PDA

Просмотр полной версии : NeoGS: Fix прошивки от TS-Labs



breeze
09.10.2012, 09:57
Собственно сабж! :eek:


Пофиксал дрочку всех 4МБ памяти при загрузке МОДов (бедный Савели этого сделать не мог). Теперь дата сэмплов конвертится только та, котрая реально загружена. Скорость запуска МОДов увеличилась в -надцать раз.
Суть патча:
Было

КОД:
LD A,(NUMPG)

Стало

КОД:
LD A,(MEMBOT+2)
ADD A,3


Скачать исправленную прошивку можно тут (http://forum.togyaf.org/viewtopic.php?f=6&t=150).

crazy_bender/ex-PLACEBO
09.10.2012, 11:45
здорово конечно!!! но что это реально дает? и как зашить ее в НГС?

psb
09.10.2012, 12:12
суть патча не понятна: было 10 тактов, стало 17...

Vitamin
09.10.2012, 12:37
суть патча не понятна: было 10 тактов, стало 17...
рукалицо.жпг

Суть асмокодерства- видим биты и такты, не видим картину в общем.

psb
09.10.2012, 14:12
конеш:) мой камень в сторону описания фикса, так что рукулицо поберегите:)

Vitamin
09.10.2012, 14:41
конеш мой камень в сторону описания фикса, так что рукулицо поберегите

Ну какбэ

дата сэмплов конвертится только та, котрая реально загружена
намекае...

psb
09.10.2012, 15:18
кажется догнал:) но лучше сразу выражаться так, чтобы было еще понятнее;) сам кусок кода из одной команды ничего не говорит.

Evgeny Muchkin
09.10.2012, 15:22
Ничё не понял ;)

breeze
09.10.2012, 16:35
здорово конечно!!! но что это реально дает?

эээ… :eek:


Теперь дата сэмплов конвертится только та, котрая реально загружена. Скорость запуска МОДов увеличилась в -надцать раз

Я уж не знаю как ещё объяснить :)


и как зашить ее в НГС?

А вот это уже вопрос к NedoPC, если CHRV одобрит, то появится что-то типа «update.$b»


суть патча не понятна: было 10 тактов, стало 17...

ты не туда смотришь, не в тактах дело, а в общей скорости загрузки MOD-файлов в NGS.


Ничё не понял ;)

:sleep:

---------- Post added at 14:35 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

TS-Labs поправил прошивку и выложил прошивалку там же (http://forum.togyaf.org/viewtopic.php?f=6&t=150).

psb
09.10.2012, 20:05
Ничё не понял
хехе:) ваще-то показательно, что двое "спецов" по потрохам GS не сразу врубаются в описание.

надо было так и написать: после загрузки мода в GS фирмваря приводит сэмплы мода к беззнаковому виду, начиная с адреса начала сэмплов до конца всей имеющейся памяти, не учитывая длину модуля.


п.с. блин, пора делать репу с прошивкой GS... там по ходу у Савелия куча патчей разных, плюс эти... а то фигня получается...

volton
14.10.2012, 13:37
http://amp.dascene.net/downmod.php?index=56934 потестите плиз этот мод :) как интересно он будет граццо :)
да ps могу цифрануть с омиге как он должен граццо :) если надо :)

breeze
14.10.2012, 15:15
http://amp.dascene.net/downmod.php?index=56934 потестите плиз этот мод :) как интересно он будет граццо :)
да ps могу цифрануть с омиге как он должен граццо :) если надо :)

Так сам плеер никто походу не менял так особенно. Можно потестить, но боюсь будут ляпы ;)

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:02 ----------

По той ссылке что ты да, файл или повреждён или чем-то перепакован (хотя в заголовке PPacker'а не обнаружил).

Файл отсюда (http://modarchive.org/index.php?request=view_by_moduleid&query=119657) как бы без проблем играется.

Так а в чём собственно дело?

volton
14.10.2012, 23:55
Так сам плеер никто походу не менял так особенно. Можно потестить, но боюсь будут ляпы ;)

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:02 ----------

По той ссылке что ты да, файл или повреждён или чем-то перепакован (хотя в заголовке PPacker'а не обнаружил).

Файл отсюда (http://modarchive.org/index.php?request=view_by_moduleid&query=119657) как бы без проблем играется.

Так а в чём собственно дело?

