PDA

Просмотр полной версии : Требую создание IRC-канала к форуму!



dhau
16.02.2005, 23:36
(Удалено по желанию автора)

Alpha
16.02.2005, 23:47
Имхо, нафик?

Aprisobal
17.02.2005, 01:01
А чем не устраивают каналы #speccy, #zx_nostalgie, #z80.rus и пр. в RusNet'e? И так много развелось их. Ещё один создавать не имеет смысла.

Producer
17.02.2005, 02:10
В принципе утсраивают, но я о них не знал :) Что это за RusNet?http://www.rusnet.org.ru/

key-jee
17.02.2005, 04:25
А чем не устраивают каналы #speccy, #zx_nostalgie, #z80.rus и пр. в RusNet'e? И так много развелось их. Ещё один создавать не имеет смысла.Многие, известные мне форумы имеют свой канал..

CityAceE
17.02.2005, 05:07
Многие, известные мне форумы имеют свой канал..
Ну создайте такой канал, кто ж запрещает? Только для чего он нужен?

BlastOff
17.02.2005, 07:44
Действительно, сделайте сами - что мешает?

breeze
17.02.2005, 09:51
Ну создайте такой канал, кто ж запрещает? Только для чего он нужен?

предлагаю на разместить информацию о каналах на титульной странице, кто захочет что бы мог подключиться! :rolleyes:

moroz1999
17.02.2005, 11:57
предлагаю вместо всяких каналов и сайтов на пц потратить лишний часик свободного времени на Спектрум.

moroz1999
17.02.2005, 19:42
да я не гоню на пц, просто не стоит убивать время на создание таких вещей, как отдельный прогресс-сайт для игры, которую разрабатываешь, или лишний irc канал, или еще один мини-файловый архив, как правило безуспешно дублирующий vt, или еще один пустой форум (кстати, популярность и успешность именно этого форума для меня так и осталась загадкой). Не спорю, что в некоторых случаях без веба не обойтись никак, но всегда нужно прикидывать, а стоит ли оно того?
Я вообще сам эмуляторщик и пц имею лет 6-7.

блин, почему меня все понимают превратно? :D

Vitamin
17.02.2005, 23:10
конечно, зарываться в веб-дизайн и забивать за этим на все остальное нельзя. но в то же время нужна обратная связь, нужны идеи, советы. сеть- идеальное средство для этого. и вообще, проектирование занимает до половины времени работы над проектом. представь ситуацию, ты начал делать крутую игрушку. делал-делал-делал и наконец сделал, выложил на всеобщее обозрение. и тут приходят отзывы, что мол все классно но вот тут можно и нужно исправить. но это исправление повлечет за собой дофига других изменений, поэтому раз за разом откладывается. в итоге игра незаслуженно забыта и т.д. а ведь если бы с самом начале ктото сказал что и как исправить, этого можно было бы избежать...

key-jee
18.02.2005, 03:27
По названию мне больше всего нравится #speccyКанал существует давно, а вот жизни на нём практически нет: сколько раз заходил, сидят одни и те же люди, и тишина. Один бот только всех и "развлекает" :smile:

CityAceE
18.02.2005, 08:28
кстати, популярность и успешность именно этого форума для меня так и осталась загадкой
Кстати не для тебя одного... Для меня и многих других участников форума, я думаю, тоже :) Я с самого начала встал в позу и приготовился отбивать атаки типа: "А зачем нужен ЕЩЁ ОДИН форум?", "А тебе что больше других надо?", "У меня тоже есть свой форум, не переманивай пользователей!" и т.д. и т.п. Однако ж, мало того, что никаких атак не было вообще, так и народ дружно, как по команде, кинулся регистрироваться :) Я и ожидать не мог, что всё получится так быстро и совершенно без усилий :eek: Аж не интерсно :rolleyes:

CityAceE
18.02.2005, 10:00
В третих url удачный. ZX spectrum . Personal'nyi Komputer . na RUsskom (так я сразу запомнил)

Вот правильный вариант для запомнания :) ZX sPeKtRUm

А вообще-то pk в адресе - это Приморский край. У меня было на выбор несколько доменов, я остановился на этом потому как он короткий и похож по аббревиатуре на Персональный Компьютер и входит в состав слова сПеКтрум :)

diver
18.02.2005, 15:10
ещё раз. для меня причины успеха ясны:

1. удобный движок (это причина успеха как многих отдельных форумов, так и форумостроения вообще, оно сегодня на гребне. lj я не очень лублу, а форумы сейчас самый рулёз, как раз из-за клёвых движков).

