PDA

Просмотр полной версии : Emul: следующий этап...



breeze
29.01.2006, 12:57
.

SMT
29.01.2006, 13:52
ну а на профи есть вещи, показывающие его "во всей красе" (типа принца/гоблинов ATM-овских?)

Электрик
29.01.2006, 20:00
Кстати, не помешала бы эмуляция видеопроца (пока не существующего в железе :D ). Чтоб кодерам поиграться и прикинуть, надо оно такое в железе или не надо. Думаю спрайты к эмулятору приделать несложно.

SMT
29.01.2006, 20:15
без железки - дохлый номер, заочно ничего не выйдет. старые спековские ULA я хоть сам видел и по-всякому использовал

Электрик
29.01.2006, 20:43
А, тогда сорри.

SMT
29.01.2006, 21:12
пускай профи-владельцы суетятся. вот Макс при эмулировании АТМ и схемы сканил, и фотки делал с видеорежимов, и тесты заускал. а нахаляву не выйдет

Doronetty
03.02.2006, 18:56
Думаю выйдет. По принципу с-мира-по-нитке :) У меня вроде отсканеная схема где-то валялась. И куча образов дисков (правда за работоспособность их ручаться не могу - вполне возможно, что сняты они были криво).

ZXMAK
03.02.2006, 19:19
Думаю выйдет. По принципу с-мира-по-нитке :) У меня вроде отсканеная схема где-то валялась. И куча образов дисков (правда за работоспособность их ручаться не могу - вполне возможно, что сняты они были криво).

вот ZXMAK.NET доведу до качественного состояния и можно будет и PROFI сделать, в нем модели спектрумов как плагины будут подключаться, у каждой модели свой код будет... ;)
надо будет DirectDraw приделать для полноэкранного режима и выложу пример написания плагина, а пока надо доработать структуру абстрактного класса ZXMAK.CustomSpectrum, чтоб DirectDraw поддерживался...