PDA

Просмотр полной версии : Второй уровень Винни-Пуха...



lavstudio
09.02.2005, 21:24
Решил вспомнить старое и поиграться в Винни. К своему ужасу я отметил, что забыл, как его нужно проходить. Застрял на 2-ом уровне, взорвал бочку.. И усё.

Хелп, типа :)

* Felix *
09.02.2005, 21:36
Эк тебя пробило то =)
в инете поищи, я ту не так давно видел доку по игре написанную в стиле рассказа, виник правда там полный алкоголик =) но пройти игры но ней можно.

tasman
09.02.2005, 21:46
полный солюшн по винни пуху лежит на сайте Omega Hackers Group.
зайди на сайт,а там в раздел с проектами самой команды.

Arlekin
09.02.2005, 22:18
полный солюшн по винни пуху лежит на сайте Omega Hackers Group.
зайди на сайт,а там в раздел с проектами самой команды.
А где именно?

* Felix *
09.02.2005, 22:22
Кстате народ, тут вспомнил игруху одну которую наша контора дистрибьютировала 48 Утюгов, есть у кого докса, а то там Черепахин такого понаворотил что без доксы просто тяжко.

Arlekin
09.02.2005, 23:02
Ну тогда уж лучше вспомнить "Операцию PP" той же конторы. Намного лучше
утюгов (ребята заметно совершенствовались). Вроде как даже были намеки на продолжение. Но...:( Кстати, кто-нибудь знает, где они, что они, как они...?

* Felix *
09.02.2005, 23:52
Операцию РР делал насколько я помню уже не Черепахин, то же группа галакси но в другом составе.

lavstudio
10.02.2005, 01:00
Уффф, прошёл второй уровень сам!

Фел, ты помнишь, что мы под Балтику№6 в третьем наворотили? Такое по трезвости не придумаешь. Я не помню.

Arlekin
10.02.2005, 01:24
Уффф, прошёл второй уровень сам!

Фел, ты помнишь, что мы под Балтику№6 в третьем наворотили? Такое по трезвости не придумаешь. Я не помню.

Как вспомнишь, напиши, что там делать. А то я похоже крепко встрял :)

* Felix *
10.02.2005, 02:37
Уффф, прошёл второй уровень сам!

Фел, ты помнишь, что мы под Балтику№6 в третьем наворотили? Такое по трезвости не придумаешь. Я не помню.

Ну как же не помнить, счас я эту шестерку даже глоток бы не выпил, такое страшное варево, а тогда пол виника мы состряпали под нее, было модно =)

Corpsegrinder
10.02.2005, 18:28
Операцию РР делал насколько я помню уже не Черепахин, то же группа галакси но в другом составе.

да, там в инфе с игрой быол написано, что движок ребята написали полностью сами, хотя и в одной команде были, про продолжение ничего не помню.

А 48 утюгов пытался я по солюшену пройти, блин, так и не прошёл действительно наворочено слишком.
по моему первую и вторую удаётся, а дальше нифига.

По поводу вини - я его порходоил полностью сам - такое удовольствие, только файнал кат там то ли вообще отсутствует то ли какой-то невзрачный - не запомнился.

* Felix *
10.02.2005, 20:48
да, там в инфе с игрой быол написано, что движок ребята написали полностью сами, хотя и в одной команде были, про продолжение ничего не помню.

А 48 утюгов пытался я по солюшену пройти, блин, так и не прошёл действительно наворочено слишком.
по моему первую и вторую удаётся, а дальше нифига.

По поводу вини - я его порходоил полностью сам - такое удовольствие, только файнал кат там то ли вообще отсутствует то ли какой-то невзрачный - не запомнился.

Не ты не прав, финал там был неплох, Винни спас поросенка они сели вместе в самолет, самолет эффектно улетел =)

lavstudio
10.02.2005, 20:50
А в Винни-Пухе-2 эффектно упал :)

Arlekin
10.02.2005, 23:13
Кстате народ, тут вспомнил игруху одну которую наша контора дистрибьютировала 48 Утюгов, есть у кого докса, а то там Черепахин такого понаворотил что без доксы просто тяжко.
В ZX Форматах есть. Только с ней тоже хрен пройдешь :) Интересно, сам-то Черепахин смог ее пройти (если это возможно)? Меня вот давно уже занимал вопрос, как в пятом уровне можно преодолеть сигнализацию. В доке про это ничего написано не было, а логика уже давно не работала. Может знает кто?

* Felix *
11.02.2005, 05:12
А в Винни-Пухе-2 эффектно упал :)

Куда упал то? тыж знаешь продолжения точно не будет =(
нгу если только на той платформе что я тебе говорил как то, но на это нужно время а его нема.

Dimaz
11.02.2005, 05:29
В ZX Форматах есть. Только с ней тоже хрен пройдешь :) Интересно, сам-то Черепахин смог ее пройти (если это возможно)? Меня вот давно уже занимал вопрос, как в пятом уровне можно преодолеть сигнализацию. В доке про это ничего написано не было, а логика уже давно не работала. Может знает кто?

Пройти возможно, я проходил без солюшена, только приходилось magic-ом сбрасывать и просматривать текстовые сообщения. А как преодолеть сигнализацию не помню, давно это было.