2. хороший owner. CityAceE - человек не отягощённый ореолом сценерства и известный всем больше своими делами, чем словами.

3. самое время для нового форума. старые форумы, они как болото, ибо созданны во времена древних phpBB движков и уже давно всем надоели и никого не вдохновляют. а новый форум, зимой, в middle-party время - это как новая, свежая кровь, или глоток свежего воздуха.

вот почему!

у меня всё. спасибо за внимание.

kyv
22.02.2005, 09:50
Товарищи-спектрумисты!Предлагаю всем тусоваться в руснете на #z80.rus(в отличииот #speccy ,там не ошивается народ,который давно забил на спек)
для несведующих как туда попасть
через веб- irc.kgts.ru , Channel : #z80.rus
через мирк
irc.kgts.ru
irc.perm.ru
irc.chelyabinsk.ru

#z80.rus

wl[illusion]
24.02.2005, 03:38
Здравствуйте Уважаемые Спектрумисты и те, кому он до сих пор небезразличен!

Хотелось бы донести до вашего сведения, что в irc-сети ForestNet давно существуют каналы: #z80.rus и #speccy – к сожалению на них сейчас почти нету посетителей, скорее всего это связано с остывающим интересом к старому-доброму Speccy. Если же вы считаете иначе, то можете заглянуть к нам в сеть.
Если кто-то любит читать официальные приглашения в сеть, то можете ознакомиться с этой ссылкой: http://fantasyclub.ru/forum/index.php?board=2;action=display;threadid=863

Если же вы предпочитаете зайти по быстрому, то предлагаю следующие варианты:
- Если вы уже знакомы с irc, то просто введите следующие данные:

Server: irc.forestnet.org
Channels: #speccy #z80.rus #amigarus

- Если у вас нету установленного irc-клиента, то вы можете скачать уже настроенный mIRC на нашу сеть и на несколько каналов: http://wl.satel.ru/downloads/mirc.zip

- Если же вы не хотите себе ставить какие-либо клиенты, то просто воспользуйтесь нашим web-интерфейсом, расположенным по ссылке: http://chat.forestnet.org/ - выберите там необходимый вам канал, нажмите “login”, немного подождите и начинайте общение!

ps Возможно, что до 25.02.2005 будут перебои в работе http серверов, так что если вы не смогли зайти на указанные выше ссылки, не стоит думать, что они битые или просто даны были шутки ради, просто попробуйте чуть позже.

kyv
24.02.2005, 08:39
давайте не заниматься х....й. Выберем один канал и всё тут....#z80.rus
в руснете.
чего-то не ощущуется никакого #z80.rus в лесу

lvd
24.02.2005, 09:26
давайте не заниматься х....й. Выберем один канал и всё тут....#z80.rus
в руснете.
чего-то не ощущуется никакого #z80.rus в лесу

А в вашем #z80.rus не ощущается здравого смысла... Сидят всякие обкуренные ice'di, и чё?... А ты сам прекрасно и на #mhm сидишь, если что =))

lvd
24.02.2005, 09:30
']Здравствуйте Уважаемые Спектрумисты и те, кому он до сих пор небезразличен!

Хотелось бы донести до вашего сведения, что в irc-сети ForestNet давно существуют каналы: #z80.rus и #speccy – к сожалению на них сейчас почти нету посетителей, скорее всего это связано с остывающим интересом к старому-доброму Speccy.

И причём z80.rus ни на кого не зарегистрен. Мда.



Channels: #speccy #z80.rus #amigarus[/SIZE]


Ну да, кто хочет попасть в болото отморозков и пегоцосеров, тому конечно же на #amigarus надо...

