PDA

Просмотр полной версии : Выдрать видео с PS2 DVD.



Surfin_Bird
26.01.2006, 09:04
Чем можно осуществить сабжевую операцию?
Есть диск с Devil May Cry 3, а на нём шикарное видео о мокапе и превизах... Да и ролики ничего.
Вот только PS2 нету ни у кого:)

rasmer
26.01.2006, 22:24
Чем можно осуществить сабжевую операцию?
Есть диск с Devil May Cry 3, а на нём шикарное видео о мокапе и превизах... Да и ролики ничего.
Вот только PS2 нету ни у кого:)А через эмуль нереально?
ps - а ху из мокап и превиз?

Surfin_Bird
26.01.2006, 23:28
Эмуль Playstation2? Да ты, друг мой, шутишь:) Не родился такой писюк, который его выдержал бы:) Да и сам эмуль пока мало на что внятное способен...
Да к тому же - там это всё в обычном Mpeg2, только запрятано хитро. Нужна прога "выковыривалка", а названия не знаю.
Мокап (MoCap - Motion Capture) - такая технология для бездарных аниматоров, когда с живого актёра снимают движения, пишут в файл и заставляют 3D модель всё повторять. На этом диске есть ролики (типа бонуса, когда игру пройдёшь:)), как они это делали для игры. Очень забавно и поучительно.
Превиз (может быть термин неточный) - это когда прежде чем снять сцену "начисто" делают черновые наброски трюков и т.д. На диске есть ролик, где весёлыя японцы вытворяют разные штуки, которые потом делает главгерой в игре.

rasmer
27.01.2006, 21:40
Эмуль Playstation2? Да ты, друг мой, шутишь:) Не родился такой писюк, который его выдержал бы:) Да и сам эмуль пока мало на что внятное способен...каюсь грешен - сам дурак, ну не разбираюсь я во всех этих прЫставках...