PDA

Просмотр полной версии : Dizzy-AGE: Dizzy in the Dungeons



Titus
01.05.2016, 17:31
"Dizzy in the Dungeons v2.1 (https://yadi.sk/d/nc6NF8jqrRZ92)"
by dr.Titus
(original game by David O'Flynn)


http://s020.radikal.ru/i705/1605/c5/0c69002a7601.png

http://s45.radikal.ru/i108/1605/cd/1a3939b2ebdb.png

http://s019.radikal.ru/i601/1605/55/cc495875cbae.png

http://s017.radikal.ru/i437/1605/29/8d38d1e9af05.png

http://s019.radikal.ru/i601/1605/34/48d4d0dd2b13.png



Игра является несколько улучшенным ремейком одноименной PC-версии "Dizzy in the Dungeons".
Оригинальная игра заинтересовала меня своим сюжетом, но начисто разочаровала движком. Сплошные глюки, перманентные тормоза и прочие бонусы. Ничего не оставалось делать, кроме как написать эту же игру заново под DizzyAGE. Сохранилась только графика (90% оригинальной, 10% перерисовал). И сюжет. Так же добавил русский язык, скроллинг (по выбору), звуки и прочие бонусы. Надеюсь, что в этом варианте игра все же привлечет своего пользователя. Приятной вам игры!

Несколько слов о настройке скроллинга (на самом деле не так сложно, сколь может показаться из количества буковков):

По умолчанию в игре установлен плавный скроллинг, частота кадров 65fps и синхронизация с лучом. В такой конфигурации она будет максимально плавно работать на современной тачке с LCD-монитором 60fps. Почему в настройках 65fps, хотя игра заточена под 60fps? Все из-за того, что в режиме работы с синхронизацией по лучу, надо выставлять частоту несколько большую, чем та, на которой идет обновление вашего монитора. Таким образом, можно избежать периодических провалов плавности движения. С включенной синхронизацией максимальная частота кадров все равно будет ограничена частотой кадров вашего монитора. Т.е. если вы выставите в настройках игры 85fps, а монитор работает на 60fps, то все равно обновление будет с частотой 60fps.
Если же у вас по какой-то причине монитор имеет частоту обновления > 60fps, то вам никак нельзя ставить частоту обновления игры выше 60fps, иначе персонаж начнет летать, а вам оно никак не надо.
Ну и если у вас очень медленный комп, то придется отключить синхронизацию по лучу (в файле dizzy.ini поставить vsync = 0). И в настройках обновления установить все те же 60fps.
Как узнать, что у вас тормозит компьютер? Запускаете игру, нажимаете F11. Если в графе fps вы видите 60/60, то все у вас в порядке. Первая цифра показывает реальную частоту обновления, которую успевает проделать ваш компьютер, а вторая - максимальную частоту, которая возможно при вашей конфигурации (т.е. при частоте развертки монитора 60fps, вторая цифра всегда будет 60). Если же вы видите более низкие цифры, то отключайте vsync, как описано было выше, и играйте не так плавно. Что поделаешь, надо идти в ногу со временем и обновлять вовремя комп.


Скачать с Яндекс Диск (https://yadi.sk/d/nc6NF8jqrRZ92)

Rindex
01.05.2016, 18:17
Ты всё таки решил её выпустить без картинки? Андрей, баскетбол закончится, сделаю гифки. И, кстати, а чего бессмертную версию делать не будешь?

Titus
01.05.2016, 18:31
Ты всё таки решил её выпустить без картинки? Андрей, баскетбол закончится, сделаю гифки. И, кстати, а чего бессмертную версию делать не будешь?

Меняй ссылку для начала - https://yadi.sk/d/6s59jjDsrRTBA

Не надо гифок, они у тебя дерганные, особенно, что с водой. Если делать гифки, то чтобы все кадры были, а не рывками.
Бессмерная не нужна, она легко проходится.

Пока я дождусь картинки, уже наступит пасхальный конкурс 2017 года, а то и 2027)

Rindex
01.05.2016, 18:39
Ну, как хочешь насчёт гифок. Ты хоть скрин с названием сделай что-ли тогда, а то как-то не айс. И почему я не вижу эту игру тут - http://dizzyage.flybb.ru/forum18.html и на Йолкфолке?

