PDA

Просмотр полной версии : Smash HB



Slider
30.07.2011, 23:19
Спустя 12 лет с моего последнего посещения Севастополя на Summer Smash Gathering 1999 с удовольствием встретился там с Витей (ex-Thrash) - ныне известном под ником ViThor - и вместе попили пива. Надеюсь в следующий раз увидимся снова подольше и в течении ближайшего года.
На первом фото - слева направо - Vithor и Slider ;)
На втором - просто ViThor
На третьем - не удержался :) - шедевральное фото из Севастополя (местный вокзал, рядом с красивым макетом паровоза) :)

AAA
30.07.2011, 23:22
Это от него?

http://zxaaa.untergrund.net/SMASH.html

GibbS
30.07.2011, 23:23
Нифига, Slider как постарел...

Slider
30.07.2011, 23:27
Да-а-а... Старость не в радость ;) Это тебе не тут (http://brokimsoft.narod.ru/fotki.htm)! :(

Rindex
30.07.2011, 23:27
Нифига, Slider как постарел...

Стивер уже умер, не дай Бог он следующий будет.

Slider
30.07.2011, 23:50
Спокуха! Все не настолько плохо!!! Не хороните меня еще - я просто на фотках не получаюсь :)

AAA
31.07.2011, 00:04
Ну давайте тему сольем про покойников! :v2_dizzy_vodka2: :v2_dizzy_vodka3: :v2_dizzy_vodka: :v2_dizzy_vodka4: :v2_dizzy_sleep2: :v2_dizzy_tired2: :v2_dizzy_priest:

Rindex
31.07.2011, 00:09
Ну давайте тему сольем про покойников!

Сольём, блин.

AAA
31.07.2011, 00:25
Сольём, блин. Кстати, посмотрите внимательно на монитор и ноут, что там не так. Наш мил человек Ньюарт назвал меня добоёбом. Ну и где тут не так, с одного IP такую хрень делать?

Вообще-то это называется дыра, причём уже не в первый раз.

А не нам ли все пох?

Rindex
31.07.2011, 12:47
А не нам ли все пох?

Да мне на всё пох... Прорвёмся. :)

P.S. Slider, здоровья тебе, да побольше. Ты нам нужен. ;)

ViThor
31.07.2011, 20:39
Вот Slider с моего олимпуса: тут он выгляд солидей, а главное - моложе =)

Rindex
31.07.2011, 20:45
Почему всегда красный на лице? Красный был Стивер, от того и помер. Я краснею только от говёного вискаря. Ну не переваривает мой организм этот забугорный самогон.

AAA
31.07.2011, 20:48
Почему всегда красный на лице?

У них там солнце и загар на Украине.
Стивер умер от выпитой водки, а не от того что он был красный. Японцы ваабще желтые и ничего живут.

Rindex
31.07.2011, 20:53
Японцы ваабще желтые и ничего живут.

Ну, жёлтые, не красные ведь? Ну тут такое ощущение, что человеку скоро будет хана...

AAA
31.07.2011, 20:56
Ну, жёлтые, не красные ведь? Ну тут такое ощущение, что человеку скоро будет хана...

Rindex я уже давно предвещал Вашему алкоголизму конец в виде смерти. Почему то голова начинает соображать, когда кто нить действительно умирает. Я то же кололся до того момента, пока мой друг не помер от того же самого. Как только помер, сразу же бросил и уже 4 года не колюсь.

Хватит пить спиртные напитки. Найди себе развлечение без водки. А то помрешь и как я один буду клона до белой ручки доводить ?

Rindex
31.07.2011, 21:02
Хватит пить спиртные напитки. Найди себе развлечение без водки. А то помрешь и как я один буду клона до белой ручки доводить ?

Хммм, ты думаешь я её каждый день пью? Сильно ошибаешься.

AAA
31.07.2011, 21:04
Хммм, ты думаешь я её каждый день пью? Сильно ошибаешься.

Наркоман то же говорит что он не на системе. Самые запущенные алкоголики, те которые не осознают что они алкоголики. Ты себя не контролируешь. Сделай отдельно тему Риндекс пьет и помечай там каждый раз когда ты пьешь, даже пиво. И увидишь как много ты пьешь.

Rindex
31.07.2011, 21:07
Почему то голова начинает соображать

Ты не поверишь, но действительно голова лучше соображает под чем-то. Тебе гифт в таком состоянии и создан был. На трезвую голову хрен бы до такого додумался. GM BIT часть с машиной без понятия как делал, это к нему.

AAA
31.07.2011, 21:09
Ты не поверишь, но действительно голова лучше соображает под чем-то. Тебе гифт в таком состоянии и создан был. На трезвую голову хрен бы до такого додумался. GM BIT часть с машиной без понятия как делал.

Верю. Смотрю например на ALCO и верю. Но жизнь то прогорает!!!

Rindex
31.07.2011, 21:12
Но жизнь то прогорает!!!

Ерунда. Мне врачи отписали 30 лет, а вот всё живу. Так что всё зэр гуд.