#speccy кто-то уже зарегал.

А вот канал #mhm в том же лесу - официальный канал группы MAYhEM - его почему-то забыли.



PS:
Кстати, по поводу остывания и т.д. В том же лесу (или ещё где) был тоже некий z80, во главе с отморозком hangy - он там всех подряд банил етц. Вот, а ты гришь - остывание. Разве что остаётся представить остывание этого хангы в гробу после его выходок (то же самое и с #amigarus, кстати).

kyv
24.02.2005, 09:45
А в вашем #z80.rus не ощущается здравого смысла... Сидят всякие обкуренные ice'di, и чё?... А ты сам прекрасно и на #mhm сидишь, если что =))
Дык я к чему призываю,чтоб был один общий канал.И причем тут Ицей обкуренный?А #mhm это ваш канал.

wl[illusion]
24.02.2005, 16:45
Кстати, по поводу остывания и т.д. В том же лесу (или ещё где) был тоже некий z80, во главе с отморозком hangy - он там всех подряд банил етц. Вот, а ты гришь - остывание. Разве что остаётся представить остывание этого хангы в гробу после его выходок (то же самое и с #amigarus, кстати).

По поводу hangy, я видел его ник в akill листе, так что насчет того, что он там рулил, это видимо было еще очень давно. Что же касается #z80.rus - ну упал он видать при смене серверного ПО, я лично отвечаю только за #speccy
#amigarus - вне моей компетенции, но сколько я знаю, там пытались наводить порядок.
А на #mhm половине народа вообще незайти из-за корявых банов! Поставили защиту от спам-ботов называется... поэтому я его и не упоминал, остальному народу вроде и на других каналах, неотносящихся к тематике Спектрума отлично сидится.
На ForestNet'е с некоторых пор "ребятишек" быстро удаляют из сети, лично я поддерживаю такую методику. Флудерам, флэймерам и другим отморозкам, лучше по этому посту небеспокоится и идти сразу в руснет, там таких любят. Остальные милости просим, статусы на канале и всестороннюю поддержку я обещаю, но только нормальным вменяемым личностям. Например, таким как key-jee!

key-jee
24.02.2005, 17:59
мне понарвилось, что в forestnet народу не очень много, - в других сетях всюду левые люди. Здесь же спокойно как-то..

lvd
24.02.2005, 18:02
']По поводу hangy, я видел его ник в akill листе, так что насчет того, что он там рулил, это видимо было еще очень давно.

Ну хоть это радует. =)


#amigarus - вне моей компетенции, но сколько я знаю, там пытались наводить порядок.

Ага, по принципу бей своих, чтобы чужие боялись.



А на #mhm половине народа вообще незайти из-за корявых банов! Поставили защиту от спам-ботов называется... поэтому я его и не упоминал,

Ага, ты бы ещё сказал мол, 5 лет назад #mhm не было, потому я его и не упоминал... Короче это, мягко говоря, не соответствует действительности. Кста, сегодня в 4 утра даже key-jee к нам забрёл =)

CityAceE
25.02.2005, 08:48
Я подозреваю, что было бы, если бы я обратился к обещественности со словами: "А двайте сделаем глобальный форум по ZX, что бы туда пришло много народа и все начали общаться!"... Думаю, что нашлась бы куча критиков и куча советчиков и всё бы закончилось ничем...

Если считаете нужным наличие IRC-канала для форума, то возмите кто-нибудь и зарегистрируйте канал с удобным названием (вполне логично #zx.pk.ru), на удобном сервере, чтобы он был доступен большинству и оповестите об этом всех. Делов-то?

Это лишь мое мнение, которое может не совпадать с мнением большинства...

siril
25.02.2005, 09:20
Товарищи-спектрумисты!Предлагаю всем тусоваться в руснете на #z80.rus(в отличииот #speccy ,там не ошивается народ,который давно забил на спек)
для несведующих как туда попасть
через веб- irc.kgts.ru , Channel : #z80.rus
через мирк
irc.kgts.ru
irc.perm.ru
irc.chelyabinsk.ru
#z80.rus

Поддерживаю kyv'а.
мои доводы в пользу RUSnet:
+ много web-gate'ов. (http://irc.perm.ru , http://irc.kgts.ru , etc);
+ много серверов, практически в каждом городе есть (во многих городских сетях есть такое понятие как "внутренний трафик" стоимость которого ниже стоимости "внешнего", либо вообще бесплатна);
+ много знакомых и друзей в RUSnet, нет желания сидеть сразу в нескольких сетях;
+ ForestNet у меня ассоциируется с дремучим захолустьем.