Titus
01.05.2016, 18:42
Ну, как хочешь насчёт гифок. Ты хоть скрин с названием сделай что-ли тогда, а то как-то не айс. И почему я не вижу эту игру тут - http://dizzyage.flybb.ru/forum18.html и на Йолкфолке?

На нашем форуме ты и сам можешь выложить. А на Йолке подождем хотя бы пока пара человек тут пройдет. А то я хоть и написал аж 4 бетатестеров в кредитсах, а на деле игру прошел пока только один Бенефактор.

Titus
01.05.2016, 18:58
Вода капать перестала, но убивает на етом месте, елси не перепрыгнуть Думаю так не должно быть.
ну и по fps - 43\231 - это нормально?? Вроде плавно и не быстро бегаИт

Отлично) То, что надо) Будем искать)

У меня тоже вода пропадала, но я подумал, что это глюк. Самое главное, я его изловить не могу, нужна повторяемость. Или сейв.

Если у тебя /231, значит ты в настройках отключил синхронизацию с лучом?

zebest
01.05.2016, 19:02
ничего не отключал. Пусть то жи глюк. Сейв надо возле воды?

Titus
01.05.2016, 19:04
ничего не отключал. Пусть то жи глюк. Сейв надо возле воды?
Ну это уже не глюк, а особенность движка на твоем экзотическом компьютере) Помнится, на тестах эмуляторного звука у тебя тоже особенные результаты были)

Попробуй в настройках игры менять плавно fps, как она будет меняться в верхнем счетчике?

Сейв обязательно надо.

Titus
01.05.2016, 23:59
Как тебе еще удалось попасть на этот глюк) Ты с какой стороны подходил к этому экрану, когда это случилось?

Судя по эффекту - капля как бы замирает в нижней части и становится невидимой. Приэтом убивает, т.к. она лежит на полу. Хм...

- - - Добавлено - - -

Выяснил глюк с каплей.
Это связано с тем, что у меня окончание цикла капли проверяется по номеру кадра ее анимации. Т.е. если ударилась о землю, началась анимация разбивания на части, и если достигли 9 кадра анимации разбивания, то все, начинаем каплю заново. Но в каких-то случаях оказалось, что этот момент можно прозевать, и пойдет кадр 10, 11, и так до бесконечности. Исправить оказалось легко - заменил '=' на '>=' и все. Сделаю новую версию 2.1.

- - - Добавлено - - -

Обновил версию на 2.1 с исправленными каплями. Старые отгрузки подходят. Причем сломанные капли тут же нормализуются.

- - - Добавлено - - -

Отписываемся, кто прошел. Особенно, если заметили глюки. Бетатестируем же ж)

Gutten
02.05.2016, 08:59
Прошёл. Глюки если и были, то в глаза не бросились.

Titus
02.05.2016, 11:07
Раз игра потестена, то запостил ее буржуям (ТЫЦ (http://www.yolkfolk.com/bb/showthread.php?3074-Dizzy-in-the-Dungeons-(DizzyAge)-DOWNLOADABLE&p=32900)). Не знаю, будут они ругаться на плагиат, что не спросив у автора сделал или нет) Кстати, музыку его оригинальную я тоже убрал. Она была в midi, а такой формат DizzyAGE не кушает. Только трекерные форматы и потоковые. А переводить музыку в mp3 - это раздувать игру до неимоверных размеров. Те же буржуи на это сильно ругаются. Поэтому оставил классическую музыку из Fantastic Dizzy. Файл readme так же подправил.

Rindex
02.05.2016, 12:33
А чем она отличается от той, что в первом посту? Почти тишиной в колонках, при настройке в 30%? Я всегда делаю звуки 100%, а музыку 70-80%. Всё остальное уже не айс.

Titus
02.05.2016, 12:55
А чем она отличается от той, что в первом посту? Почти тишиной в колонках, при настройке в 30%? Я всегда делаю звуки 100%, а музыку 70-80%. Всё остальное уже не айс.

Измененным ридми. А 30% поставлено специально. Модульная музыка сама по себе очень громкая. Если включить любой mp3 с музыкой и сравнить с модульной, то модульная обычно в 2-3 раза будет громче. Отсюда и 30%, чтобы не резало громкостью ушки.

