PDA

Просмотр полной версии : Ищу полную версию [своего] музона



siril
18.02.2006, 19:13
Так получилось, что потерял полную версию своего музона, остались только черновики.

Помню, что выставлял его на один из последних PHAT'ов.

Буду очень благодарен ^_^

Фрагмент - во вложении.

Bulba
19.02.2006, 04:48
Так получилось, что потерял полную версию своего музона, остались только черновики.
Помню, что выставлял его на один из последних PHAT'ов.

На Phat0 (Tr_Songs\Parties\Phat 0\Phat 0 Music Compo.ayl) было что-то похожее: Tr_Songs\Authors\Siril\elePHAnT.pt3. По крайней мере дата точно совпадает. А это видимо ремикс: Tr_Songs\Authors\Siril\elePHAnT (Goa Mix).pt3.
Прилагаю.

... Ay_Emul: YAMAHA 1996 - Cybergate

siril
19.02.2006, 08:39
На Phat0 (Tr_Songs\Parties\Phat 0\Phat 0 Music Compo.ayl) было что-то похожее: Tr_Songs\Authors\Siril\elePHAnT.pt3. По крайней мере дата точно совпадает. А это видимо ремикс: Tr_Songs\Authors\Siril\elePHAnT (Goa Mix).pt3.
Прилагаю.
... Ay_Emul: YAMAHA 1996 - Cybergate

к сожалению, это не оно. то что я ищу, кажется, было выставлено/отправлено на следующий phat(?).

характерный признак - те самые дзынькалки которые приведены в приаттаченном фрагменте.

спасибо =)

Bulba
19.02.2006, 10:25
к сожалению, это не оно. то что я ищу, кажется, было выставлено/отправлено на следующий phat(?).

На следующем phat вроде ничего твоего не было (у меня неофициальные результаты). В результатах Phat1 на Demotopia тоже нет. Поиск по содержимому паттернов в моем архиве тоже ничего не дал. Видимо все-таки этот трек так и не был нигде зарелижен...

... Ay_Emul: siril.4d.perm.ru 14.o9.2ooo bac - goa_s