все нормально там распаковывается.
дело в том что в модуле применена очень сильно команда Dxx,из за чего у меня и сложилось впечатление что будет играть с ошибками :(

shurik-ua
07.06.2013, 20:53
MOD ядовый )

John North
07.06.2013, 22:32
http://amp.dascene.net/downmod.php?index=56934 потестите плиз этот мод как интересно он будет граццо
кстати, нормально играеццо))
пс: пробовал на НеоГС с пофикшенной прошивкой от ТС-ЛАБС..

---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ----------


MOD ядовый )
точно)

CHRV
09.06.2013, 19:31
Занялся бы кто нить конкретно прошивкой GS, а то по 100500 форумам патчи собирать - мега ахтунг.
И вообще: http://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=31&t=902
Ищутся таланты.

John North
09.06.2013, 21:03
для НеоГС самый главный патч на данный момент, Имхо, именно этот. Который убирает паузу между загрузкой мода в НеоГС и его воспроизведением.. моды начинают играться мгновенно!
очень бесила эта пауза.
пс: в прошивке от ТСЛ сделан и "разгон" проца НеоГС. Который раньше (для оригинальной) тоже был в виде патча.
я вот полностью пзу НеоГС Прошил прошивкой от ТСЛ. глюков нет. только плюсы.
пс2: кстати он с полгода назад на недопц форум выкладывал её.
https://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=31&t=1145
пс3: там и наткнулся кстати на неё..

goodboy
09.06.2013, 21:14
И вообще Ищутся таланты.

:v2_conf2:

http://i230.photobucket.com/albums/ee81/ex0l0n/forum.png

Rindex
09.06.2013, 21:15
Это https://

Жми принимаю, нет там вирусов.

psb
09.06.2013, 21:25
для начала надо сделать пару простых вещей:

1. завести репу под прошивку гс.
2. прекратить детсад про "лебедь раком щуку".

я прекрасно понимаю, что есть разные люди, разные взгляды, но когда из всех щелей прет политика и только политика (как про base-conf vs ts-conf), нихрена вменяемого не выйдет! вместо того, чтобы на нейтральной территории(!) сделать репу (с нормальным взрослым багтрекером), написать аполитичные правила, по которым репа будет развиваться, но в которой будет ВСЁ, что наработано, ВСЁ в одном месте, каждый шкерится у себя. у вас свои репы на серваке lvd, у TS-Labs свои.

я бы рад был, если бы для GS была бы центральная репа, в которой легко найти а) оригинальную v1.04, б) совместимую и исправленную 1.05, в) версию под нгс с выпиленной тормозной проверкой памяти, еще какую-то другую... кому-то бы что-то мог подсказать по технике, типа, что и почему делать не желательно, где что искать и все такое... но вот эти ваши игры в политику, типа, это мы поддерживаем, а этого знать не знаем и вообще пнх... или иногда слышны заявления "да кому нужен тот *****код (риффтрекер, ага), который на новой прошивке не заработает"... да в жопу все это надо.

John North
09.06.2013, 22:10
psb, переведи на нормальный язык, что такое "репа" в твоем посте?

BYTEMAN
09.06.2013, 22:16
репозиторий?

breeze
09.06.2013, 23:01
для начала надо сделать пару простых вещей…

0. Сбить спесь, по уменьшить своё чсв и принять наконец, что вокруг тебя точно такие же люди, кто-то лучше, кто-то хуже, но в любом случае быть более снисходительным к идеям и предложениям которые они вносят, а не троллить или подтрунивать, даже если человек заблуждается или не достаточно информирован в той или иной области.

p.s. Но такого не будет никогда до тех пор пока каждый считает, что «есть два мнения, одно моё — другое не правильное!»

p.p.s. что же касательно «baseconf» vs «ts-conf», даже если бы авторы оооочень сильно захотели и пришли к общему знаменателю, то чисто технически реализовать всё «что хочется» не получится, ибо альтера не резиновая, и впихнуть невпихуемое просто нельзя. Кроме того как известно здоровая конкуренция это двигатель прогресса, нет конкуренции — нет развития!

John North
10.06.2013, 00:02
репозиторий?

что есть "репозиторий"?
по смыслу я конечно понимаю, просто поясните плиз, что это физически такое..

