PDA

Просмотр полной версии : Новая заставка к Dragontorc



Slider
08.05.2013, 12:00
Вот и вторая заставка подоспела!..
.scr КАЧАТЬ ЗДЕСЬ (http://www.sendspace.com/file/a53jpm)

diver
08.05.2013, 13:16
Вот и вторая заставка подоспела!..
.scr КАЧАТЬ ЗДЕСЬ (http://www.sendspace.com/file/a53jpm)
Mark R.Jones - красава. Может еще нашпарит заставок? :)

introspec
08.05.2013, 13:31
Mark R.Jones - красава. Может еще нашпарит заставок? :)

Пытаюсь по мере сил влиять на товарища - буду делать ему кассетную версию :)

newart
08.05.2013, 15:18
Может еще нашпарит заставок?
Нафик надо если за 20 лет уровень не вырос?

diver
08.05.2013, 15:31
Нафик надо если за 20 лет уровень не вырос?

Что за негатив и пессимизм, Слава? С каких пор ты перестал радоваться новой графике? Или ты считаешь, что имеют право на жизнь только 3 первых места в графике с пати и все?

newart
08.05.2013, 16:50
Да не пессимизм это. Просто если человек перестал развиваться, это всё равно что он умер. Мне грустно от этого.

Это хуже чем если бы человек вообще ничего не делал.

diver
08.05.2013, 17:19
Да не пессимизм это. Просто если человек перестал развиваться, это всё равно что он умер. Мне грустно от этого.

Это хуже чем если бы человек вообще ничего не делал.

Я в корне не согласен. Умер - это ничего не делать. А так, все что ни делается - все к лучшему.

AAA
08.05.2013, 17:21
По поводу картнки, либо автор ее не даработал, либо он был бухой. верхняя надпись имеет огрехи которые даже ааа не сделал ыб. (красно белые глюки не доработаны)

newart
08.05.2013, 17:50
это ничего не делать
Можно расти над собой, созревать, ничего физически не делая.

Titus
08.05.2013, 17:57
Можно расти над собой, созревать, ничего физически не делая.

Если только в духовном плане.

В сфере мастерства в какой-либо области, сидя сложа ручки вряд ли будешь прогрессировать.

newart
08.05.2013, 18:13
Если только в духовном плане.
Ну вот например. Есть некий человек, делал игры на бейсике.
Забросил Спектрум, но продолжил осваивать программирование и геймдев на других платформах.

Через 10 лет вернулся на Спектрум. Если это не совсем умственно отсталый гуманитарий, то уровень продукта через эти 10 лет будет совсем другой.

Или другой пример. Человек писал музыку, забросил, музыкой не занимался 10 лет, потом вернулся. Но ведь за 10 лет человек формально ничего не делав, мог офигенно эволюционировать в плане муз вкусов, переслушать кучу наконец то уже нормальной музыки, впитать, переварить и выдать потом совсем не то что писал 10 лет назад.

Много разных сценариев может быть.

diver
08.05.2013, 18:50
Ну вот например. Есть некий человек, делал игры на бейсике.
Забросил Спектрум, но продолжил осваивать программирование и геймдев на других платформах.

Через 10 лет вернулся на Спектрум. Если это не совсем умственно отсталый гуманитарий, то уровень продукта через эти 10 лет будет совсем другой.

Или другой пример. Человек писал музыку, забросил, музыкой не занимался 10 лет, потом вернулся. Но ведь за 10 лет человек формально ничего не делав, мог офигенно эволюционировать в плане муз вкусов, переслушать кучу наконец то уже нормальной музыки, впитать, переварить и выдать потом совсем не то что писал 10 лет назад.

Много разных сценариев может быть.
а есть примеры камбеков среди геймдевелоперов и музыкантов? мне на вскидку что-то ни один в голову не приходит. Почему-то только художники и демомейкеры.

newart
08.05.2013, 19:05
а есть примеры камбеков среди геймдевелоперов и музыкантов?
Oleg Origin, Алекс Ростов, были еще, не могу вспомнить.

---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 19:03 ----------


А вот в плане игр, на западе делают последнее время поделки уровня детей в начальной школе. Полная деградация.
Обобщать не нужно.

Есть качественные и просто интересные релизы. Но на фоне мишуры они прошли не заметно.

---------- Post added at 19:05 ---------- Previous post was at 19:04 ----------

Что касается Mark R.Jones, нам бы так подгадать, что бы его очередную завставку зарелизить на одном из предстоящих Пати.

diver
08.05.2013, 19:18
Что касается Mark R.Jones, нам бы так подгадать, что бы его очередную завставку зарелизить на одном из предстоящих Пати.
Дядька немолодой уже. Не уверен, что получится ему объяснить, зачем ему это надо. Честно говоря, я и сам не знаю, зачем ему это :)

---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:14 ----------

Гораздо более вероятно - замутить на восе очередной конкурс заставок к играм. Тогда вероятность близка к 100%. Там же и Craig Stevenson никуда не денется. Может быть и MAC возможно привлечь.

newart
08.05.2013, 19:22
Дядька немолодой уже. Не уверен, что получится ему объяснить, зачем ему это надо. Честно говоря, я и сам не знаю, зачем ему это
Мотив "сделать приятно активным спектрумистам" - не катит?

Тем более что от него ничего не требуетя кроме как попасть в Окно Артфильда, Дихальта или ЦЦ. (то есть чуток поторопится или придержать картинку неделю другую)

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 19:21 ----------


Гораздо более вероятно - замутить на восе очередной конкурс заставок к играм. Тогда вероятность близка к 100%. Там же и Craig Stevenson никуда не денется. Может быть и MAC возможно привлечь.
Одно другому не мешает.

---------- Post added at 19:22 ---------- Previous post was at 19:21 ----------

Не говоря уже о том... что можно пойти на хитрость, совместить дату конкурса заставок к играм с каким-нибудь живым пати! :)

gurfunkel
08.05.2013, 22:48
Неплохая картинка, мне понравилась.:v2_rolley

sq/skrju
09.05.2013, 01:00
Мотив "сделать приятно активным спектрумистам" - не катит?

Чтобы получить в ответ "нахрена ты вообще рисовал, если за 20 лет так ничему и не научился"?

newart
09.05.2013, 09:32
Чтобы получить в ответ "нахрена ты вообще рисовал, если за 20 лет так ничему и не научился"?
Ну... это проза жизни.

Всем не угодишь, что бы ты не делал и как бы ты это не делал.

cherkasy
10.05.2013, 02:41
чего вы к Марку прицепились, человек такой же фан спектрума как и раньше. пока есть возможность - делает то, что может, бесплатно, быстро и достаточно. Когда постареет - после него - останется работа, а после критики - только критика.
кстати, он - профи. если кто не в курсе, в Океане с 1987 года.

jerri
10.05.2013, 13:27
cherkasy, к Марку никто не цепляется
есть несколько критиканов считающих что Марк должен им что-то.

diver
10.05.2013, 15:10
Прекращаем оффтоп, если о графике больше нечего сказать.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD