PDA

Просмотр полной версии : TargeT#12 - ваши впечатления !



FoX FluFFy^s
31.03.2006, 00:59
САБЖ !!!

Striker
31.03.2006, 01:04
Сабж как и обещали выложен на Virtual TR-DOS !!!

rasmer
31.03.2006, 01:18
уже скачал - по крайней мере интро уже на уровне - и дальше тоже неплохо... дабы не ползать на VTR, новый ТаrgeТ брать !!!!ЗДЕСЬ!!!! (http://trd.speccy.cz/press/target/TARGET12.ZIP)

1)"Ц" до боли похожа на "Ч"
2)Музыка в листалке хоть и отличная - но очень быстро начинает раздражать - не подходит она IMHO для газеты
3)При загрузке другого раздела - на экране возникает, а потом затемняется предыдущий текстовый экран(хотя возможно так и задумано, а не очистка экрана)
4)СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ХИДДЕН ПАРТ!!!!
[to be continued]

FoX FluFFy^s
31.03.2006, 02:12
уже скачал - по крайней мере интро уже на уровне - и дальше тоже неплохо... дабы не ползать на VTR, новый ТаrgeТ брать !!!!ЗДЕСЬ!!!! (http://trd.speccy.cz/press/target/TARGET12.ZIP)

1)"Ц" до боли похожа на "Ч"

5*4 рисуй, присылай


2)Музыка в листалке хоть и отличная - но очень быстро начинает раздражать - не подходит она IMHO для газеты

За имхо не судим !

3)При загрузке другого раздела - на экране возникает, а потом затемняется предыдущий текстовый экран(хотя возможно так и задумано, а не очистка экрана)

Фича

4)СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ХИДДЕН ПАРТ!!!!

Спасибо скажи что помог найти !

[to be continued]


Спасибо за отклик !!!

newart
31.03.2006, 04:05
Интро простенькое и попсовое, буквы можно было и по синусу сделать.
Внутри все красиво.
И даже почитать кой чего нашлось. ;)
Музыка жуть, один раз это можно послушать, ну два.
Че молчали? Подкинул бы классных треков.
В целом ожидания оправданы.

Striker
31.03.2006, 08:44
Интро простенькое и попсовое, буквы можно было и по синусу сделать.
Внутри все красиво.
И даже почитать кой чего нашлось. ;)
Музыка жуть, один раз это можно послушать, ну два.
Че молчали? Подкинул бы классных треков.
В целом ожидания оправданы.


Славка, я же не раз говорил тебе что музло нада :).

Ну если Слава заяляет что проект в целом оправдал ожидания - значит он и в самом деле неплох :)

bugsy
31.03.2006, 08:49
чото в spectaculator`е у меня текст дрыгается, как будто порт клавы глючит...
а может это листалка у вас глючная? а?

Striker
31.03.2006, 09:42
Такая же проблема в Спектакуляторе у меня была и с другими газетами, так что вряд ли в листалке дело...

FoX FluFFy^s
31.03.2006, 10:16
Интро простенькое и попсовое, буквы можно было и по синусу сделать.

К Cинусу обратись :)


Внутри все красиво.
И даже почитать кой чего нашлось. ;)
Музыка жуть, один раз это можно послушать, ну два.

Ты гонишь :)

Че молчали? Подкинул бы классных треков.

Опять гонишь на !
В целом ожидания оправданы.

Спасибо за отклик!

bugsy
31.03.2006, 10:39
я ржунимагу над анкетами!!! моя пока самая смешная. читаю дальше...

bugsy
31.03.2006, 10:46
brom тоже жжот!!!

кстате, в unreal нормально листалка работает... хм...

bugsy
31.03.2006, 10:58
а breeze походу ответов на анкету курил что-то мощное...

Striker
31.03.2006, 12:21
Рады что нравиться! Значит не зря старались! А твоя анкета Рома это сильная весчь :)

Striker
31.03.2006, 12:23
brom тоже жжот!!!

кстате, в unreal нормально листалка работает... хм...

Вот я и говорю - запусти в Spectaculator наш Pointovka Report - то же листалка едет. Тут дело в эмуле скорее...

Sinus
31.03.2006, 12:41
по поводу спекулятора- я давно говорил что единственный эмулятор под win32- это Unreal.
не то что бы остальных не существует, но что-то близко к этому ;)

bugsy
31.03.2006, 15:11
Рады что нравиться! Значит не зря старались! А твоя анкета Рома это сильная весчь :)
я старалсо... :rolleyes:

breeze
31.03.2006, 21:00
а breeze походу ответов на анкету курил что-то мощное...