канал #z80 - свободен, можно по старой IRCnet'овской традиции собираться на нём (без всяких суффиксов ".rus").

siril
25.02.2005, 09:30
Прямая ссылка на #z80 (http://irc.perm.ru/webgate/irc.cgi?interface=ie&Nickname=Spectrumist-zx-pk-ru&Realname=webuser+redirected+from+zx.pk.ru&Server=irc.perm.ru&Port=6669&Channel=%23z80&Password=&Format=mirc). Уже там.

kyv
28.02.2005, 09:25
Что-то на всех вышеперечисленных каналах в обеих сетях умопомрачительно пусто - одни боты. Видимо не о чем там трепаться :)
а ты заходи по Москве с 11 до 16....глядишь и потрепемся :)

key-jee
01.03.2005, 03:49
А ещё есть сетка mirkforce, сервер irc.zx.ru .. канал #z80.rus :wink:

key-jee
01.03.2005, 04:10
Что-то на всех вышеперечисленных каналах в обеих сетях умопомрачительно пусто - одни боты. Видимо не о чем там трепаться :)Мдя...
dhau ([email protected]) последний раз покидал #speccy 2 дней 19 часов 48 минут назад (26.02. 05:21), после того, как провел 19 секунд тамА подольше ждать не пробовал?

key-jee
10.03.2005, 06:23
.. утром посмотрю что там творится в дневное время по евразийскомуНу?.. Что же там творится в дневное время? Самому интересно :biggrin:

kyv
10.03.2005, 10:07
Ну?.. Что же там творится в дневное время? Самому интересно :biggrin:
в дневное время ведуться бурные дебаты ;)

wl[illusion]
09.04.2005, 23:21
Для особо ленивых, настроили специально для вас irc-клиент mIRC, скачать можно по этой ссылке: http://wl.satel.ru/downloads/mirc_speccy.zip
Вам нужно будет ввести только свой ник и нажать: "Connect to Server", вы автоматически зайдете на канал #speccy в сети ForestNet! Напоминаю еще раз, что там тусуются те Спектрумисты, которым есть дело до него!
На канале не приветствуется ненормативная лексика, так что сразу убедительно прошу заменять ее на более приличные слова, ну и давайте обойдемся без оскорблений и наездов, а просто тепло пообсуждаем важные для вас проблемы и вопросы!

Aprisobal
10.04.2005, 15:19
Вот ленивые пусть туда и ходят. Канал пустой, злой оп в одиночку коротает долгие дни, надеясь что кто-то зайдет, и этого кого-то кикнуть при первом писке.

Практика показала что единственный нормальный канал по теме - это #z80.rus на RusNet-е. Там люди без комплекса неполноценности
Сидел в RusNet'e и ForestNet'e по 8-10 часов в день всю неделю. Ни разу не видел, чтобы ты заходил куда-либо. Был видел тебя только месяц назад, и то пару минут. Хм, у тебя модем?

lvd
11.04.2005, 19:20
Вот ленивые пусть туда и ходят. Канал пустой, злой оп в одиночку коротает долгие дни, надеясь что кто-то зайдет, и этого кого-то кикнуть при первом писке.

Это точно. Морализатор он хренов.



