PDA

Просмотр полной версии : Прошу заценить мой новый boot



Jukov
29.01.2006, 17:35
Представляю вашему внимаю мой новый boot. Данная программа не является командером, а служит для запуска программ и некоторых других целей. Описание прилагается.

rasmer
29.01.2006, 19:26
Представляю вашему внимаю мой новый boot. Данная программа не является командером, а служит для запуска программ и некоторых других целей. Описание прилагается.бута как бута... мало ли их сделано было.... :) да нормально всё... нормальная прога...

boo_boo
29.01.2006, 19:28
Представляю вашему внимаю мой новый boot. Данная программа не является командером, а служит для запуска программ и некоторых других целей. Описание прилагается.
симпатично, даже очень! но один есть минус -- если файлы с 8и символьными именами (а так оно и есть обычно), на экране выходит каша... а, и еще было б ИМХО удобнее, если бы при управлении стрелками/джойстиком не стрелочка двигалась, а выбор скакал от файла к файлу: стрелочка для мыши хороша, а кнопками пока ее подтащишь куда надо %)

Jukov
29.01.2006, 20:46
если файлы с 8и символьными именами (а так оно и есть обычно), на экране выходит каша...

Так ведь два соседних файла разным цветом выделяются. Какая же тут каша?


если бы при управлении стрелками/джойстиком не стрелочка двигалась, а выбор скакал от файла к файлу: стрелочка для мыши хороша, а кнопками пока ее подтащишь куда надо %)

Мысль конечна интересная. Но это уже будет больше походить на BETA COMANDER.

rasmer
29.01.2006, 21:47
1.Так ведь два соседних файла разным цветом выделяются. Какая же тут каша?

2.Мысль конечна интересная. Но это уже будет больше походить на BETA COMANDER.
1. - но ведь всё равно каша - сплошняком текст - пускай и разноцветный
2. - при тыканьи на кнопочки - стрелка просто перепрыгивает на середину первой буквы начала названия файла на который переместили - а не стрелку двигать.... и всё - телемаркет... а стрелка тока для грызуна и джойстика...