PDA

Просмотр полной версии : Dizzy Stories mirror



Rindex
11.12.2013, 03:47
http://savepic.net/4031842.png

Всё, сайт окончательно накрылся. Однако, я его ещё давно стащил. Интерес представляет раздел по кодированию. Джейми Дуглас даёт там свои уроки. Также можно узнать, где запрятаны все монетки, звёзды и т.д. в разных играх, которые делал он. Вообщем, кому надо - качайте.

Запуск: index --> Dizzy Stories --> чуть ждём и готово.

Скачать с Яндекс-Диск (http://yadi.sk/d/iKjvqvuqE86uX)

Titus
11.12.2013, 06:28
Всё, сайт окончательно накрылся.

Странно, что со временем энтузиастов диззиписателей становится все меньше и меньше. По-началу резво делали игры, потом все меньше и меньше, хотя опыта должны были бы набраться больше и больше. И среда разработки очень удобная. Может быть о ней не знает никто, кроме узкого круга лиц, а так же Диззи не впечатляет современную молодежь, а фанаты потихонечку взрослеют и рассасываются.

yuriy
11.12.2013, 12:16
Titus, считаю, что хобби (увлечение движком или просто Диззи играми) не имеет возрастных рамок :v2_dizzy_heart:. Уверен, что тут все дело в наличии времени и жизненных обстоятельств - работа, семья. Жить во время перемен, не особо в удовольствие, хуже только война. Ну и самое главное, это наше поколение, кому реально нравилось играть в игры про Диззи. Это я тебе могу сказать просто - Диззи это круто! А ты ответишь, нет, нифига, это нереально мегакруто! Ну ты понял, что произносить это современной молодежи бесполезно, дабы как минимум не объяснять что/кто такое Диззи. Да и фиг с ними, каждому свое. Но рано или поздно, с последним забитым гвоздем в крышку гроба последнего фаната Диззи нашего поколения, закончится и наш флуд на эту тему. Хистори будет, йопта :v2_dizzy_ghost:

п.с. среда может и удобная, но ты программист, а я их (скрипты) порой и люблю и ненавижу. Это наверное как доза :v2_dizzy_vodka:, остановится трудно:biggrin: - это кайф. Но и у меня стописят дел, и чем дальше (дети растут), тем больше. В общем, прорвемся.

Titus
11.12.2013, 15:03
[п.с. среда может и удобная, но ты программист, а я их (скрипты) порой и люблю и ненавижу. Это наверное как доза :v2_dizzy_vodka:, остановится трудно:biggrin: - это кайф.

Доза - это наркотик.
А ты любишь и ненавидишь потому что не совсем твое поле деятельности, но приходится, получается, ты видишь результат и тебе это доставляет удовольствие.
Все равно, как генеральная уборка в квартире. Не любишь, но когда сделаешь - красота)

Enigmatic
11.12.2013, 15:22
Странно, что со временем энтузиастов диззиписателей становится все меньше и меньше.
Нет ничего странного, просто факт того что игра сделана НЕ Оливерами, а какими то фанатами, уже отбивает интерес к игре у обывателей, даже если игра намного превосходит творчество братьев.
В 90-е был дефицит Диззюков и каждая игра проходила на ура.

Titus
11.12.2013, 15:56
Нет ничего странного, просто факт того что игра сделана НЕ Оливерами, а какими то фанатами, уже отбивает интерес к игре у обывателей, даже если игра намного превосходит творчество братьев.
В 90-е был дефицит Диззюков и каждая игра проходила на ура.

Но на первый период выхода движка DizzyAge игр делали много, а сейчас мало. Хотя и те, и те не оливерские.

Rindex
11.12.2013, 16:55
Но на первый период выхода движка DizzyAge игр делали много, а сейчас мало. Хотя и те, и те не оливерские.

Народ взрослеет, надо деньги зарабатывать, а эти игры бесплатные. Плюс появился этот чертила Грандад, который начал делать х.з. что, с х.з. какой графикой. Но зато игры у него одна за одной выходят. Вот из всех его игр, только три более-менее нормальные, да и те по мотивам Диззи 2, 4, 5.