Rindex
02.05.2016, 13:15
Измененным ридми. А 30% поставлено специально. Модульная музыка сама по себе очень громкая. Если включить любой mp3 с музыкой и сравнить с модульной, то модульная обычно в 2-3 раза будет громче. Отсюда и 30%, чтобы не резало громкостью ушки.

Не согласен на счёт громкости. Я всегда её проверяю на ноуте, там колонки маленькие, и они все косяки громкости очень хорошо показывают. Так вот звуки тут 100% надо было выставить, а музыку на 70%. Громкость самого ноута 50%. Просто с такими настройками и на более мощьной системе, что на компьютере всё слышно и настраивать особо ничего не надо. А с 30% на компе у меня почти ничего не слышно, приходится или громкость выкручивать, или проценты в настройках нормальные делать.

Вообщем, заменил я ссылки в первом посту на твою, но громкость сделал опять как надо 100 и 70%. Так что можешь ссылку на Йолке махнуть на ту, что в первом посту.

Titus
02.05.2016, 17:00
Денис, не надо делать звук и музыку разными по громкости. Если тебе кажется, что надо громче, то делай громче ВСЕ. Я рассчитал специально громкость звуков, чтобы они были на равне с музыкой. Так что никаких 100/70. Только 100/100 или 30/30 и т.д. А то еще и буржуев запутаешь. Да, скажи им, пусть берут на конкурс, если хотят.

Rindex
02.05.2016, 17:25
Денис, не надо делать звук и музыку разными по громкости. Если тебе кажется, что надо громче, то делай громче ВСЕ. Я рассчитал специально громкость звуков, чтобы они были на равне с музыкой. Так что никаких 100/70. Только 100/100 или 30/30 и т.д. А то еще и буржуев запутаешь.

Нет, нет и ещё раз нет. Тут ты Андрей категорически не прав. Если делать громкость одинаково, то будет адская смесь. Надо что-то громче делать, что-то тише. Я, да и почти все авторы игр, делают музыку чуть тише звуков. Музыку MIDI ещё тише, поскольку громко звучит. Ровно 100% и звуков и музыки вроде только в одной игре было. Просто там музыка тихо играла, уж так была написана.


Да, скажи им, пусть берут на конкурс, если хотят.

Сейчас напишу. Я ты им и сам ответил уже. :)

benefactor
02.05.2016, 19:51
Раз игра потестена, то запостил ее буржуям (ТЫЦ (http://www.yolkfolk.com/bb/showthread.php?3074-Dizzy-in-the-Dungeons-(DizzyAge)-DOWNLOADABLE&p=32900)). Не знаю, будут они ругаться на плагиат, что не спросив у автора сделал или нет)
А амижный Сеймур от Грандада - это не плагиат? И прочее тому подобное. Буржуям ли за это ругаться? Теперь игра хоть нормальный вид и работоспособность приобрела.

creator
06.05.2016, 11:17
Застрял. Есть зелье, кинжал, толстый ковер, топорик, серебряный ключ, деревянная доска, щит. Камин сжигает, привидение убивает. В левом замке деревяшку в полу как пробить? Топором не хочет.

goodboy
06.05.2016, 11:40
Камин сжигает
попробуй заполучить ведро

Titus
06.05.2016, 15:11
Застрял. Есть зелье, кинжал, толстый ковер, топорик, серебряный ключ, деревянная доска, щит. Камин сжигает, привидение убивает. В левом замке деревяшку в полу как пробить? Топором не хочет.

Радует, что уже скоро второй человек пройдет эту игру)

creator
06.05.2016, 17:09
Что-то легче никак не стало. Хожу с этим ведром и верёвкой, под капельки его подставляю, пытаюсь в пещерах водички зачерпнуть и ничего не получается. :v2_conf2:

goodboy
06.05.2016, 17:21
для уверенного сбора воды надо стоять на-дне водоёма

creator
06.05.2016, 19:21
Прошёл, прикольно, спасибо. А зачем кинжал? Или это уже такая традиция?

Titus
06.05.2016, 21:43
Прошёл, прикольно, спасибо. А зачем кинжал? Или это уже такая традиция?

Просто лишний предмет, неиспользуемый.