Практика показала что единственный нормальный канал по теме - это #z80.rus на RusNet-е. Там люди без комплекса неполноценности

Последняя практика показала, что нет. Там есть всякие хпаши, которые примерно тем же страдают, чем страдает wlilusion, только в гораздо более запущенной форме. kyv вон не даст соврать.

kyv
13.04.2005, 11:21
Это точно. Морализатор он хренов.
Последняя практика показала, что нет. Там есть всякие хпаши, которые примерно тем же страдают, чем страдает wlilusion, только в гораздо более запущенной форме. kyv вон не даст соврать.
Эх...ignore ведь для этих целей существует...

key-jee
05.05.2005, 21:31
Информация для тех, кто не может подключиться к irc.forestnet.org:

Делай так: /server 213.248.60.142

hex
06.05.2005, 11:58
Делай так: /server 213.248.60.142
* You were kicked from #z80.rus by Mystery (просим заходить на канал #speccy и не рекламировать другие irc-сети!)
Это к слову о вменяемости тамошней Администрации. ;)

nyuk
06.05.2005, 12:26
* You were kicked from #z80.rus by Mystery (просим заходить на канал #speccy и не рекламировать другие irc-сети!)
Вполне адекватный ризон имхо. По крайней мере во всех irc-сетях, которые видел, реклама других сетей запрещена административно.

А вообще, зашел сегодня - действительно пустовато. Может в WeNet'е кто сидит? Канал организовать недолго...

nyuk
06.05.2005, 12:38
Хм... Это... Только зашел первый раз на #z80.rus (и вообще, первый раз в этой сети), тут же автобан с тем же ризоном. Мдя...

kyv
06.05.2005, 13:13
итак...предлагаю оставить один -единственный и неповторимый канал
irc.zx.ru канал #z80.rus port 6667
через веб www.irc.zx.ru #z80.rus

hex
06.05.2005, 18:07
Вполне адекватный ризон имхо. По крайней мере во всех irc-сетях, которые видел, реклама других сетей запрещена административно.
Банить с такой формулировкой всех входящих – нормально? Это не меня за личные заслуги, это они так канал заблокировали (/cs suspend).

На счёт "всех сетей" – могу только посочувствовать. Надеюсь ещё не во всех клубах дают по роже, когда упоминаешь более качественное пиво. ;)

lvd
07.05.2005, 10:44
Банить с такой формулировкой всех входящих – нормально? Это не меня за личные заслуги, это они так канал заблокировали (/cs suspend).

А ты думал? От таких неадекватных товарищей вроде wlilusion можно ожидать и не такого...



На счёт "всех сетей" – могу только посочувствовать. Надеюсь ещё не во всех клубах дают по роже, когда упоминаешь более качественное пиво. ;)

Нет смысла давать по роже, если заранее известно, что пиво на самом деле тут самое качественное, а вот если всем заранее известно, что это совсем наоборот... =) Таки тогда всё же стоит идти туда, где пиво качественнее.

lvd
07.05.2005, 10:50
Вполне адекватный ризон имхо. По крайней мере во всех irc-сетях, которые видел, реклама других сетей запрещена административно.


Причём почему-то канал #z80.rus НА ЛЕСНЕТЕ считают рекламой каких-то там других сетей... БРЕД, да и только.

wl[illusion]
10.05.2005, 04:28
Причём почему-то канал #z80.rus НА ЛЕСНЕТЕ считают рекламой каких-то там других сетей... БРЕД, да и только.
раз уж вы тут меня обсуждаете "за глаза", хочу внести некоторые пояснения. Канал действительно закрыт и не за свое название и то, что на многих сайтах он прописан.
Некрасивую ситуацию создал irc-op из другой сети, насколько известно прилинкованной к mircforce, некогда являющейся частью ForestNet'а. Пользователь не сидит у нас в сети, является ircop'ом другой сети, регит на себя канал и размещает в топике, channel-description информацию порочащую нашу сеть и рекламирующую другую. Данный инцидент был посчитан не красивым, поскольку в сети есть еще один канал по Спектруму было принято решение, канал #z80.rus закрыть, оставив тот, на котором бывают адекватные люди.
Если есть проблемы поотношению того, что я явялюсь создателем канала #speccy, я могу передать полномочия фаундера канала адекватным людям, таковых я насчитываю единицы. Наиболее понравившейся кандидатурой я считаю key-jee. Если он согласен принять на себя некоторые обязательства, а так же принять всю полноту ответственности, канала будет переписан на него безоговорочно.
Если посетители форума смогут найти более достойную кандитатуру, чем key-jee, я готов и ее рассмотреть и, в случае удовлетворения моих критичных взглядов, принять.
Мои требования к каналу исходят из моральных и этических правил общесетевого этикета.
Рекалама сетей действительно во всех развитых сетях запрещена, разумеется никто сразу вас киллять за ненавящие высказываение о другой сети не будет. Реклама, особенно в глобальных масштабах нецелесообразна и подлежит удалению.