BYTEMAN
10.06.2013, 00:09
типа вот: https://code.google.com/p/pentevo/

psb
10.06.2013, 00:23
даже если бы авторы оооочень сильно захотели и пришли к общему знаменателю, то чисто технически реализовать всё «что хочется» не получится, ибо альтера не резиновая, и впихнуть невпихуемое просто нельзя.
так не надо впихивать, нужно всего лишь свыкнуться с мыслью, что пусть будет 2 или 3 или 10 конф, но пусть они лежат в одном месте и авторы друг на друга бочку не катят.


что есть "репозиторий"?
по смыслу я конечно понимаю, просто поясните плиз, что это физически такое..
место, где хранятся исходники, со всей историей изменения. посмотри про svn, git и все такое.

цель всего этого, чтобы была ОДНА площадка, на которой можно найти все прошивки (все версии) и там же просить добавления фич и исправления багов, все как во взрослых проектах. это НЕ должен быть форум где болтают и матерятся, это должен быть багтрекер, где люди пишут о том как убедиться что баг есть (что запустить, куда тыкать) и видно процесс кто его решает или нерешает и почему.

CHRV
10.06.2013, 14:45
так не надо впихивать, нужно всего лишь свыкнуться с мыслью, что пусть будет 2 или 3 или 10 конф, но пусть они лежат в одном месте и авторы друг на друга бочку не катят.
Хоть один пруф где я качу на альтернативные прошивки.
Более того ВСЕ ПРОШИВКИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ на странице ZXEVO.
Более того ваш любимый тслабс ИМЕЕТ такой же доступ к серверу NedoPC как и я.
То что он выбрал способ поливания*****помоями нас и бесконечного срача с LVD - эта я чтоли виноват.
Лично я не собираюсь мониторить кучу форумов и разбираться в вашем оголтелом звездабольстве. Я просто тупо делаю то что делаю, но у меня ресурс конечен.
А вообще софтам занимается Савелий, когда он мне говорит что вот есть какойто новый релиз в SVN, тогда я его беру и выкладываю.


цель всего этого, чтобы была ОДНА площадка, на которой можно найти все прошивки (все версии) и там же просить добавления фич и исправления багов, все как во взрослых проектах. это НЕ должен быть форум где болтают и матерятся, это должен быть багтрекер, где люди пишут о том как убедиться что баг есть (что запустить, куда тыкать) и видно процесс кто его решает или нерешает и почему.
Это невозможно. Так как все кто чтото делают безумные эгоисты (именно поэтому они чтото делают). А следовательно каждый срется с каждым и заводит свой форум и свои свны. Единственное что возможно это человек который занимался бы поддержанием и сборкой SVN и тестированием новых релизов и пинанием людей. Обычно я этим занимался, но меня на это не хватает.

Ты вот тоже много звездаболешь, а вот взялся вести хотя бы NeoGSный SVN или как обычно сольешся ;)?

---------- Post added at 14:44 ---------- Previous post was at 14:35 ----------


Это https://

Жми принимаю, нет там вирусов.

СПасибо, поправил ссылку. Я просто сейчас в загранке и на форумы хожу через общий WiFi, потому по https чтобы пароли не светить. ;)

psb
10.06.2013, 14:56
Хоть один пруф где я качу на альтернативные прошивки.
речь не про тебя, а про nedopc. один большой пруф - ирц, заходи и практически каждый день там работают *****меты.

Более того ВСЕ ПРОШИВКИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ на странице ZXEVO.
утрируя еще больше: все патчи для гс выложены в инете. мы говорим про репу, а не релизы, ибо в релизах есть далеко не всё (выложенная недоальфаверсия на хз каком форуме - не релиз).

Более того ваш любимый тслабс ИМЕЕТ такой же доступ к серверу NedoPC как и я.
"наш любимый тслабс" был вами выпилен из вашего свн (с невнятными целями) и выброшен из рассылки. вот что важно, а не какие-то мифические доступы к серверам.

Это невозможно. Так как все кто чтото делают безумные эгоисты (именно поэтому они чтото делают).
ну, значит ты сам ответил на свой же вопрос. не будут все патчи лежать в одном месте, ибо п.2 выполнить не реально. в этом виновато много людей.

с другой стороны, в мире КУЧА команд, которые нормально разрабатывают опенсорс толпой и не срутся, и не толкают свою политику как единственно верную. так что я могу еще согласиться, что с этими людьми (и мной в т.ч., не переживай) нормально работать не получится, но это не вообще так.

