PDA

Просмотр полной версии : Автоудаление тюрячки с сэйвы набора



LED
20.03.2015, 19:55
Жду когда админы сделают автоудаление из адресной строки текста после # потомучто если он есть невозможно ответить и текст при этом не сохраняется и нажатие назад как на любом другом форуме его не востанавливает.
Да у меня даже браузер умеет сохранять текст в формах при закрытии, но только не этот форум.
И хоть там пишут обновить страницу это не работает. Откуда берётся эта тюрячка в ссылке я ваще не знаю.
Стоило создавать отдельную тему, я задолбался набирать текст по 5 раз.
Последний раз я копипастил перед отправкой на майлсру пока не забил на этот глючный сайт в котором явно осталось парочка криворуких кодеров с однокласников которые сразу после покупки испортили покупателя.

Или сделайте что из адреса улалялось всё после #.
Или сделайте копирование всего в буфер при нажатии кнопки отправки

ZX_NOVOSIB
20.03.2015, 20:13
Тоже не понял. У человека в адресной строке толи появляется решетка, толи не появляется. Текст не сохраняется, ответить невозможно. Как всё это между собой коррелирует - кроме самого человека никому не понятно. Но делать то всё равно что-то надо. Нельзя же такие вещи пускать на самотёк.

Alex Rider
20.03.2015, 22:13
LED, опиши проблему нормальным человеческим языком - что куда надо ввести, нажать, чего ты видишь и чего хочешь видеть. После этого твое сообщение поедет в "Жалобы / пожелания..." (можешь запостить сразу туда), а эту тему надо будет выпилить.

Gutten
20.03.2015, 22:23
2LED:

http://www.youtube.com

JeRrS
21.03.2015, 11:41
Не совсем по теме но и я тоже сталкивался с подобным. Как минимум косяк в том, что при "длительном" наборе текста в поле "сообщение" и нажатии на кнопку "отправить" страничка может внезапно потребовать "вход" с логином и паролем, дык вот когда это и производится то в итоге выясняется что никакого сообщения и помине не было. Нажимаешь "назад" в надежде на то что, до перехода на эту страничку введенное сообщение сохранилось, но увы, кукишь! Я иногда начинаю набирать в текстовом документе сообщение и только потом копирую его и вставляю сюда, чтобы не было подобных инцидентов.

ZX_NOVOSIB
21.03.2015, 12:56
При входе, галочку нужно поставить, сохранить пароль и тогда такого не будет.не спасёт. Т.е. окно с логином больше не вылезет, тут ты прав. Но может вылезти какое угодно другое окно, например, что запрос устарел, или просто загрузка страницы может зависнуть. Во всех этих случаях сообщение теряется.

Ewgeny7
21.03.2015, 20:46
Я поступаю по-другому.
Если написал большое сообщение, да и растянуто по времени, то перед отправкой делаю CTRL+A CTRL+C, два движения пальцами.
Потом не проблема отправить это сообщение снова.

John North
21.03.2015, 21:20
не спасёт. Т.е. окно с логином больше не вылезет, тут ты прав. Но может вылезти какое угодно другое окно, например, что запрос устарел, или просто загрузка страницы может зависнуть. Во всех этих случаях сообщение теряется.

не во всех..
от браузера тоже многое зависит в данном случае.
пользуюсь ОперойАЦ.. при нажатии кнопки "назад", она покажет на экране именно то, что было до перехода так сказать "вперёд"..
как и любая Опера кстати.
в отличие от тупых осликов и прочих хромов, Опера кэширует всё..
так что плюс ей. опять)
пс: именно из-за этого кэширования я и подсел на неё много лет назад еще..

dosikus
22.03.2015, 11:21
и прочих хромов

Наверное любителю ёОперы надо знать, что новые версии его любимой смотрелки работают на том же движке что и Chrome .
Да и не понятна эта любовь к монстроузному тормозу...:biggrin:

Rindex
22.03.2015, 11:27
Наверное любителю ёОперы надо знать, что новые версии его любимой смотрелки работают на том же движке что и Chrome .
Да и не понятна эта любовь к монстроузному тормозу...:biggrin:

Ещё один фанат охромотизации. :v2_dizzy_wall: У меня Опера 12.17, вот на Хабре у человека тоже. Ты не статью почитай, а комментарии. Там тоже один высказался, что надо всё новое ставить. Я добавлю. Я поставлю новое, но когда оно достигнет уровня старого. А до этого, похоже, ой как далеко.

http://habrahabr.ru/post/245601/

Rindex
22.03.2015, 11:53
Всё новое, это хорошо забытое старое, но ещё не доведённое до ума и не достигшее того уровня удобства в работе.

Вот когда доведут до ума, пускай и предлагают. А сейчас это просто поделки. Просто иногда эти поделки приходится использовать, поскольку всякие козлы-программисты осилили только код под них. Их так научили, и с помощью них хотят туда всех насильно загнать.