да я не помню ;) пьяный скорее был... хотя когда я выпью, я курить начинаю, и тут меня несёт...

По поводу релиза - решпект! музон утомил сразу :( интру я и раньше видел :) а вот в текстах интры Ашыпки :( анкеты рулят - правда читать несколько утомился - делил на части :D

2FOX: встретимся я тебе расскажу кто такой breeze ;)

ОЦЕНКО: ЗАЧОТ :)

pps: как и обещал, как только выйдет таргет - выйдет и cweek - так шо coming up! ;)

Wlodek
31.03.2006, 22:14
Поздравляю авторов с выходом TargeT12!

Приятное графическое оформление (обрамление) текста, мне понравилось.
Шрифт малочитаемый, но мы уже привычные ;) .
Управление в оболочке удобное.

Немного личного: понял наконец, кто такой Surfin' Bird. Спустя считаные минуты мне рассказал об этом и CityAceE, пришло письмо. Вот, оказывается, кто тот замечательный человек из Беларуси, ныне топчущий питерскую землю :) . Хочу пожелать ему всего самого хорошего в жизни. Народ, ткните мне в ссылку на фото этого человека (желательно на CC5) (возможно, даже на моём сайте :) , тогда подпишу!).

В рассказе Surfin' Bird-а о CC5 меня позабавил эпизод с вопрошайством "А Вы разве не хакер?". Просто когда меня забрали в ментуру в 1999 году, когда я шёл на фестиваль Bytefall'99, менты только и спрашивали: "Компьютерный фестиваль? Это что, хакеры?" :) А когда в 1997 году меня забрали в ментуру, когда я нёс по улице монитор без упаковки, меня тоже спрашивали, не хакер ли я :) . И, наконец, когда у нас в доме случилась кража и по квартирам ходил опер, он, увидев у меня компьютер (тогда компьютер тоже ещё был редкостью), тоже интересовался, не хакер ли я!

В разделе "Анкеты" я обнаружил, что, по всей видимости, продинамил сиё мероприятие, за что и извиняюсь.

В целом же номер получился исторически-сценовым и своеобразным. Он очень субъективен, но в этом можно найти и свой плюс: личную оценку авторов статей, а не попытку сделать классический академический репортаж или нейтральную статью, как это делаю я в Nicron-е. Было бы интересно получить в таком же стиле рассказ о Hidden Party на CC5, но, как я догадываюсь, никого из авторов на ней не было.

Было приятно, что ещё помнят FunTop98 :) . Спасибо, пацаны :) .

Могу дать ещё одну общую оценку 12-му номеру: лучше поздно, чем никогда ;-).

Я потратил на чтение больше часа и могу сказать, что это было лучшее время в сегодняшнем дне :) .
Возможно, ещё чего-нибудь напишу :) .

FoX FluFFy^s
31.03.2006, 22:16
По поводу релиза - решпект! музон утомил сразу :(

А мне нравиццо !!! YЯ сам написал !!! :)))))



интру я и раньше видел :) а вот в текстах интры Ашыпки :(

например ? Это ФИЧА на !!!


анкеты рулят - правда читать несколько утомился - делил на части :D

2FOX: встретимся я тебе расскажу кто такой breeze ;)

Я скорее уже двойника встречу чем тебя !!! забываю !!! В натуре :))))


ОЦЕНКО: ЗАЧОТ :)

Неслабо мы двинули , да ???? :))))

pps: как и обещал, как только выйдет таргет - выйдет и cweek - так шо coming up! ;)

спасбо за отчет !!!

FoX FluFFy^s
31.03.2006, 22:19
Поздравляю авторов с выходом TargeT12!

Было приятно, что ещё помнят FunTop98 :) . Спасибо, пацаны :) .

Могу дать ещё одну общую оценку 12-му номеру: лучше поздно, чем никогда ;-).

Я потратил на чтение больше часа и могу сказать, что это было лучшее время в сегодняшнем дне :) .
Возможно, ещё чего-нибудь напишу :) .

Влодеччку !!! Что за базар !!! Спасибо за объектив !!! Служим Speccy !!!

scl^mc
31.03.2006, 22:24
респект, мужики!!! мне понравилось!!! :D

Striker
31.03.2006, 23:13
Хочу пожелать ему всего самого хорошего в жизни. Народ, ткните мне в ссылку на фото этого человека (желательно на CC5) (возможно, даже на моём сайте , тогда подпишу!).
Владимир, на сайте n-discovery в отчёте о питерской поинтовке есть его фото

Wlodek
01.04.2006, 03:44
Владимир, на сайте n-discovery в отчёте о питерской поинтовке есть его фото

Ссылку, прямую ссылку, пожалуйста-а-а!