Ты вот тоже много звездаболешь, а вот взялся вести хотя бs NeoGSный SVN или обычно сольешся ?
Я? да ладно? ну ок. но я, как обычно, сольюсь лучше. у меня душа за корежение прошивки болит, но ниче, переживу как-нить. или сделаю потом свой православный репозиторий с ветками и багтрекером, как это принято (и в хорошем, и в плохом смыслах).

CHRV
10.06.2013, 18:43
"наш любимый тслабс" был вами выпилен из вашего свн (с невнятными целями) и выброшен из рассылки. вот что важно, а не какие-то мифические доступы к серверам.
Как обычно манипуляция началась... Из рассылки я лично его выпилил и ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО, а конкретно за самогенерацию срача. ПРИЧЕМ Я ПРЕДУПРЕДИЛ 100500 раз что за это выпиливаю.

Ну вообще с тобой все понятно твоя полезность как обычно == NULL . А советовать и поучать я и сам могу, да и тут поучателей полный форум.
Спасибо, до свидания!

З.Ы. Полезность тслабса высокая и даже не обсуждается. Но я не могу позволить себе работать с человеком который через пост срется и поливает *****м. Это очень утомительно и контрпродуктивно.

---------- Post added at 18:43 ---------- Previous post was at 18:21 ----------


с другой стороны, в мире КУЧА команд, которые нормально разрабатывают опенсорс толпой и не срутся, и не толкают свою политику как единственно верную. так что я могу еще согласиться, что с этими людьми (и мной в т.ч., не переживай) нормально работать не получится, но это не вообще так.
Ну и гдетут противоречие, мы тоже командой работаем. А то чо команды частенько разбиваются (например одних линухов 100500 видов) ты наверно не слышал и не знал.
Интересно сколько возглавил опенсорс проектов товарищ psb, наверно стоко же сколько bk собрал компьютеров? Ладно не буду глумится - тем более это всеравно цели не преследует. Конечно недопц гавенная команда и CHRV злостно всех ненавидит и обманывает ...
Вообщем продолжайте вентиляцию.

psb
10.06.2013, 21:49
CHRV, вот именно таким образом и зарабатываете себе определенную репутацию и уменьшаете полезность других людей, продолжайте. просто не жалуйтесь потом.

CHRV
10.06.2013, 22:05
CHRV, вот именно таким образом и зарабатываете себе определенную репутацию и уменьшаете полезность других людей, продолжайте. просто не жалуйтесь потом.
Это каким? Что я должен бегать тслабсу жопу лизать и выслушивать регулярные недопц *****?
Не буду и не хочу

Я тебе предложил чето сделать, ты слился - все нормально, летим дальше.
Или я должен тебя на корачках уговаривать. Открой глаза мне, а то я чето не знаю как дела вести.

psb
10.06.2013, 22:31
Я тебе предложил чето сделать, ты слился - все нормально, летим дальше.
Или я должен тебя на корачках уговаривать. Открой глаза мне, а то я чето не знаю как дела вести.
"предложил" это вот так:

Ты вот тоже много звездаболешь, а вот взялся вести хотя бы NeoGSный SVN или как обычно сольешся ?
чисто в стиле nedopc. я-то не удивляюсь, но никто с вами в таком тоне работать не будет. то-то я смотрю, ты умеешь вести дела, народ так и бежит в группу... после таких "базаров" даже если хотел чем-то помочь - перехотел. вот результаты твоей работы на ровном месте, достойно гордости. а вот от TS-Labs, объективно, такого негатива что-то нет. может есть какие-то троллинги, но не наезды(!) и обида на весь мир.

CHRV
10.06.2013, 23:25
"предложил" это вот так:

чисто в стиле nedopc. я-то не удивляюсь, но никто с вами в таком тоне работать не будет. то-то я смотрю, ты умеешь вести дела, народ так и бежит в группу... после таких "базаров" даже если хотел чем-то помочь - перехотел. вот результаты твоей работы на ровном месте, достойно гордости. а вот от TS-Labs, объективно, такого негатива что-то нет. может есть какие-то троллинги, но не наезды(!) и обида на весь мир.

Посмешил.
ПО пунктам . не в первой тебе предлагаю, поэтому результат был известен заранее. Считай это "какимто троллингом".

