК (https://docs.google.com/document/d/1omsf7f5jAVonj4td_xG8H1ZcCLzSTCfCEg5Cl1F5Ecc/edit?hl=en_GB&authkey=CN2h2tMP)

svofski
03.02.2011, 14:59
Я не очень понял -- это дамп .bin файла, или прямо памяти. Два первых слова уж очень похожи на заголовок .bin-а, но запустить в BKBTL у меня это не получилось, чистит экран и все. Может быть так и надо, если оно например ждет перехода через 0.

Если это не .bin, то надо просто добавить в начало два слова заголовка бина -- стартовый адрес и длина файла.

SKcorp.
04.02.2011, 01:43
Я не очень понял -- это дамп .bin файла, или прямо памяти. Два первых слова уж очень похожи на заголовок .bin-а, но запустить в BKBTL у меня это не получилось, чистит экран и все. Может быть так и надо, если оно например ждет перехода через 0.

Если это не .bin, то надо просто добавить в начало два слова заголовка бина -- стартовый адрес и длина файла.

А ты на Магнитофонный Вход музыку подавал?

svofski
04.02.2011, 03:03
Нет, оставил это удовольствие для кого-нибудь еще. Не все же себе.