Vinnny
01.04.2006, 10:54
я давно говорил что единственный эмулятор под win32- это Unreal.
скачал, запустил, говорит нет конфиг-файла. куда копать?

Миша Brom
01.04.2006, 11:04
В принципе норме не плохой !
Правда шрифт какой-то хренова читабельный :)
Прикольно, что так много анкет.

rajdee
01.04.2006, 13:07
Ссылку, прямую ссылку, пожалуйста-а-а!
Пожалуйста :)
http://www.n-discovery.spb.ru/events/sb.jpg

Электрик
01.04.2006, 14:20
Таргет ничего так. Только почему нет про сценеров и недающих баб? :rolleyes:

FoX FluFFy^s
01.04.2006, 16:18
В принципе норме не плохой !
Правда шрифт какой-то хренова читабельный :)
Прикольно, что так много анкет.

Сотый раз повторяю - шрифт 4*5 (или 5*4) потому что иначе тормозит и не фреймово !!! а не фреймовый TargeT, это плохо :(
:v2_conf2:

FoX FluFFy^s
01.04.2006, 16:19
Таргет ничего так. Только почему нет про сценеров и недающих баб? :rolleyes:

Потому что тогда это было бы BODY :)
:v2_finge:

Striker
01.04.2006, 16:51
Таргет ничего так. Только почему нет про сценеров и недающих баб?

Ты невнимательно читал интервью - там есть и эти вопросы. Ну а мы углубляться в детали мы не имеем право - всё таки аффтарские права Freeman'у принадлежат ;)

Sinus
01.04.2006, 17:36
скачал, запустил, говорит нет конфиг-файла. куда копать?
таргету конфиг не нужен ;)
а если ты про анрил- то это к SMT. насколько я знаю теперь конфиг вроде как или отдельно надо скачивать, или переименовать чего. незнаю короче.

ha
01.04.2006, 23:27
Вкратце по T#12..

1) 64 символа в строке -- плохо. Даёшь 42!
2) Статья про Millennium'2003. Этот самый Saboteur был на всех Милленниумах, и даже иногда работы выставлял. Если вы его не встречали раньше -- значит, Вам не повезло. :)

Прочитал пока не всё; то, что успел -- местами даже нескучно. :) В общем, видал газетки намного отстойнее. :)

ha
01.04.2006, 23:35
Таргет ничего так. Только почему нет про сценеров и недающих баб?

Есть. Если внимательно порыться. У меня в анкете, потом ещё где-то в "подведении итогов".

Wlodek
02.04.2006, 02:33
Пожалуйста :)
http://www.n-discovery.spb.ru/events/sb.jpg

Спасибо!

Zeg
02.04.2006, 03:33
Прочитал пока не всё; то, что успел -- местами даже нескучно. В общем, видал газетки намного отстойнее.Оптимистически, вы батенька, весьма оптимистически...

To Sinus:

Теперь раздача! Пожелание от меня: со шрифтом надо все-таки что-то делать. Читается хреново. Фрейм конечно хорошо в листалке, но после 15 минут чтения аж в глазах рябит! Особенно на мелких мониторах!

Пожелание от Fatal Snipe: необходимо сделать отключение музыки в газете (ну и не помешает смена музонов).

В целом - газета удалась, содержимое понравилась! Ждем-с продолжения! :v2_clapp:

Максагор
02.04.2006, 03:58
TARGET #12 рулит! Продолжайте в том же духе! Ждем чёртову дюжину!

S.A.V.
02.04.2006, 09:27
САБЖ !!!
Содержание понравилось. Только текст немного подвисает при загрузке статей. И хорошо бы шрифт подправить. А так в целом хорошо!
Тестировал на своем реале (Кворум-256)...

Миша Brom
02.04.2006, 09:52
еобходимо сделать отключение музыки в газете (ну и не помешает смена музонов).
Полностью поддерживаю эту идею, не уровень с одним музон всю газету читать,хотя бы штук 4-5, с возможностью переключения !!!