Gary_L
07.05.2016, 13:46
Спасибо!Прошел,если бы не праздники раньше бы прошел:)

zebest
07.05.2016, 22:47
Спасибо!Прошел,если бы не вылетала при запуске - может давно бы прошел. Видимо особенности моего компутера. Другие тоже иногда запустятся, иногда вылетят, мгновенно после запуска. Иногда помогает через Setup запускать. Тут не помогало неск. дней.
что сделал. Зашел в настройки, откл. Directx, вкл. OpenGL, запустилось, но 1кадр\в сек, с большиииииииим трудом пооолзал по менюшке, пока не нашел, где fps добавлять. Ы-ы-ы-ы..

Rindex
08.05.2016, 09:41
zebest, надо было в файл .ini влезть. Титус об этом писал, правда не здесь и в закрытой теме. Там можно рулить сетапом и игрой по полной, и настроить можно намного быстрее, чем через запущенную игру, если сильно тормозит. Просто у этой игры экран не стандартный, он больше. И даже больше, чем 640х480, который с бордером.

Titus
08.05.2016, 12:38
Просто у этой игры экран не стандартный, он больше. И даже больше, чем 640х480, который с бордером.

Денис, у Зебеста особенный комп, так что это не статистика а явное исключение)

Rindex
08.05.2016, 13:03
Денис, у Зебеста особенный комп, так что это не статистика а явное исключение)

Ну... просто ты писал, ещё когда настроек таких не было в меню игры, что настроить надо бы в ini-файле, что-то там отключив. Для этого надо было F11 вроде нажать. На ноуте у меня действительно тормозило, на компе нет. Но сейчас всё нормально и там и там, и ничего настраивать не нужно.

zebest
09.05.2016, 09:48
особенный комп, так что это не статистика а явное исключение)
Из исключений обычно складываюЦЦа правила. Если бы игру запустить с каким нить логом, посмотреть, че надо-то..
Буквально сейчас попробовал. В OpenGL запустилась, в DirectX переключил - нифига. Мгновенно закрылась и свернулась игра. При этом запустил средство диагностики DirectX -

Неполадок не найдено.Для проверки DirectDraw нажмите кнопку "Проверка DirectDraw".
Результаты проверки Direct3D 7: Все проверки завершились успешно.
Результаты проверки Direct3D 8: Все проверки завершились успешно.
Результаты проверки Direct3D 9: Все проверки завершились успешно.
Кубики с надписью крутяЦЦа на обеих мониторах, по очереди естессно. Такие дела.

- - - Добавлено - - -

Но и это ещё не всё (с)
запустил игру с отсутствующим ключом. типа
dizzy.exe >1
Запустилась. В ДиректИкс-е :) И даже работает. Хы. Но надпись выдала
http://s1.micp.ru/Jofe3.jpg

Повторно запустилась и без переназначения лога в файл. Лога кстати нет, не предусмотрен ( Такие дела-2

- - - Добавлено - - -

попробовал 5-6 других запустить - работают (( Видимо до след. раза...
С Праздником!!!!!!!!!

Rindex
09.05.2016, 10:09
zebest, у тебя, кстати, fps в районе 60, что нормально. У меня на ноуте в районе 40, но таких тормозов, что были вначале, когда Титус только начал игру делать, уже нет. А на компе 60, что есть гуд. И там да, Диззик чуток быстрее ходит.

Titus
09.05.2016, 10:30
Из исключений обычно складываюЦЦа правила.
Если бы это было правило, то еще кто-нибудь на подобное жаловался. Но ни у нас, ни у буржуев жалоб на движок нет)
Да и я ничего с ним не могу сделать, ибо это глюки именно движка, а не конкретной игры. А вот почему некоторые другие игры работают, а эта нет - сие мне не ведомо) Может использует то в движке, что другие не трогают. Скроллинги, фпс и все такое прочее.

Rindex
09.05.2016, 10:50
Андрей, экран просто больше у этой игры. Ну не расчитан он для DizzyAGE движка видать был. Вот отсюда и тормоза, но ещё раз говорю, у меня на ноуте их почти нет в fps 40. Раньше да, играть было невозможно, сейчас нормально.

Titus
09.05.2016, 12:53
Андрей, экран просто больше у этой игры. Ну не расчитан он для DizzyAGE движка видать был. Вот отсюда и тормоза, но ещё раз говорю, у меня на ноуте их почти нет в fps 40. Раньше да, играть было невозможно, сейчас нормально.

