PDA

Просмотр полной версии : Batty



CityAceE
16.02.2005, 04:09
И за одним из этих автоматов стоят несколько пацанов (лет по 10), и кидая время от времени 25-копеечные монеты (наши, украинские), громко рубятся в Batty!!!!
Да Batty вообще супер-игра! В ней даже не видно ограничений спектрумовской графики и бипера. А играбельность на высочайшем уровне! Я вот до сих пор нет-нет да загружу Batty, чтобы пройти пару-тройку раундов. Удивительно, в игре только 15 раундов, а играть в них можно практически до бесконечности :)

Что примечательно, компания Hit-Pak выпустила эту игрушку вместе с версией для Спектрума также и для компьютеров Commodоr 64 и Amstrad. Я посмотрел их под эмуляторами и не совсем понял, какое отношение те Batty имеют к Batty на Спектруме? Это совсем не похожие на спектрумовскую Batty игры, да к тому же они и хуже. Причем они не похожие и между собой, хотя суть во всех одна - отбивать битой шарик.

Жаль, что впоследствии так никто не сделал достойного римейка этой игры. Во всех доморощенных дополнительных раундах "магниты" остаются четко на своих местах, как в оригинальной версии. Не видел я версии и с отгружаемой таблицей рекордов... Могли бы улучшить и звук...

wl[illusion]
14.03.2005, 05:55
Жаль, что впоследствии так никто не сделал достойного римейка этой игры. Во всех доморощенных дополнительных раундах "магниты" остаются четко на своих местах, как в оригинальной версии. Не видел я версии и с отгружаемой таблицей рекордов... Могли бы улучшить и звук...

Редактор уровней к старой версии уже когда-то мелькал, правда я его тогда не оценивал, но при наличии желания и потребности в данном продукте, можно и сделать... Я впринципе когда-то делал редактор уровней для Krakout, не думаю, что для Batty будет сложнее сделать!