PDA

Просмотр полной версии : Почему бы мне не вернуться с пользой. Также очень ищу нескольких человек.



alterkpn
31.07.2011, 20:39
Итак.
Всех приветствую.
Может меня кто и помнит под ником KPN - 777BBS ещё была и был я первым, кто начал модифицировать CDOS Modem (уж настолько плохая линия была).
Кого ищу:
EA from Antares - Илюха, я телефон потерял твой после посылки своего в последний путь в стену (корпус цел, а электроника сдохла)
Jason Frost - Джейсон с Огромными Острыми Топорами, проявись млин, с меня очень вкусные напитки.
LAS - Алексея я давно ищу, перерыл все свои записи, нет телефона. Если кто поможет найти - буду очень благодарен. Моё мнение о нём - настоящий питерец в лучшем смыле этого слова. Интеллигентный, умный, талантливый. Очень хочу встретиться: самому приехать в гости либо позвать его в гости.

Влодека я уже нашёл...

Немного о себе:
Линухово-виндовый админ в банке.
Реализую достаточно сложные проекты.

3й раз женат... ну как положено...
Владелец форума http://www.palata13.ru
Совершенно спокойно для спектрумистов могу сделать Jabber сервер и остальные вкусности - глвное, чтобы было кому общаться.

На этой радостной ноте пока заканчиваю... жду откликов...

Black_Cat
31.07.2011, 20:43
LAS - Алексея я давно ищуон на форуме: http://zx.pk.ru/member.php?u=3327

AAA
31.07.2011, 20:58
3й раз женат... ну как положено...

Интересная история. Расскажи про третий раз. Я то нас тут таких мало. У тебя третья богатая или бедная?

alterkpn
31.07.2011, 21:21
Вообще-то 3-я любимая :)
И никак иначе!
Погулял я немало... мягко говоря...
И могу принимать поздравления с настоящей любимой женщиной - искал около 20 лет.
Суммарно вышло более 500... :(

newart
31.07.2011, 22:14
Интересная история. Расскажи про третий раз. Я то нас тут таких мало. У тебя третья богатая или бедная?
AAA неправильные у тебя вопросы!


alterkpn, расскажи куда девались твои 5.25 диски?

AAA
31.07.2011, 23:07
Вообще-то 3-я любимая
И никак иначе!
Погулял я немало... мягко говоря...
И могу принимать поздравления с настоящей любимой женщиной - искал около 20 лет.
Суммарно вышло более 500...

Каждая следующая безусловно любимий предыдущей.
А детей у тебя сколько?

alterkpn
01.08.2011, 12:35
AAA неправильные у тебя вопросы!


alterkpn, расскажи куда девались твои 5.25 диски?

Как куда?
Давно уже племяннику отдал, ему же и KAY свой отдал.
Только в конце пути у меня были уже 3.5 диски да и почти всё лежало на HDD в образах.

alterkpn
02.08.2011, 16:05
А детей у тебя сколько?

Информации я и так отнюдь немало выложил, но только ту, что считаю нужной. Остальное знают немногие :smile:

AAA
02.08.2011, 16:51
Информации я и так отнюдь немало выложил, но только ту, что считаю нужной. Остальное знают немногие

Понятно. Будем колоть в процессе. У меня только 4 ро. Но пока еще стоит !

alterkpn
02.08.2011, 17:01
Четверо... я бы застрелился :)
А колоть меня будет несколько проблематично - долгое время мало употребляю различных вкусных напитков, соответственно разговорить меня будет сложновато ;)

AAA
02.08.2011, 17:04
Четверо... я бы застрелился
А колоть меня будет несколько проблематично - долгое время мало употребляю различных вкусных напитков, соответственно разговорить меня будет сложновато

Я не могу застрелиться, меня тогда с работы уволят.

alterkpn
11.08.2011, 14:14
Однако веская причина :)
А представь себе ситуацию: меняешь работу, с одной уволился, а на другой ещё не оформился.
Причины нет, думаю, что сработает самый древний инстинкт (не тот, что все подумали, а самосохранения)

Mad Killer/PG
11.08.2011, 14:51
Сделай на спектруме езернет чтоб хоть в асику с реала выходить ,это будет полезно.

alterkpn
11.08.2011, 17:18
http://www.arduino.cc/en/Main/ArduinoEthernetShield
Бери и прикручивай :)
Уж на Arduino можно много чего сделать...
А мне откуда время взять?
в 7 утра выхожу из дома, в 9 вечера приползаю...

Wlodek
11.08.2011, 17:36
Кого ищу:
EA from Antares - Илюха


У него большой музыкальный раздел на Реалмьюзик (не помню, как это называется в виде ссылки). Ник его там тот же - EA.

---------- Post added at 17:32 ---------- Previous post was at 17:30 ----------



Кого ищу:
Jason Frost - Джейсон с Огромными Острыми Топорами


Он активен в Фидо, вроде модератор нескольких эх и точно по-прежнему пойнт у EVP (Евгения Паленка, 2:5020/2065).

---------- Post added at 17:33 ---------- Previous post was at 17:32 ----------



LAS - Алексея я давно ищу, перерыл все свои записи, нет телефона.


Он здесь, на Форуме, под тем же ником.

---------- Post added at 17:35 ---------- Previous post was at 17:33 ----------



А представь себе ситуацию: меняешь работу, с одной уволился, а на другой ещё не оформился.


Паш, а как там вообще жизнь-то в Замкадье? Ведь каких-то 4 километра, а как будто другая страна. До сих пор не могу забыть _тот_ сисопник. Наилучшие воспоминания.

---------- Post added at 17:36 ---------- Previous post was at 17:35 ----------



Кого ищу:
Влодека я уже нашёл.


http://wlodeks.narod.ru/

alterkpn
15.08.2011, 14:06
Паш, а как там вообще жизнь-то в Замкадье? Ведь каких-то 4 километра, а как будто другая страна. До сих пор не могу забыть _тот_ сисопник. Наилучшие воспоминания.

Володь, да как и было: тихо, спокойно...
А вот повторить _тот_ сисопник можно... разве что будет куда спокойнее :)

STS
15.08.2011, 19:53
Итак.
Всех приветствую.
Может меня кто и помнит под ником KPN

О, KPN, здарова! Конечно же помним! :) Особенно пьянку у тебя во дворе, тогда ещё ЕА софт был, ещё кто-то... :)

Кстати. Телефон ЕА у меня есть, Джейсон с топорами года два назад появлялся на сисопннике, связи с ним нет.

megabyte
16.08.2011, 14:16
alterkpn, расскажи куда девались твои 5.25 диски?
У меня лежат.

alterkpn, приветствую родственника! :)