Slider
31.07.2011, 22:30
У них там солнце и загар на Украине
Ну да, блин! Я сгорел вообще-то в крыму! Море, пляж!!! И водка тут не причем - я вообще, практически, не пью! :)

AAA
31.07.2011, 23:04
Ерунда. Мне врачи отписали 30 лет, а вот всё живу. Так что всё зэр гуд.

Ты хороший и тебе бог добавил 10 чку.

ViThor
31.07.2011, 23:45
Почему всегда красный на лице? Красный был Стивер, от того и помер. Я краснею только от говёного вискаря. Ну не переваривает мой организм этот забугорный самогон.

Та шо ж вы на Слайдера наговариваете!?

Просто он забыл, что солнце в Крыму безжалостно и оно не прощает забытых головных уборов, солнцезащитных зонтов, очков, кремов и тп... :cool:

PS: А отдыхающим с белой кожой достаточно 2-х часов, проведённых летом на солнце с 11-15, чтоб сгореть! :p

Slider
01.08.2011, 09:42
Тут я не на море ;)

Viktor2312
01.08.2011, 10:39
Всё это ерунда про покраснение, У меня есть друг такой же комплекции как и Slider и с белой кожей. Как выпьет пару бокалов пива так краснеет, давление поднимается скорее всего и кровь к лицу приливает. Так же и на море если поедет, то после 3-х часов на солце, уже весь красный как рак, притом как-то не загарает, а сразу сгорает. А стоит пройти ожогу, снова белый.
Так что всё это ерунда про покраснение сразу видно Slider долго проживёт.

Rindex
01.08.2011, 11:33
Ты хороший и тебе бог добавил 10 чку.

Я плохой. И злой... :)

AAA
01.08.2011, 13:18
Я плохой. И злой...

Ты пригодишься для растопки котла. Хорошие хуже горят. Для дьявола ты хороший.

Slider
01.08.2011, 14:34
А все начиналось, как Smash HB... :)

Rindex
01.08.2011, 19:49
А все начиналось, как Smash HB... :)

А у нас как всегда, всё уносит в другую область. Хотя я про своё здоровье не шутил.

Nizami
02.08.2011, 13:52
Да-а-а... Старость не в радость ;) Это тебе не тут (http://brokimsoft.narod.ru/fotki.htm)! :(

а где ты там на фотках? я что-то не нашел. :)

Slider
02.08.2011, 21:01
Задний ряд, пятый справа (на верхней) и второй справа (на нижней)
:)

grunge
14.08.2011, 22:59
Архивные фотки - просто офигеть ))) Я должен был быть третьим с топикстартерами, но выбраться с Фиолента в тот день не смог ))

newart
14.08.2011, 23:33
Архивные фотки - просто офигеть ))) Я должен был быть третьим с топикстартерами, но выбраться с Фиолента в тот день не смог ))
grunge, а скажи, куда канули все ваши диски и варез с них?

balu_dark
15.08.2011, 00:01
Ну как у всех у нас - проблема была в одном - после перехода на Амигу - нужны были чистые диски. И многое ушло в страну мальборо :( у меня так вообще нашелся только один диск с сорсами и то - один из первых когда я только начинал кодить на диск. Во всяком случае Витя COOPER точно потер диски этим Димка Лабуцкий тоже - думаю у Сергея та-же канитель. Кстати - задайте этот же вопрос трэшу :)

Cooper
15.08.2011, 21:19
Я не тер ничего, просто, в свое время подарил свой Скорпион вместе со всеми дисками другу. Сейчас найти его не могу (друга), он изменил место жительства.. Если вдруг случится - узнаю о судьбе аппарата и дисков, отданных с ним :)

Кстати, насчет архивных фоток - попаду домой в Симферополь - есть еще чуть, отсканю, выложу.

balu_dark
16.08.2011, 00:49
Я не тер ничего, просто, в свое время подарил свой Скорпион вместе со всеми дисками другу. Сейчас найти его не могу (друга), он изменил место жительства.. Если вдруг случится - узнаю о судьбе аппарата и дисков, отданных с ним :)

Кстати, насчет архивных фоток - попаду домой в Симферополь - есть еще чуть, отсканю, выложу.

Давай побыстрее домой попадай :) Ежели че : буде найдеш друга , закинь дискеты на перегон.

Cooper
16.08.2011, 01:06
На неделе смотаюсь, надо не забыть фотки взять :)
По дискам - ну, если найдется :)

Cooper
16.04.2012, 17:22
Нашел фотки, отсканировал :)

Фотки датированы январем 1997 года, снято в Севастополе в Парке Победы, был дикий шторм и очень холодно и ветренно на улице, на этих фотках у Сашули температура примерно под 39 (как выяснилось потом).