В том-то и дело, что размер экрана движку по барабану, если твоя видюха не против.

zebest
09.05.2016, 13:06
Да и я ничего с ним не могу сделать, ибо это глюки именно движка, а не конкретной игры. А вот почему некоторые другие игры работают, а эта нет - сие мне не ведомо)
я и говорю - глюк именно движка. Если эта не работает, другие в это время то жи не работают. Если одна заработала - то и другие работают. Сей час вообще а5 ни одна)) Ну зато терь хоть знаю, что в OpenGL работают все. Закрыли этот вопрос с особенностями . х.з. от чего зависит, то ли от фаз луны, то ли от пятен на солнце. Но иногда помогает всего лишь перегрузить компьютер.

Rindex
09.05.2016, 13:14
Но иногда помогает всего лишь перегрузить компьютер.

Обновления видюхи тоже похоже помогают. Я вот обновил недавно, тормоза прошли. Хотя раньше ужас какой-то был.

AER
09.05.2016, 15:11
Dizzy вмазанный, глаза в точку.
Ну хоть так бы -
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0509/h_1462795798_7903364_9d01b07044.png

Rindex
09.05.2016, 15:32
Нормальный Диззи. Не в одной игре такой уже. Меньше употреблять гадость за 50-100 рублей надо, тогда и Диззи будет нормальным. :)

digimaster
09.05.2016, 19:21
Titus! Спасибо за игру! 7 мая загрузил, вечером 8-го начал проходить, сейчас продолжил, до текущего момента моя логика совпадала с логикой автора головоломок, сейчас ищу 30 алмаз :) Подсказок не надо, не люблю я это. Только что загрузил оригинальную версию, попробовал играть - вообще не то! На основе DizzyAge нравится больше! :) Движения Диззи в прыжке, инвентарь... С аглицким я достаточно дружен, так что язык мне не критичен, но опять же окошечки с текстом мне больше нравятся в версии DizzyAge! Такой вот я Диззиман! Глюков пока не заметил, за исключением одного (я сам не заметил тоже, заметил брат): в заголовке окна текст "Dizzy int the Dungeons", забавно... Не то тип переменной integer, не то ассемблерная инструкция int (которая вызывает прерывание), ахахах :)

P.S. А то пока никак не могу пройти кольцо Закса до конца (уже зашел в замок, но не могу снять ключи), а если у меня идей нет - я предпочитаю отложить игру, т.к. когда долго долблюсь безрезультатно - мозги закисают и перестаю видеть очевидное, и играть в других Диззей, уже пять штук прошел за последнюю неделю с небольшим :) В т.ч. Zombified от Grandad'а без особых затруднений

P.P.S. Всех с Днём Победы!

Rindex
09.05.2016, 19:30
digimaster, есть видеопрохождение Кольца Закса. Правда там частей дофига. В первом посту должна быть ссылка. Игра сложная, и огромная.

Titus
09.05.2016, 21:11
Только что загрузил оригинальную версию, попробовал играть - вообще не то! На основе DizzyAge нравится больше! :) Движения Диззи в прыжке, инвентарь... С аглицким я достаточно дружен, так что язык мне не критичен, но опять же окошечки с текстом мне больше нравятся в версии DizzyAge!
Отличий от оригинала горааааздо больше)
Например, в моей игре в отличие от оригинала:

Вместо непонятных муравьев, крыски
Вместо улиток высокого разрешения (а игра у нас в низком), улитки из классической Fantastic Dizzy
Вместо малозаметных червячков, жирные такие слизняки из амижной игры Steg
Пламя факелов совсем другое, и близлежащие факела горят в противофазе
Есть скроллинг
Много кривой графики задних фонов подредактировано и исправлено (далеко не все, иначе пришлось бы заново рисовать, а мне хотелось просто портировать игру)
Персонажи тоже подправлены многие
И вещи
И применение самих вещей сделано более веселым (озвучивание, где-то анимация и т.д.)
Капельки нарисованы заново, сделаны полупрозрачными и разбивающимися при ударе о землю
И т.д.