По тслабсу, с форума я все поудалял естественно (НА ЧТО ОН И ОБИДЕЛСЯ)

psb
11.06.2013, 13:34
не в первой тебе предлагаю, поэтому результат был известен заранее.
ясное дело, и у вас подход точно такой же: вам предлагают, вы отказываетесь. разница лишь в том, что я никогда не говорил никому "вот тебе надо - сам и делай". а ваша грубость и категоричность играет против вас. если это тебе не очевидно - ок, соответствующий результат все равно будет (и есть).

п.с. если до сих пор не понятно, я НЕ ЗА какую-либо сторону. я НЕ утверждаю, что TS-Labs молодец, а вы не молодцы, я лишь со стороны вижу всю эту картину и все эти взаимоотношения и внутри, и со стороны пользователей. и высказываю свою т.з. на все это (сам пока ни в чем не участвую, ни с одной стороны). это я к тому, что меня не очень-то волнует тема "с форума я все поудалял естественно (НА ЧТО ОН И ОБИДЕЛСЯ)" - я никого не защищаю и не оправдываю.

п.п.с. я всего лишь отдаю себе отчет в том, что я не потяну нормально ведение свн. я конечно мог бы согласиться, и даже что-то сделать, но потом бы тупо забил из-за нехватки времени и желания. а в замен бы получал регулярно ушаты дерьмеца и ненужных мне политических споров. вы не хотите ориентироваться на юзеров - я не хочу участвовать в этой помойке, и можете сколько угодно говорить о "слил". так сливать совсем не стыдно.

alone
11.06.2013, 14:39
и у вас подход точно такой же: вам предлагают, вы отказываетесь.
Что конкретно нам предложили, от чего мы отказались?

psb
11.06.2013, 15:38
alone, трололо не пройдет, даже не пытайся. я сам лично видел эти фразы в ирц не однажды. а лазить искать логи мне лень (чтобы вы потом оправдывались. а зачем? ведь дело не в том, что вы не хотите, а КАК не хотите).

TSL
11.06.2013, 20:51
пс: в прошивке от ТСЛ сделан и "разгон" проца НеоГС. Который раньше (для оригинальной) тоже был в виде патча.
Нет, ничего в плане клока з80 я не патчил.

---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:26 ----------

Мпля. Почитал 100500 блаблабла.
Ни на кого мну не обижался, велика честь обижаться :)
Мне неприятно что лвд поливал *****м тех людей, с которыми же раньше вместе и набигал на сей чудесный ресурс. Я решил доказать, что при определенных несложных манипуляциях (привет чрв) можно мгновенно перевести себя из лучшего фройнда в специально заведенную лвд категорию "неадекватов". Что и доказано с успехом.
Алсо, страдал бы только сам обследуемый, но CHRV почему-то все время ведется на вбросы предназначенные НЕ ЕМУ. Генерит тонны копипасты, непонятно зачем.
По CHRV - меня взбесило и бесит дальше позиция недописи типа "мы сделали так как считали нужным, вы можете убиться об стенку". То ли у НПЦ признать свои ошибки считается смертным грехом? Хотя, уже были косвенные признания не особой удачности дизайна, так что считаем что зачод получен и на сим конец.
И наконец, безумие - это то, с чем я борюсь всегда и буду бороться и дальше. Про "единый стандарт" и нувыпонели. Бороться методами, ну вы поняли какими :)

alone
11.06.2013, 21:37
Я решил доказать, что при определенных несложных манипуляциях (привет чрв) можно мгновенно перевести себя из лучшего фройнда в специально заведенную лвд категорию "неадекватов". Что и доказано с успехом.
А теперь докажи, что можно сделать наоборот.

TSL
11.06.2013, 22:06
Нафига?..

John North
11.06.2013, 22:51
TSL, про "разгон"..
на какой частоте Проц в твоей прошивке работает?

TSL
11.06.2013, 22:52
24. Как же как и у Савэли.

savelij
11.06.2013, 23:20
24. Как же как и у Савэли.

Гонево чистой воды. Все версии пашут на родной частоте 12 мгц, версия 1.08 пашет на 20.

TSL
11.06.2013, 23:28
А. Да действительно. Энивей в плане частоты я ниче не менял. В любом случае, 12/24 мало что изменит.