FoX FluFFy^s
02.04.2006, 15:42
Понято и обдумато . .. кто там музыкой фарцует ??? Калинин ??? Как только вышел номер - вспомнили все :))) К слову всем читать новую тему :)

tasman
02.04.2006, 20:38
удачный номер. мне понравилось. :v2_thumb:

FoX FluFFy^s
02.04.2006, 20:49
удачный номер. мне понравилось. :v2_thumb:

Спасибо !

Surfin_Bird
03.04.2006, 12:13
Номер отличный! Вчера в 11 сел, и до 3-х ночи читал.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, ЧТО ПОЧИТАТЬ!!!
Понравились "осколки".
Всё-таки идея с анкетами была гениальной! Необходимо продолжить её, и опросить ВСЕХ живых спектрумистов. А потом издать отдельно.
Очень удобно! Ху-из-ху на спектруме!
Респект Striker-у за обработку результатов анкет - идеальное "подведение итогов".
Минусы:
- Слабочитаемый и искажающий истину шрифт :v2_tong2: Например, слово "щемящей (радости)" читается как "щенячей". Хотя не то чтобы это было неверно... :v2_smile:
- Отсутствие в самом начале призыва нажать на кнопку "Е" (или я не заметил?)
- Депрессовое нытьё в "Хэппи Энд". Зачем? Портит впечатление...

В общем - рулез, думаю, чтобы понаписать в 13-й номер:)


2 Wlodek:

Пожалуйста :)
http://www.n-discovery.spb.ru/events/sb.jpg
Сотри ты эту фотку нафиг! Я тебе лучше человеческую пришлю!

Striker
03.04.2006, 12:58
Номер отличный! Вчера в 11 сел, и до 3-х ночи читал.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, ЧТО ПОЧИТАТЬ!!!

Спасибо, значит не зря старались




Понравились "осколки".
Всё-таки идея с анкетами была гениальной!

Да, это у нас с Фоксом получилось даже лучше чем задумывалось. Изначаьно планировалось взять просто интервью у нескольких человек, но как то плавно это перешло в то что имеем :)



Необходимо продолжить её, и опросить ВСЕХ живых спектрумистов. А потом издать отдельно.
Очень удобно! Ху-из-ху на спектруме!

Это конечно идея хорошая, да не новая - сколько уже таких было. А сколько мы народу нервов потрепали, выбивая эти анкетки ;)



Респект Striker-у за обработку результатов анкет - идеальное "подведение итогов".

А также биг респект тебе за отличный текст с СС 2005.

Striker
03.04.2006, 13:07
Кстати. газета то собиралась во многих городах. Кроме Гродно и Минска, это Волковыск, Слоним, Гомель, и даже..... Мурманск! :)

Ну а если прибавить те города и веси, где живут наши респонденты - то полный интернационализм получается :)

FoX FluFFy^s
04.04.2006, 03:48
Всё-таки идея с анкетами была гениальной! Необходимо продолжить её, и опросить ВСЕХ живых спектрумистов. А потом издать отдельно.
Очень удобно! Ху-из-ху на спектруме!

рискнешь потом всю эту муть перелопатить ??? :)))) Меня до сих пор плющит как вспомню :))))




- Отсутствие в самом начале призыва нажать на кнопку "Е" (или я не заметил?)

Стандарт, давно уже со времен формата ! мы же теперь Журнал :)




- Депрессовое нытьё в "Хэппи Энд". Зачем? Портит впечатление...

Ты знаешь, нет там никакого нытья ! Вся чистая правда - поддержка читателей равно новый номер.




В общем - рулез, думаю, чтобы понаписать в 13-й номер:)


Спасибо !!!!

newart
04.04.2006, 04:26
Понято и обдумато . .. кто там музыкой фарцует ??? Калинин ??? Как только вышел номер - вспомнили все )) К слову всем читать новую тему
По правильному тут надо было бы эдакий ambient написать минут на 10,
но боюсь его на спектруме не умеют... :( разве что Visual что то такое пытался творить.

Speccyfan
04.04.2006, 11:44
Мне понравилось :)
Музыку конечно надо бы менять от статьи к статье, хочется и листалки 42 символа, хотя фреймовый скрол тоже терять жалко :(
Анкеты вообще порадовали :) В общем авторам респект! :v2_thumb:

pulsar
04.04.2006, 14:46
скопил я значит на спек target…

ну, думаю, почитаю…

ага, щас:) у каждого ведь на код свой взгляд:( пришлось брать листочек, карандаш и писать, баг репорт:( ну до кучи свои мысли по поводу прочитанного.

