PDA

Просмотр полной версии : Личная благодарность CityAceE & Ko



CodeMaster
19.11.2012, 10:44
За работу связанную с деятельностью сайта (в том числе в связи с последними событиями). Было желание зарегаться на новом форуме и на форуме Тёмной стороны и отписаться т.к. сказать на злобу дня, но верил ZX-PK восстановят быстро.
Меня просто поразил этот классический пример проявления комплекса неполноценности, что прям жалко стало этих товарищей. Да, у меня лично и у многих здесь есть претензии к другим участникам форума, модераторам и супермодераторам ;-) тоже. Но, что должно подвигнуть человека на такую хренотень (если он не школота), кроме глубочайших комплексов я не представляю. Неужели 2 дня сомнительной славы?

CityAceE
19.11.2012, 10:53
Все кто пришёл сюда, как я понимаю, пришёл общаться на тему общего увлечения. Вот и давайте делать это мирно, без оскорблений и упрёков. Сообщения удалялись и будут удаляться с одной единственной целью - поддержания порядка и предупреждения негативных ситуаций. А модераторов сложно любить, у них работа такая. Многие ли у нас любят полицию?

CodeMaster
19.11.2012, 11:15
А модераторов сложно любить, у них работа такая. Многие ли у нас любят полицию?

Да, тут нет смысла спорить. Как впрочем и о том, что мент менту рознь и модератор тоже. Но другой вопрос где набрать хороших, да ещё в потенциально взрывоопасные разделы? Тема про набор модераторов висит давно, а не везде они есть. Хотя с другой стороны и с теми что есть, наверное администрации надо проводить разъяснительную работу. Ну так, что бы карась не дремал.

Ewgeny7
19.11.2012, 11:23
Хорощий полицейский - мертвый полицейский :)
В некоторых случаях модераторам надо было не сомневаться и раздумывать, а действовать. Пускай лучше будет "полицейский" Форум, чем бесконечный деццкий сад.
Да, я вернулся. Здравствуйте всем! :)

---------- Post added at 11:23 ---------- Previous post was at 11:21 ----------


Да, у меня лично и у многих здесь есть претензии к другим участникам форума, модераторам и супермодераторам ;-) тоже
Ты бы хоть черканул в ЛС провинившимся, чтобы быть в курсе.

CodeMaster
19.11.2012, 11:40
Пускай лучше будет "полицейский" Форум, чем бесконечный деццкий сад.

Возможно, но в "творческих" разделах это ИМХО не решение.


Да, я вернулся. Здравствуйте всем!

Да, а де ты был?


Ты бы хоть черканул в ЛС провинившимся, чтобы быть в курсе.

Я свои вопросы в принципе и в темах могу решить без мата. Так, что те проблемы, что были, я думаю все в курсе. Если забудут и возникнут вновь я напомню.

Просто моё мнение не обязано совпадать с мнением администрации форума. И я всегда скажу об этом, возможно аргументированно попрошу исправить ситуацию. Но, это совсем не значит, что после этого они должны совпасть.

Вообще я считаю, что проблема с некоторыми модераторами, на этом форуме, в том, что они не могут абстрагироваться от темы и разделить себя на две личности ;-) (модератора и форумца) поэтому не могут во время сказать твердое "стоп" и дальше переходят на личности. Это может происходить по разным причинам (кто-то возможно хочет идейно переубедить оппонента), но так делать в любом случае нельзя.

Ещё проблема в том, что "живых" модераторов во многих разделах не больше одного, был бы второй (не вовлечённый в дискуссию) он глядшь срач и его последствия пресёк бы на более ранней стадии.

Ewgeny7
19.11.2012, 11:44
Возможно, но в "творческих" разделах это ИМХО не решение.
Это да... Вечная проблема на тему "художника может обидеть каждый" :) Поэтому я туда и стараюсь не соваться.


Да, а де ты был?
Я плотно так ушел в симмеры. Собственно, меня около полугода небыло. Сейчас пробую совмещать два (точнее, три) хобби.

С прочим текстом сообщения - в принципе согласен.

CodeMaster
19.11.2012, 11:50
Я плотно так ушел в симмеры.

Седина в бороду, бес в штурвал? Вот не думал, что в гамы можно вернуться, я вот что-то уже давно только на телефоне могу играть, когда делать совсем нечего (в очереди напрмер стоишь). А так времени жалко, да и нет его.


Собственно, меня около полугода небыло.

Не, ну я заметил, но думал работа, семья... Я тоже сейчас на форуме пишу только "совсем по делу" ;-) Всё надеюсь, что больше времени появится :-)

Ewgeny7
19.11.2012, 11:54
У меня в брачном контракте устно прописано - "Нефиг лезть в мои увлечения. Кому не нравится - давай, до свидания!" :)
Поэтому времени мне по минимуму всегда хватает.
Я сейчас на работе, но также и "в рейсе". До Питера осталось 1200км.