John North
11.06.2013, 23:40
12/24 кое что меняет все таки..
есть моды, которые на родной частоте нормально не играться. тормозят Капец как..
поэтому Савелий делал патч на "разгон"проца.
а в ТСЛ прошивке сразу видимо макс частота стоит..

TSL
11.06.2013, 23:42
Неа. GSCFG0 даже не меняется нигде. Ни у Савели, ни у меня. Но добавить не проблема, тока если шарманка будет неглючить на 24.

John North
11.06.2013, 23:46
Но в ТСЛ прошивке есть афигенный плюс !
время между загрузкой мода в НеоГС и воспроизведением практически равно нулю..
то есть загрузилось и сразу слышим звук в колонках..

---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 23:44 ----------


Неа. GSCFG0 даже не меняется нигде. Ни у Савели, ни у меня. Но добавить не проблема, тока если шарманка будет неглючить на 24.

если хочешь, скину тебе "проблемный" мод..

TSL
11.06.2013, 23:47
В чём проблемный?

John North
11.06.2013, 23:55
меня читают вообще?
этот мод тормозит на Малой частоте..
Вот он: http://sderni.ru/184556

TSL
11.06.2013, 23:58
А может и не на "малой частоте"?
Например есть 3 факта:
1. В текущей версии НГС играет норм.
2. НГС (как выяснили) работает на 12.
3. В прошиве НГС есть релупер, который несколько улучшает картину.

John North
12.06.2013, 00:05
TSL, тогда так попытаюсь..
Вобщем этот мод нормально не играл на "стандартной" частоте НеоГС. тормозил..
поэтому Савелий написал патч, который шился прямо с дискеты. патч увеличивал частоту проца.
после применения патча тормоза исчезли..
Но вот та ..чая пауза между загрузкой мода в НеоГС и его проигрыванием осталась!!

TSL
12.06.2013, 00:06
А дай-ка сцылку на савелиепатч. (Сорец)

John North
12.06.2013, 00:09
под рукой нету..
на форуме есть. с пошаговой инструкцией даже)

---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:08 ----------

пс: с тела пишу ибо

TSL
12.06.2013, 00:10
Ок, тока интересует СОРЕЦ.

John North
12.06.2013, 00:12
исходник чтоли?
Ыыыы ты думал у меня он есть да? )))
сам то веришь?
ты сам много своих исходников выложил?

Blade
12.06.2013, 00:14
3. В прошиве НГС есть релупер, который несколько улучшает картину.
Его еще включить надо.

TSL
12.06.2013, 00:14
Ты не поверишь. Нет, ты не поверишь....
ВСЕ БЛДЖАД МОИ СОРЦЫ ЛЕЖАТ НА ГУГЛКОДАХ!, деточко.

John North
12.06.2013, 00:27
TSL, почему не поверю, деточко?
там вообще-то был простой вопрос..
выкладывал/не выкладывал..
а чё умничать то?
сделал сам не знаешь чё, и почему оно работает, и надо выпендриваться чтоли?
ты вообще Спектрумист или уже где?

---------- Post added at 00:27 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

пс: и свои "бляжады" прибереги для другого случая..

TSL
12.06.2013, 00:27
Ты пйан?

John North
12.06.2013, 00:29
пс 2: и НЕ ОРИ НАХ

---------- Post added at 00:29 ---------- Previous post was at 00:28 ----------


Ты пйан?

йа за рулем..

TSL
12.06.2013, 00:29
Пйан и за рулем... Дожились!

John North
12.06.2013, 00:30
это твои домыслы..
начинаю понимает ЧРВ..

TSL
12.06.2013, 00:32
Ну с безумием мы боремся тролингом, прости, ничего личного :)

---------- Post added at 23:32 ---------- Previous post was at 23:31 ----------



ты сам много своих исходников выложил?
Вот это в следующий раз фильтруй :)

John North
12.06.2013, 00:37
TSL, что именно фильтровать?
ты на простой вопрос умничать начинаешь?
или я там хз про чё спросил чтоли ?

TSL
12.06.2013, 00:38
Я тебе ответил просто: хочу посмотреть на сорец патча. Какие из этих слов тебе непонятны? Сорца я не видел. И не понимаю, в чем суть того что твой мод играет, хотя НИКТО частоту на 24 не переключает.
Отвечаю я исключительно по факту вбросов. Из-за чего срач?