hex
10.05.2005, 15:44
']Пользователь не сидит у нас в сети, является ircop'ом другой сети, регит на себя канал и размещает в топике, channel-description информацию порочащую нашу сеть и рекламирующую другую.
Можно подробнее о "порочащем" аспекте "размещённой информации"? Желательно с цитатами. Кроме того, запрет кому-бы то ни было из какой-бы то ни было другой сети регистрировать каналы в Вашей —*собственная интерпретация сободы слова, этикета или так принято во всех "развитых сетях"?


']Рекалама сетей действительно во всех развитых сетях запрещена
QuakeNet, UnderNet, IRCnet, EFnet, DALnet? Можно продолжать. В развитых сетях за информацию о переезде каналы не банят. ;)

kyv
11.05.2005, 08:02
итак...предлагаю оставить один -единственный и неповторимый канал
irc.zx.ru канал #z80.rus port 6667
через веб www.irc.zx.ru #z80.rus
ещё раз....

random
11.05.2005, 08:36
ирц высасывает моск и делайет людей норкоманоми.

Avatar
15.05.2005, 22:39
#speccy, который существует уже довольно давно - когда бы я не заходил, встречает мёртвой тишиной с редкими "мыслеизъявлениями" бота.

Avatar
15.05.2005, 22:41
ирц высасывает моск и делайет людей норкоманоми.

да...и ничто не сравнится с живым и естественным общением в " аське".Кстати, мне кажется, на #z80.rus уже начало происходить что-то подобное - как-то раз, в тамошних "разговорах" некто заявил, что хотел дизассемблировать спековское ПЗУ... ;)

Kpa3
16.05.2005, 01:12
да...и ничто не сравнится с живым и естественным общением в " аське".Кстати, мне кажется, на #z80.rus уже начало происходить что-то подобное - как-то раз, в тамошних "разговорах" некто заявил, что хотел дизассемблировать спековское ПЗУ... ;)

Слышал он звон, да не знал где он. Но логи пишутся.
Не "некто", а я. И не ПЗУ, а процедуру из ПЗУ. И что, это указывает на недостаток мозгов? Не стоит выдирать слова и фразы из общего контекста.

Kpa3
16.05.2005, 01:34
Да, а что касается IRC, то неблагодарное по-моему это дело. ИРЦ - чисто для того, чтоб пальцы размять. Это как перекур на работе. Трёп, и не более того. И то - при условии, что на канале есть народ.
Прочитал ветку - каждый кулик за свое болото бьется. А для чего? Чтобы статус "рулящего" сохранить. Ну, в Руснете я - фаундер #z80.rus, ну и что? хПаша на _моих_ каналах никому никогда не бывал проблемой. Надо будет - и ему достанется бан.
Чем мне понравился mirkforce - там банов нет вообще. Хексъ правильно сделал, что отменил их.

lvd
16.05.2005, 07:19
Да, а что касается IRC, то неблагодарное по-моему это дело. ИРЦ - чисто для того, чтоб пальцы размять. Это как перекур на работе. Трёп, и не более того. И то - при условии, что на канале есть народ.
Прочитал ветку - каждый кулик за свое болото бьется. А для чего? Чтобы статус "рулящего" сохранить. Ну, в Руснете я - фаундер #z80.rus, ну и что? хПаша на _моих_ каналах никому никогда не бывал проблемой. Надо будет - и ему достанется бан.

Ага, т.е. это не проблема, что хпаша зарегал мой ник на себя? =)



Чем мне понравился mirkforce - там банов нет вообще. Хексъ правильно сделал, что отменил их.

