PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь Wlodekу



Rindex
04.08.2012, 23:28
Он в больнице. Надо взять у него в квартире кабель USB, зарядку для телефона, ноутбук, белый удлиннитель какой-то и вроде всё.
Он от меня просто далеко в данный момент находится. Помогите человеку, кто там на востоке Москвы находятся.

^m00h^
04.08.2012, 23:48
А что с Влодеком?

Rindex
04.08.2012, 23:58
А что с Влодеком?

Живой, ещё.

KokaF77
05.08.2012, 01:24
Rindex, с Wlodek`ом лично не знаком, но готов помочь! Скажи только чем? С телефоном и шнурами, я вряд-ли буду полезен... Если нужны деньги на операцию (лечение), то куда и сколько нужно?!

osa
05.08.2012, 09:46
KokaF77, те счас самому деньги нужны, а судя по набору, он сам в сеть выйдет, пока ему нужна помощь физически. Если бы нужна была материально, не думаю, что стал бы скрывать.

inetessentials
05.08.2012, 14:14
Народ, с Вовкой все ок, но хреново выглядит.. Сказал еще месяца два будет лечиться...

Не волнуйтесь, я уже к нему скатался и инструкции получил.

Он всем передавал привет, держится молодцом.

---------- Post added at 14:14 ---------- Previous post was at 14:13 ----------


А что с Влодеком?

А ты сам-то где жив здоров?

^m00h^
05.08.2012, 17:22
А ты сам-то где жив здоров?

Сам в интернетах, жив-здоров.

inetessentials
07.08.2012, 22:01
Сам в интернетах, жив-здоров.

заезжай в гости что ли как-нить.. на цц не собираешься?

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 22:00 ----------

Сегодня был у Володи, отвез ему ноут, так что должен появиться тут.
С ним все гут, даже пошутили :)

^m00h^
07.08.2012, 22:29
на ЦЦ не собираюсь, в Мск может буду в скором времени.

Wlodek
08.08.2012, 05:59
Привет всем! Спасибо Васе DJ I-Kick-у за проявленное сочувствие и помощь!
Спасибо всем за поддержку!
Деньги не нужны.
Я, как видите, уже в онлайне. В принципе, ещё со вчера, но всё отделение попользовалось компом, мне почти ничего не досталось :) .
Лечиться долго, только курс физиотерапии кончится в понедельник через понедельник. А дальше будет ещё что-то. Органическое поражение спинного мозга, полинейропатия. Немного трудно ходить. Так что проситься домой раньше срока не буду.
Спасибо!

---------- Post added at 05:59 ---------- Previous post was at 05:55 ----------

Сейчас в отделении всего два ноутбука (причём соединение 3G только у меня) , пэтому нагрузка возросла.
Во Флейме попробую набросать кое-какие заметки из больницы.

Rindex
08.08.2012, 14:33
Во Флейме попробую набросать кое-какие заметки из больницы.

Ты давай там выздоравливай и приезжай на сисопники. В тот день я ехал наоборот от дома, и даже ночевать не хотел. Так что сорри, что поздно написал.

Wlodek
08.08.2012, 17:24
В тот день я ехал наоборот от дома, и даже ночевать не хотел. Так что сорри, что поздно написал.

Всё равно спасибо, что написал!
Иначе я бы всё ещё висел в вакууме. Не дозвониться было ни до кого: ни до Flast-а, ни до Максагора. В последний момент откликнулся Вася! За что ему ещё раз огромное спасибо!

Rindex
08.08.2012, 17:27
Давай, до встречи на сисопнике. Номер телефона мой вообще не меняется. Труба никогда не выключена, так что, я на связи.

Wlodek
09.08.2012, 12:54
Вот, собсно, я так выгляжу сейчас. Представьте себе Влодека без хаера!
Снимок сделан веб-камерой компьютера. Сижу в столовой, там есть розетки питания.

Wlodek
19.08.2012, 13:09
Меня навестил Квазар (Quasar_Alex), только что ушёл. Спасибо за подарки. Поговорили о том - о сём, о Спектруме, людях и т.д.

VNN_KCS
19.08.2012, 15:04
Дык вроде на СС02012 засветился. Или это старые фото?

Quasar_Alex
20.08.2012, 14:31
Кто засветился? Я??? О каких фото идет речь?

---------- Post added at 20:31 ---------- Previous post was at 20:30 ----------

Народ, есть предложение, как Влодек снова будет с нами, организовать тусняк в Измайлове... Недавно встретил Сергея Новикова (не виделись со времен Фантопа),
было о чем поговорить... Давайте соберемся все....

VNN_KCS
20.08.2012, 17:58
Кто засветился?
Я имел ввиду Влодека.

Wlodek
20.08.2012, 20:31
Если речь о фотках меня, то я тоже ничего не понимаю. Как я мог засветиться на CC2012?? И вообще в таком прикиде я никогда не был и в принципе не мог засветиться, вы все прекрасно знаете, какой у меня традиционный хаер.

VNN_KCS
20.08.2012, 23:25
Может я ошибся. Хотя не должен. Или фотки старые были.

Wlodek
29.08.2012, 02:15
Всё, я дома.

Quasar_Alex
02.09.2012, 22:10
Поздравляю с возвращением! Когда соберемся?

Лас
02.09.2012, 22:57
Поздравляю с возвращением! Когда соберемся?
Приветствую, Quasar_Alex, извиняюсь, что топик неподходящий, но всё же:
Не могли бы вы прокомментировать написанное в вашей газете "Полесье", номер 11, в разделе "Гнилой базар"? Касаемо ASM. Соответствующая тема тут: http://zx.pk.ru/showthread.php?t=19933&page=6

Quasar_Alex
06.10.2012, 11:45
Привет, Лас. Поскольку вопрос задан не в личку, а тут, да простят за оффтоп, отвечу здесь же. Одно время я обменивался кассетами с тейповыми версиями прог с одной чешской группой. Название я сейчас не вспомню, не сохранилось конвертов и адресов. Одна из кассет содержала разные системные программы, в том числе и упомятнутый редактор от Океан.
Кстати, вот тут в инете есть что-то на данную тему.
http://speccy.mobi/archive/index.php/t-5387.html?imz_

также при поисках в инете удалось найти вот это:
"Существовало заблуждение, что редактор на самом деле был разработан компанией Ocean и присвоен ASC. Первое электронное обсуждение этого вопроса прошло в ноябре 1997 года в эхоконференции ZX.SPECTRUM[1]. Оно было начато Андреем Михайловым. Впоследствии версия об Ocean как настоящем авторе была опубликована в виде утверждения в электронной газете Polesse #11 (сентябрь 1999 года) статьи "Гнилой базар"[2]. Автор статьи, Kvazar, доказывал факт заимствования тем, что к нему попала фирменная английская версия программы, код которой полностью совпал с версией ASC. До настоящего времени эта версия не обнаружена никем другим и отсутствует в базе WorldOfSpectrum. Другим подтверждением версии Ocean являются прилагавшиеся к редактору композиции, которые были сконвертированы ASC из MOD-файлов, имевших какое-то отношение к Ocean. На русское происхождение программы указывают, помимо утверждений ASC, ошибки в англоязычном интерфейсе программы."...

Отсюда следует вывод - что по всей видимости я сам оказался дезинформированным, так как судя по данной информации и информации выше, кто-то вставил логотипы Океан уже после... Только вот зачем это нужно было и кому?

Поскольку данная тема всплыла спустя столько лет, ПРИНОШУ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ СТОРОНАМ, за то, что в свое время ОПУБЛИКОВАЛ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Судя по всему, ASC был действительно автором.