John North
12.06.2013, 00:45
у меня нет исходника патча этого..
а если бы и был, то я бы им не бросался .
Вот почему У ТЕБЯ его нет? очень интересно.
не смог поладить с разрабами?
Вот почему я не удивляюсь?

---------- Post added at 00:45 ---------- Previous post was at 00:43 ----------

пс: "вбросы".. "срач"..
тебе надо пересмотреть стиль общения..

TSL
12.06.2013, 00:49
О, детекчу трололо.

а если бы и был, то я бы им не бросался .
Копираст детектед.

Вот почему У ТЕБЯ его нет? очень интересно.

Потому что обходился без него. И дальше обойдусь. Как переключать частоту я знаю и так, но тебе же нужна истина. Разбирайся кароче сам.

тебе надо пересмотреть стиль общения..
Пересматривай. Свой, бугога.
Если у тебя был трудный рабочий день - это твои пробдемы. Нефиг тут выливать свою бессознанку. Я тебе отвечаю вполне адекватно, пока не начались наезды. Ну, а с наездами - ты понел.

John North
12.06.2013, 00:56
хорошо..
в чате ты говорил, что частота у тебя 24..
почему сейчас у тебя "она не тронута" ?

---------- Post added at 00:56 ---------- Previous post was at 00:55 ----------

пс: и да.. покажи, где наезд..

TSL
12.06.2013, 01:00
Ошибся потому что.
Говорил я, бо думал, что у Савели патч 24 лежит в их транке (в сторону конфига частоты я даже не смотрел). А следовательно, и у меня.
Щас проверил - нет, частота не трогается. Ни у меня, ни у него (в их транке).

---------- Post added 12.06.2013 at 00:00 ---------- Previous post was 11.06.2013 at 23:57 ----------

Наезд показал: все свои сорцы у меня открыты (если б они еще кому были нужны)...

John North
12.06.2013, 01:10
ошибку признал. молодец, уважаю.
а вот про "наезд" невнятно все равно..

TSL
12.06.2013, 01:13
Ой, слушай... Уныло.

John North
12.06.2013, 01:16
Ой, слушай... Уныло.

я то слушаю..
Вот ты внятно ответить не можешь..

TSL
12.06.2013, 01:17
Неа, на невнятные вопросы внятно неотвечаю.

John North
12.06.2013, 01:19
Неа, на невнятные вопросы внятно неотвечаю.

хорошо..
где ты увидел наезд на тебя с моей стороны?

ZEK
12.06.2013, 01:21
недосрач это заразно?

TSL
12.06.2013, 01:22
Ты меня обвинил в том, что я не выкладываю свои сорцы.

---------- Post added at 00:22 ---------- Previous post was at 00:21 ----------

Ну, и это не считая всяких остальных инсинуаций насчет недописи, куда тебе то уж совсем verboten.

John North
12.06.2013, 01:25
Ты меня обвинил в том, что я не выкладываю свои сорцы..

обвинил??
иди перечитай еще раз..

TSL
12.06.2013, 01:27
ты сам много своих исходников выложил?
^^^

John North
12.06.2013, 01:28
Ну, и это не считая всяких остальных инсинуаций насчет недописи, куда тебе то уж совсем verboten.

ты то сам понял ли вообще, чё щас ..изданул ?

TSL
12.06.2013, 01:30
Слушай, человек с ником John North.
Я не хочу здесь делать прения, а то мало ли чего.
Нравится прошивка - юзай. Есть претензии/предложения - выкладывай в произвольной форме (желательно технической).
Хочешь бодаться - велкам на тсфорум, у нас там уютненько.

John North
12.06.2013, 01:35
TSL, дык и не бодайся же..
как говорил мой папа, царство небесное ему, : никогда не торопись быть дерьмом..
подумай народ этими словами, может и пригодится когда нить.. может и в реале..

TSL
12.06.2013, 01:37
Сам-то не забудь подумать.

John North
12.06.2013, 01:37
пс: и да. прошивка твоя мне нравится. её и буду юзать. спасибо за нее. еще раз.

TSL
12.06.2013, 01:38
Ну вот и збс :)

psb
12.06.2013, 03:12
вот и поговорили :v2_lol:

alone
12.06.2013, 19:45
Нафига?..
Проявить себя мудаком легко. Так что это не достижение.

TSL
12.06.2013, 23:44
Вот именно! Постарайся донести эту светлую мысль до своего Властелина.