PDA

Просмотр полной версии : Интервью с кем из зарубежных коллег вы бы хотели прочесть?



TomCaT
03.03.2006, 16:44
Здравствуй, All.

По партийному заданию планируется интервью в журнале "Абзац". Однако остается вопрос: с кем? Мелкие неясности (как связаться...) все равно зависят от ответов на него. Лучше всего, наверное, спросить об этом читателей (и не только). Поэтому просьба высказать свое мнение: о ком из иностранных спектрумистов вы бы хотели узнать больше?

З.Ы.: Очевидные-невероятные ответы, вроде Sir Clive Sinclair -- НЕ ПРИВЕТСВУЕТСЯ. Хотя вероятность такого интервью и существует, но приборов для её измерения ещё не изобретено.

volton
03.03.2006, 18:53
Хотелось бы почитать интервью c FACTOR6-музакер из
Чехословакии,платформы на которых он сидит:PC,AMIGA,
SPECTRUM,C64.Cостоит в группах:8bit peoples и
вроде как в K3L.

Costa
03.03.2006, 19:21
Busy&Noro. говорят на какомто канале #Z80 обитают.

Costa
03.03.2006, 19:27
А ещё хотелось бы со Стив Тёрнером интервью почитать.
В ревю были статьи с ним.я перечитал их наверно раз сто.
Но то было давние статьи а щас хотелось бы почитать его
взгляды так сказать оглядываясь назад 20 лет спустя.

AAA
04.03.2006, 20:40
Естественно с BILL GILBERT, но никто его не сможет получить... :v2_down:

goodboy
05.03.2006, 11:26
А ещё хотелось бы со Стив Тёрнером интервью почитать.
[email protected]

TomCaT
07.03.2006, 14:09
Так, уже одно мыло... Тернер лидирует, но остальных тоже поищем.

goodboy
07.03.2006, 16:01
Так, уже одно мыло... Тернер лидирует, но остальных тоже поищем.
сейчас сайт на паузе, но недавно там была статья
Стив рассказывал про то как трудно было делать игры раньше, а сейчас полно сред для разработки.

FoX FluFFy^s
08.03.2006, 01:05
Здравствуй, All.

По партийному заданию планируется интервью в журнале "Абзац". Однако остается вопрос: с кем? Мелкие неясности (как связаться...) все равно зависят от ответов на него. Лучше всего, наверное, спросить об этом читателей (и не только). Поэтому просьба высказать свое мнение: о ком из иностранных спектрумистов вы бы хотели узнать больше?

З.Ы.: Очевидные-невероятные ответы, вроде Sir Clive Sinclair -- НЕ ПРИВЕТСВУЕТСЯ. Хотя вероятность такого интервью и существует, но приборов для её измерения ещё не изобретено.

В TargeT #12 выходящем в эТОМ месяце кое - что будет из этого направления мыслей !

cherkasy
12.03.2006, 13:05
По поводу Bill'a Gilbert'a.
На WOS форуме появился hacker Chris, обещал выложить статьи
про друга - о былых временах. Но свой е-майл никому не дает.

AAA
12.03.2006, 19:40
По поводу Bill'a Gilbert'a.
На WOS форуме появился hacker Chris, обещал выложить статьи
про друга - о былых временах. Но свой е-майл никому не дает.



Боиться наверно, у них за это наверно могут и привлечь.

spensor
13.03.2006, 10:19
Очень бы не помешало интервью со Stefano (автором Real Spectrum).

TomCaT
15.03.2006, 20:11
Очень бы не помешало интервью со Stefano (автором Real Spectrum).

ОЧЕНЬ -- в самом деле? :) Тогда попытаюсь интервью со Stefano организовать. Потому что с ним у меня переписка.

Принимаются вопросы для интервью... Что конкретно хотелось бы услышать? Лучшие будут добавлены к общим и намеченным (список чуть позже).

spensor
16.03.2006, 08:59
Потому что с ним у меня переписка.
Это замечательно. А на каком язглише общаетесь?



Что конкретно хотелось бы услышать?
Сразу так и не вспомню. Ну в частности, какая у него команда (я так понимаю он не сам творит)? Как они умудряются "наши" железки "взламывать" и очень хорошо их эмулировать? Будет ли развиваться проект Real Spectrum, и будет ли в нем сохраняться работа с реальными дискетами - очень замечательная фишка (очень часто заставляет отменять ремонт реального спектрума:) ). Какие проекты и творческие планы на будущее? Есть ли у них какие вопросы по "нашему" железу?

TomCaT
16.03.2006, 18:13
2spensor: На том самом на язглише. Я почти не знаю ИТ, Stefano знает кое-что из RU, и оба мы владеем EN. Вот на этой "нейтральной полосе" и попытаюсь порасспрашивать.

Спасибо за вопросы. Кстати, Stefano зарегистрирован на этом сайте (или уже взломал его :)...

TomCaT
19.04.2006, 11:01
А как искать народ не знает?

Хоть какие наводки, а то даже группа часто недостаточна. Сайт не у всех...

goodboy
19.04.2006, 12:32
http://factor6.ic.cz/ :v2_clapp:

CHRV
19.04.2006, 12:43
Очень бы не помешало интервью со Stefano (автором Real Spectrum).
Он приезжает в Москву на днях, отчет о приезде будет :).

TomCaT
19.04.2006, 15:39
Так, в письме Stfano согласился ответить на вопросы интервью. Или может, подождать, пока он не съездит в Москву на меже апреля и мая?

С другой стороны, вопросы ему я могу перевести прямо сейчас, пока болею и не могу заниматься учебой (пока время есть), а с F6 еще надо хоть первым словом обменяться...

Начет сайта F6 -- бродил-ходил, так и не понял где хоть какая-то связь с автором...

goodboy
19.04.2006, 20:41
попробуй [email protected]