Хм - это уже прогресс =)

lvd
16.05.2005, 07:21
Можно подробнее о "порочащем" аспекте "размещённой информации"? Желательно с цитатами. Кроме того, запрет кому-бы то ни было из какой-бы то ни было другой сети регистрировать каналы в Вашей —*собственная интерпретация сободы слова, этикета или так принято во всех "развитых сетях"?


Хе-хе, его речь изобилует оборотами, применяемыми всякими политиканами, с целью запудрить мозги недумающим товарищам =) Фактов и цитат естественно не будет =)

Кстати, забавно, что опять же по аналогии с политиканами, он не вполне грамотен...

kyv
26.05.2005, 15:51
irc.zx.ru канал #z80.rus port 6667
через веб www.irc.zx.ru #z80.rus cснова пашет!(Чубайс-козёл)

lvd
12.06.2005, 12:19
irc.zx.ru канал #z80.rus port 6667
через веб www.irc.zx.ru #z80.rus cснова пашет!(Чубайс-козёл)

А ща не пашет
conection refused

Kpa3
12.06.2005, 19:41
ВСЕ ОБРАТНО В РУСНЕТ!!! :D :D :D :D :D
server irc.kgts.ru:6669
channel #z80.rus

P.S. ^m00h^ сознался в том, что он намеренно взломал mirkforce, чтобы юзеры вернулись в руснет

kyv
13.06.2005, 10:51
ВСЕ ОБРАТНО В РУСНЕТ!!! :D :D :D :D :D
server irc.kgts.ru:6669
channel #z80.rus

P.S. ^m00h^ сознался в том, что он намеренно взломал mirkforce, чтобы юзеры вернулись в руснет
хорошь дурить,сидим на irc.zx.ru port 6667 #z80.rus
ps:мух себе только голову может по синьке сломать ;)

bugsy
12.07.2005, 07:52
скажу по правде я раньше чаты не любил...
но там, как оказалось весело!!!


* ice_di отвесил pl8d оплеуху
<ice_di> не сцысь
* pl8d от испуга ссыцца
<ice_di> когда нить и на твоей улице перевернется грузовик с марихируаной
<ice_di> как поговаривал гас13
<ice_di> =)


там всегда могут похвалить!!!

<LordVader> bugsy^hds, кста - ты монстр
<LordVader> лепишь гамы одну за другой
<LordVader> ! =)
<kyv> мля
<kyv> лепит
<LordVader> причем не тетрисы какието
<kyv> это не дело
<LordVader> а типа гамы с уровнями
<kyv> :)
<LordVader> с хитрыми к тому же =))


там можно обменяться опытом и похвастаться отцам ZX...

<bugsy> а интересно ты уже знаешь как я реализовал работу с картой 128*128 ???
<c_feet> нет, мне не докладывали :-)
<bugsy> ну сам подумай. мне просто интересно как тыбы это решил. объём карты 16384 байта.
<bugsy> вдруг идея классная есть
<c_feet> была ыб идея - сам бы реализовал
<bugsy> я не верю!!!
<bugsy> я станиславский!!!
<bugsy> c_feet: короче я придумал интересный метод...
..........
..........
<c_feet> блин, как я сам не додумался
<c_feet> :)))))))))))))))))))))) ты же ж гений
<bugsy> c_feet: с тибя пузырь и исходники к ЧВ2
<c_feet> два пузыря, но без исходников :)
* c_feet вручает bugsy Орден Трудового Красного Знамени


короче заходите, будет интересно

kyv
13.07.2005, 14:18
короче заходите, будет интересно
ДААААААААААААААУУУУУУУУУУ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ :D
заходите :)

ice'di^triumph
15.07.2005, 13:53
И там можно раскрыть душу... ;)


[11:33] <pl8d> bugsy а помнишь ты ездил со своим начальником на мясо?
[11:33] <bugsy> pl8d: было дело
[11:34] <pl8d> выкладывай детали
[11:34] <bugsy> нас было 10 человек... сначала мы все целовались... но потом у меня из сумочки случайно выпал вазелин... и тогда началось...
[11:35] <bugsy> домой вернулись пьяные и счастливые... жена про это ничего не знает...