PDA

Просмотр полной версии : GFX конкурс к 14-му февраля :)



poison
09.02.2005, 10:01
Предлагаю провести на форуме конкурс GFX работ, к 14-му февраля..?

кто потдрживает идею, приклеивайте работы, желательно новые... А 14-го админы замутят голосование и все проголосуют.., это предаст немного гонки между художниками ;) И может работы грамотные нарисуются %))

И того старт дан.., у нас 5-ть дней %)

Ждём работ

diver
09.02.2005, 15:45
акстись, чувак. тебе что, мало raww party, forever и mzg?

newart
09.02.2005, 17:04
акстись, чувак. тебе что, мало raww party, forever и mzg?
Аtoy еще, не говоря уже о CC, Cafe и прочих Paradigmus'ах.

diver
09.02.2005, 21:05
Аtoy еще, не говоря уже о CC, Cafe и прочих Paradigmus'ах.
про эти я ваще молчу. просто в выходные была пати. 2 картины. на кой ляд тут щас конкурсы плодить? чоа, нарисовал картинку, сам протащился и конкурс надо устроить под неё, шоб победить? или чо? в марте вон две пати, туда и выставляй. а, atoy я не пойму когда.

C-jeff
09.02.2005, 21:21
про эти я ваще молчу. просто в выходные была пати. 2 картины. на кой ляд тут щас конкурсы плодить? чоа, нарисовал картинку, сам протащился и конкурс надо устроить под неё, шоб победить? или чо? в марте вон две пати, туда и выставляй. а, atoy я не пойму когда.

Я бы так ответил - "когда-нибудь, когда-нибудь" =). Но то, что это КОГДА-НИБУДЬ будет - обещаю =). В принципе, сйечас на март две пати намечается, что итак вполне прилично (главное, чтобы художники рисовали). Но там видно будет.

newart
09.02.2005, 22:25
про эти я ваще молчу. просто в выходные была пати. 2 картины. на кой ляд тут щас конкурсы плодить? чоа, нарисовал картинку, сам протащился и конкурс надо устроить под неё, шоб победить? или чо? в марте вон две пати, туда и выставляй. а, atoy я не пойму когда.
Хорошо, что хоть 2.Вообще смешно это пати называть, десяток зрителей,
это еще более локально чем ascii. Удовольствия мало в таком учавствовать.

poison
10.02.2005, 05:38
чоа, нарисовал картинку, сам протащился и конкурс надо устроить под неё, шоб победить?
--------

Не-а ничё не нарисовал ешо :) Да и могёт быть не нарисую :)

Просто пати-это пати! А я хотел устроить небольшой конкурс на форуме! Т.к. вэб конкурсы на спеккки не развиты.., вот и подумал!

Но раз ниХто не потдерживает идею, просто забиваю на всё!

diver
10.02.2005, 06:21
А я хотел устроить небольшой конкурс на форуме! Т.к. вэб конкурсы на спеккки не развиты.., вот и подумал!
Но раз ниХто не потдерживает идею, просто забиваю на всё!
Форум не сильно отличается от посетителей пати, сцена-то не очень большая, народ везде один и тот же. К тому же все пати февраля-марта - забугорные, т.е. для нас - виртуальные. Делай выводы.

А на все не забивай. Лучше поддержи другие gfx компо.