Rindex
09.05.2016, 21:30
Titus, ты не написал, что в оригинал можно было пару комнат пройти. Потом всякое желание отпадало в это играть. Я, лично, сразу стёр это писишное недоразумение, которое ещё и устанавливалось с танцами с бубном. Так что правильно сделал, что перевёл на DizzyAGE.

- - - Добавлено - - -

Оригинал вот он - http://www.yolkfolk.com/site/games.php?game_id=180

digimaster
11.05.2016, 15:01
Ура! Вот и я прошел эту игру! Но у меня вопрос! Я сразу догадался, чем открыть сейф и что там лежит, а также где этот предмет находится, но он никак не желал браться! Это так и задумано, что при определенных условиях он не берется? А вот про применение тех двух предметов, которые используются перед самым концом игры я догадался, как только они у меня оказались, как приятно, когда мои мысли совпадают с авторскими :) Видать, я очень начитанный :)
Специально прошел ужасную оригинальную версию, чтобы увидеть результат труда Titus'a.
Titus! Респект!!! Много-много!
Бетатестерам тоже спасибо!
Меня повеселило, что в оригинале можно за колдунью пройти, хотя там стенка, вроде как...
Еще на первом же игровом экране оригинала у меня каким то образом ключ выложился на спичку и получилась "ключеспичка", и я уже не смог их разлепить, причем названия предметов выдавались в одной позиции - "aa match sticky", ахахахахах :) Хоть посмеялся
А в игре я обнаружил вот что, когда включил скроллинг: если сохраниться с выключенным скроллингом, а потом его включить и загрузить состояние, сохраненное с выключенным скроллингом, то он он отключается, но в меню остается "скроллинг: вкл"

Titus
11.05.2016, 16:42
Ура! Вот и я прошел эту игру! Но у меня вопрос! Я сразу догадался, чем открыть сейф и что там лежит, а также где этот предмет находится, но он никак не желал браться! Это так и задумано, что при определенных условиях он не берется?
Можно поподробнее, что не хотело браться и при каких условиях?

На счет скроллинга - спасибо, посмотрим)

Попадание двух предметов в одну ячейку в оригинальной игре - это известный баг) Но с ним играть можно)
А про прохождение за ведьму я не знал)

digimaster
11.05.2016, 21:06
Можно поподробнее, что не хотело браться и при каких условиях?
Попадание двух предметов в одну ячейку в оригинальной игре - это известный баг) Но с ним играть можно)
А про прохождение за ведьму я не знал)

Подробнее:
щит не брался при заполненном инвентаре - у меня было три предмета, вместо этого открывалось меню инвентаря, а не выдавалось сообщение, что больше взять нельзя.

А можно в оригиналой версии все предметы в один склеить и таскать с собой? Удобно же, хаха! Бездонный карман Диззи!

Я как за нее прошел - у меня аж челюсть чуть не отпала... Там даже в стенку под ней можно было залезть! Это типа "мы умеем кодить круто" :) У меня там Диззюк то за какие то невидимые выступы зацеплялся, то наоборот проскальзывал, чаще зацеплялся.

Titus
11.05.2016, 21:11
Ну, на счет щита я знаю) Это примерно так и было задумано) Слишком легко было бы, если б еще и сообщало - 'выложите одну, пожалуйста')

Ну, как умеет, так умеет)
Мне движок не понравился, а сюжет понравился. Вот и решил на досуге перенести на ДиззиЕйдж. И мне и другим приятно. И автору, надеюсь. А может он и расстроится.

benefactor
11.05.2016, 21:51
А можно в оригиналой версии все предметы в один склеить и таскать с собой? Удобно же, хаха! Бездонный карман Диззи!

Я как за нее прошел - у меня аж челюсть чуть не отпала... Там даже в стенку под ней можно было залезть! Это типа "мы умеем кодить круто" :) У меня там Диззюк то за какие то невидимые выступы зацеплялся, то наоборот проскальзывал, чаще зацеплялся.
В оригинальной версии у меня по три предмета иногда склеивались, но пройти все равно можно было - при использовании просто исчезал примененный предмет, остальные оставались, ожидая своей очереди:-))
В следующей игре этого автора (оригинала в смысле) http://www.yolkfolk.com/site/news.php?id=299 через стены тоже можно ходить. Она сделана примерно в том же стиле.

