PDA

Просмотр полной версии : Вуаля. Внезапно проявилась



Rindex
21.04.2014, 00:06
Вуаля. Внезапно проявилась.

http://savepic.org/5352688.png

AAA
21.04.2014, 01:26
к палитре спеки отношения не имеет цвета какие то каричневые и блеклые - ужасная работа

Rindex
21.04.2014, 01:28
к палитре спеки отношения не имеет цвета какие то каричневые и блеклые - ужасная работа

Шикарная работа. Сделана как раз под амижные цвета.

rajdee
21.04.2014, 02:06
Вуаля. Внезапно проявилась.
А какое отношение эта картинка имеет к альтернативным заставкам спектрумовских игр, да и к графике ZX Spectrum в целом?

Rindex
21.04.2014, 02:11
А какое отношение эта картинка имеет к альтернативным заставкам спектрумовских игр, да и к графике ZX Spectrum в целом?

А это я Вадиму показал, как сделан задний фон. В окне он и есть.

goodboy
21.04.2014, 10:46
чувствую Rindex сейчас начнёт в каждой теме пиарить новую игру на DizzyAge

Rindex
21.04.2014, 10:48
чувствую Rindex сейчас начнёт в каждой теме пиарить новую игру на DizzyAge

Не буду. Просто вот картинка, про то, что я говорил, насчёт фонов планов и т.д.

denpopov
21.04.2014, 10:56
Просто вот картинка, про то, что я говорил, насчёт фонов планов и т.д.
и всё?:)

Rindex
21.04.2014, 11:20
и всё?:)

А что ещё что-то надо?

---------- Post added at 11:20 ---------- Previous post was at 11:04 ----------

Вот нафига надо было сюда переносить? Человеку было показано, что такое надо изобразить на заднем фоне. Тем более он тут ещё более глубокий. Ну раз уж перенесли, то вот английская версия.

http://savepic.org/5353717.png

AAA
21.04.2014, 14:11
Что за дурь переводить слова на заставке? Смотрится по совдеповски. Тем более даже мой самый младший ребенеок знает слова хоме алоне. А взрослые дяди играющие в дизи уж точно знают слова хоме алоне и хоме обама и хоме янки. Кино же смотрели одноименное.

Картинка в ужасной цветовой гамме, даже с учетом того что это амига, там есть яркие цвета для примера можно посмотреть диззи на амиге или слигхт маджик. А эта картинка навеевает что автор коммодорщик.


И потом действительно тема про картинки из игр, а тут какая то скрытая реклама проекта диззи аге. Как бы я не любил диззи, но в варианте писи играть пока что не буду. Спекувскую с удовольствием бы прошел, а эти чужды. 10 лет делаете диззи аги и ни разу не сделали диззи для спектрума. Хотя можно было бы делать их так же как пирожки. Графика однообразна и проста, все понятно и ясно. Что мучаете писю - не понятно.

Rindex
21.04.2014, 14:35
AAA, Лёх, картинка отличная. И никакой рекламы тут нет, просто была картинка про игру на Спектруме эта верхняя (http://zx.pk.ru/showpost.php?p=703648&postcount=202). Просто я сказал, что задний фон только чёрным цветом не айс. Ну и начали меня жизни учить. Я продемонстрировал картинку, где это отлично прорисовано. Уж извините, но она от новой игры, так уж получилось.

---------- Post added at 14:35 ---------- Previous post was at 14:31 ----------


И потом действительно тема про картинки из игр, а тут какая то скрытая реклама проекта диззи аге. Как бы я не любил диззи, но в варианте писи играть пока что не буду. Спекувскую с удовольствием бы прошел, а эти чужды. 10 лет делаете диззи аги и ни разу не сделали диззи для спектрума. Хотя можно было бы делать их так же как пирожки. Графика однообразна и проста, все понятно и ясно. Что мучаете писю - не понятно.

Здесь амижная графика, так что для Спектрума ну никак не выйдет сделать. Плюс для Спектрума делает игру Барс, делает долго. Ну, сделает, я в это всё же верю, будет респект. А как пирожки делать, это только в сказках.