Итак, фотки подписаны слева-направо:

Сашуля, Cooper, Mighty Hacker, Grunge
http://cooper.in/smash/smash1.jpg

Cooper, Grunge, Сашуля, Thrash
http://cooper.in/smash/smash2.jpg

Cooper, Mighty Hacker (супер-прыжок в шторм!), Grunge, Сашуля
http://cooper.in/smash/smash3.jpg

Thrash, Cooper, Mighty Hacker, Сашуля
http://cooper.in/smash/smash4.jpg

Сашуля, Cooper, Mighty Hacker, Thrash
http://cooper.in/smash/smash5.jpg

Сашуля, Mighty Hacker, Cooper, Grunge
http://cooper.in/smash/smash6.jpg

PS Thrash = ViThor ;)

Куреша
23.04.2012, 19:44
Севастополь рулит!!!

ViThor
23.04.2012, 22:55
Нашел фотки, отсканировал :)


Вау! Золотые времена были! Я аж прослезился... Спасибо, Витя! :v2_thumb:
Надо будет порыться в своих фото архивах, может что у меня сохранилось...

---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 21:25 ----------


grunge, а скажи, куда канули все ваши диски и варез с них?

У grunge'а мало что было. Больше всего дисков было у Mighty Hacker'а. Если мне не изменяет память, всё или почти всё "добро" Mighty, "вычистили" эсбэушники. Он и до сих пор от них скрывается вроде ;)
Но он мне в прошлом году говорил, что что-то всё же сохранил.
Вот всё собираюсь с ним договориться встретиться, забрать всё оставшееся и перегнать в образы.

Мои все диски (вместе с пентагоном-512к(!) :v2_dizzy_facepalm:), в моё отсутствие дома, "добрые" родственники вынесли на свалку... :v2_cry:
Всё что осталось у меня - это только одна пачка старых 5,25" дисков :)

balu_dark
24.04.2012, 01:21
Севастополь рулит!!!

Ага - только многие из него в Киев свалили ;) Ну а я из Симферополя - наоборот в Севастополь перебрался :)

---------- Post added at 00:21 ---------- Previous post was at 00:19 ----------


Всё что осталось у меня - это только одна пачка старых 5,25" дисков :)

Могу помочь с оцифровкой в образы.

ViThor
24.04.2012, 23:19
Могу помочь с оцифровкой в образы.
Спасибо, но попробую сначала сам, тем более что недавно на "Чайке" отрыл один дисковод 5.25" Panasonic JU-475-5 и ещё один 5.25" мне отдал Mighty Hacker в прошлом году - Mitsumi 509V3.
Читал здесь на форуме, что они без проблем пойдут на Пентэве.
Правда диски очень старые, думаю что им не меньше 20-ти лет. И шлейф уже проблема найти на 2x5.25" флоппа, даже на Чайке...

ps: Может лучше встретиться как-нибудь просто, без повода? :) Посидим, пообщаемся.. и Купер, я уверен, тоже непрочь свидеться ;)
Всё таки живём в одном городе и виделись от силы пару раз, да я уже и не помню когда и это было...

balu_dark
25.04.2012, 00:09
Вот как бы - жду Купера - он еще с пред нового года грозит приехать. Естесна можно будет подгадать чтобы и Серега приехал из столицы. А шлейф - я пороюсь, у меня где-то был запасной. Только не знаю - последние конфиги пентевы - уже включают в себя ФАПЧ или нет? я раде фапча - пока остаюсь на тестовом конфиге от Дмитрия. Перевел дисков 50 - тех что читались и без фапча а сейчас пока времени нет продолжить.

ViThor
25.04.2012, 15:02
Согласен, было бы супер! Плюс ещё отвлечь на это время Сашулю от бизнеса и разыскать Майти хакера ;) :v2_thumb:
Сейчас глянул history BASECONF'ов пентевы, так ФАПЧ уже идёт начиная с версии от 29.09.2011: "• Добавлен ФАПЧ для ВГ93". Так что можешь смело зашивать офф.версию. Проблема вот только в последней версии EVO RESET SERVICE 0.49c - многие проги не работают. Пришлось сделать даунгрейд до предпоследней версии 0.44, с ней порядок - вроде все работает. Но Савелий обещает в след.версии это пофиксить.
Кстати, нет ли у тебя случаем возможности прошить BOOTLOADER последней версией? А то мне его шил ещё CHRV в начале 2010, когда я заказывал у него эву, и ни у кого из знакомых в городе нет программатора ATMEGA128 :(

balu_dark
26.04.2012, 04:47
Мне показалось что Сашулю отвлечь будет не сложно.
Бут зашью какой скажеш -для этого все есть, правда себе его пока не обновлял. Тоже какой-то старый прошит. Я сейчас больше амигой занят - свою немного подшаманил и мучаю аксель SONICa.

Midi
08.08.2012, 15:04
мда, дядька Слайдер... тебя стало немного больше :)
но это и хорошо - хороших людей должно быть много.

как там Медведь поживает?

Slider
12.09.2012, 01:47
О! Миди нашелся!!!
Раньше твое сообщение не увидел... :(
Медведь жив-здоров (он больше не стал ;))
Вспоминали недавно, как вы приезжали с Пристом. Увидеться бы с вами!..