PDA

Просмотр полной версии : Аттачи в ПС



icebear
21.11.2005, 13:51
Просмотрел весь раздел, подобного вопроса не нашёл. Вопрос такой - можно ли здесь цеплять аттачи в личных сообщениях и если да, то как, если нет - почему и нельзя бы сделать?

CityAceE
21.11.2005, 15:15
Увы, но движок этого форума не позволяет делать подобные вещи...

Vladimir Kladov
21.11.2005, 15:22
...не вижу: как создать тему (внизу написано, что тему я создать могу)
...не вижу где посмотреть дату/время когда было сообщение сделано. Вот нашел я по поиску какой-то нужный мне тред, но не могу догадаться, в каком году/месяце люди про ЭТО говорили. (под аваторами места -море еще, где можно дату впихнуть и время)

spensor
21.11.2005, 15:53
Вопрос такой - можно ли здесь цеплять аттачи в личных сообщениях и если да, то как, если нет - почему и нельзя бы сделать?

Увы, но движок этого форума не позволяет делать подобные вещи...
Вопрос такой, а "горбатое" решение для этой проблемы найти можно? Тоесть либо создать тему в которую можно цеплять сообщение, которое было бы видно только отправителю и получателю, либо просто заливать файл вообще без темы и давать получателю линк. Просто очень часто надо переслать файл форумчанину, а возможности это сделать вне форума нет (нет возможности послать-принять файл), на форуме же из-за того что в пути нет четкого указания на файл этот прием проходит.

CityAceE
22.11.2005, 04:24
не вижу
На рисунках видно, где нужно нажать, чтобы создать новую тему и где расположено время создания сообщения...

CityAceE
22.11.2005, 04:28
Тоесть либо создать тему в которую можно цеплять сообщение, которое было бы видно только отправителю и получателю, либо просто заливать файл вообще без темы и давать получателю линк.
Так тоже нельзя. Мало того, аттачами вообще не стоит злоупотреблять. См. вот эту тему: http://zx.pk.ru/showthread.php?t=1118

spensor
22.11.2005, 08:46
Мало того, аттачами вообще не стоит злоупотреблять. См. вот эту тему
Это известно, но что же делать если невозможность обменяться файлами тормозит прогресс:( ...

icebear
22.11.2005, 11:36
Так тоже нельзя. Мало того, аттачами вообще не стоит злоупотреблять. См. вот эту тему: http://zx.pk.ru/showthread.php?t=1118

Может всё-таки сделать отдельный темпоральный раздел, где буду файлы складывать и сразу забирать? А если не забрали, то скриптом скажем через 3 дня удалить.

Vladimir Kladov
25.11.2005, 18:26
однако, прозрел до того, как. И даже догадался, что надо на уровень подняться чтобы новый тред забацать. Однако проехали уже. Надеюсь, текстовые сообщения не тянут так много как аттачи. А аттачи надо чистить со временем, это нормально. Кто через полгода спохватился, всегда можно попросить из архива, а архив держать на CD, а не на сайте.