Titus
24.07.2016, 18:03
Видимо, игрушка так и не дотянет до первого места) http://www.yolkfolk.com/dizzyage/competition.php

Rindex
24.07.2016, 19:08
Видимо, игрушка так и не дотянет до первого места) http://www.yolkfolk.com/dizzyage/competition.php

Нет, Андрей. Всем плевать что ты там сделал и изменил (а там дофига изменено), главное хорошую картинку получить. А игра на выходе была не айс, плюс 16-битная графика. Кто нибудь из журнала "За рулём" купит диктофон и возьмёт нормальное интервью у Титуса или Юрия? Они вам много чего сказать могут. На номер хватит, без других тем.

zebest
24.07.2016, 19:25
Видимо, игрушка так и не дотянет до первого места)
пока ни чья))

Rindex
24.07.2016, 19:33
пока ни чья))

Уменьшим баллы? ;)

zebest
24.07.2016, 19:39
Неспортивно. да и WADA может вмешаЦЦА, на мельдоний проверят афтора. и МОК против, .и английские футбольные болельщики

Rindex
24.07.2016, 19:44
Неспортивно. да и WADA может вмешаЦЦА. и МОК. а английские футбольные болельщики

Всё равно они сейчас добьют своё. Реально Диззи-7 лучшая игра. Её бы причесать в виде бордера Спектрум, СРС и С64. Тут вариантов не возникает. А игра Титуса та да, но кому код нужен? Нужны зрелища.

Titus
24.07.2016, 20:08
пока ни чья))

О, кто-то проголосовал за мою) Немножко на первое место вышла)

Titus
31.07.2016, 00:29
Какой-то хрюндель проголосовал седня за Krystal Kingdom (за остальные не голосовал вообще), и она обошла на 6 голосов.
http://www.yolkfolk.com/dizzyage/competition.php

drbars
31.07.2016, 15:25
Rindex, Dizzy-7 лучшая? Унылое авно... ужас...

Titus держись!! Проголосовал за тебя))

Titus
01.08.2016, 03:16
Rindex, Dizzy-7 лучшая? Унылое авно... ужас...

Titus держись!! Проголосовал за тебя))

Похоже, благодаря drbars в последней момент попал на первое место! С отрывом всего в 1 голос) Ура:v2_dizzy_roll::v2_dizzy_punk::v2_clapp::v2_ dizzy_ok::v2_dizzy_fire:

zebest
01.08.2016, 11:09
Ура
Ура!!! Поздравляю!!! :)) Это кредит доверия для новых подвигов в диzzи-строении )):v2_dizzy_vodka3:

digimaster
01.08.2016, 11:48
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Надо же, всего на один балл обошел ближайшего соперника! Здорово! Я голосовал 30 июля :) С волнением ждал 1 августа... Уф, можно расслабиться :)

Titus
01.08.2016, 13:59
Ура!!! Поздравляю!!! :)) Это кредит доверия для новых подвигов в диzzи-строении )):v2_dizzy_vodka3:
Спасибо)
Хотя, какой уж кредит, если я в диззистроении уже фиг знает, как давно)

benefactor
01.08.2016, 18:00
Очень рад, мои поздравления Титусу, тем более, что и моя очень скромненькая лептенка в качестве тестера есть в этой победе! Ура!!! Молодец, Титус, еще раз поздравляю!!! Всегда рад помочь и в дальнейшем, тестируя версии твоих работ.
Надеюсь, с допингом все в норме, а то дисквалифицируют:-)) Наверно, меня забанят (политика все ж:-)), ну и ... с ним - вместе с Риндексом не зазорно!

Verm-V
02.08.2016, 19:20
Titus, поздравляю с победой! Желаю дальнейших успехов в Диззистроении.

Titus
02.08.2016, 19:24
Titus, поздравляю с победой! Желаю дальнейших успехов в Диззистроении.

Как у самого-то идет с доводкой своих Диззь? )

Verm-V
02.08.2016, 19:50
Со своими пока медленно, поскольку домашний комп не фурычит (видюха подыхает, из-за нее виснет постоянно), поэтому приходится на работе делать, когда свободное время/настроение выпадает.
С чужими получше:
Rock Dash Dizzy 1,2 почти доделал, проверяю.
Скроллинг в Dizzy vs Snow Queen на 97% готово.