мышу тестить надо, или возможность оставить размозжить ей тельце:) блин как на моем profi 512 прикольно смотрится target, из-за таких фичей ^^^. текст попиксельно скролится то туда, то сюда:) ну это еще не беда, а вот промотать пару строчек это еще надо умудриться=) и потратить секунд 10:( да тут еще и дехрюнчинг оригинальный:) попробуй его обмани:) (у меня не проскочишь:), -анекдот сразу вспоминается). пол минуты на нем болтался:). да и тут с оригинальничали – при дехрюнченге текст грохается (сеточка), а если к этому еще добавить дехрюнчинг, то совсем прикольно получается, так бы хоть во время бесконечного дехрюнча читал, а так приходится… да и статья из менюхи по той же причине мама собой грузится:) загрузка частей тоже прикольная, если из части 2 возвращаешься в часть 1, то оказываешься не в конце части 1, а в ее начале:), оригинальное решение, а если к этому еще добавить отсутствие напрочь постраничного скроллинга, то становится совсем прикольно, особенно с не добитой крысой:)

ну, это оболонь, тут как я говорил у каждого свое видение=)

с большим трудом ^^^, но статьи пока пытаюсь читать, кое что нравится, а кое что и не очень, ну тут как говорится о вкусах не спорят=)

на счет проблем с электронными изданиями, то imho вы в точку попали. тоже вот никак очередной номерок собрать не можем:( вся инфа, которой и без того не много, доступна в i-net’е. а анализировать? да сколько можно, воду в ступе толочь? да и развитие сейчас уже не такое бурное как еще пару лет назад:( да и мы сейчас разделены обстоятельствами, хотя порох в пороховницах у нас без сомнения остался…

“спектрум пока жив…” – (с) targer/sinus, эт господа от нас зависит=) zx.pk.ru помогает? ой не знаю, нет, вроде хорошо, сколько народу собралось… а о деле мало кто пишет:( у мну так просто нет возможности долго в i-net’е болтаться:( тем более на форуме, а хотелось бы… (накрывается все пушистым диалапом:))

нет, все, читать на реале target, я уже просто не могу:(, блин ну сложно было что ли мышу прикончить? или я чего-нить не нашел? на пц я редко читаю, не очень удобно, да и некогда зачастую:( раз так подведем итог:) - картинки и оригинальность хорошо, но как известно – “хорошее враг лучшего”. не ребят так незя:), читать охота, чет вы там интересное по написали, а насиловать себя нет! хочу sp:), требую bugfix=) да, кста, графика в target’е мне очень даже нравится, молодцы, красяво.

перечитал щас что народ пишет на форуме, все в основном хвалят, ну вот будет хоть одна ложка дегтю в большой бочке меду:) иной раз тоже полезно=) близко к сердцу не принимайте, просто исправте, plz, уж очень хоца почитать=)

Striker
04.04.2006, 15:09
перечитал щас что народ пишет на форуме, все в основном хвалят, ну вот будет хоть одна ложка дегтю в большой бочке меду иной раз тоже полезно=) близко к сердцу не принимайте, просто исправте, plz, уж очень хоца почитать=)

Ничего - это нормальная критика, и не высосанная из пальца! Спасибо! А по проблемам в коде просьба обратиться к Славке Третьяку ака Sinus.

Ну и ждём от вас новый номер!!! Когда будит то ???

pulsar
04.04.2006, 16:10
Ну и ждём от вас новый номер!!! Когда будит то ???
вопрос конечно интересный:), а если серьезно, статьи к нему писались и переписывались в свое время не однократно, пока все повисло в воздухе, да еще и риска в армии не особо разбежишся:( но думаю, genz ждать все же стоит, быть может скоро, а может тоже каждому делу свое врея:) вот такой скользкий ответ получился:) ничего, еще не вечер, вы смогли, ну значит и мы сможем=)

Sinus
04.04.2006, 16:38
скопил я значит на спек target…
ну, думаю, почитаю…

ага, щас:) у каждого ведь на код свой взгляд:( пришлось брать листочек, карандаш и писать, баг репорт:( ну до кучи свои мысли по поводу прочитанного.


да да да... я так и думал что кто-нибудь с этим столкнйтся ;)
кстат если ты постотришь в долбагере, то увидишь что везде проверки на мышку есть (там не помню куда надо нолик забить и мышка отключится).
просто как-то забылось ;)

багфикс... с этим сложнее- всё упаковано, склеено и перепаковано ;)
так что если есть теневой монитор, то могу сказать куда нолик зафигачить чтоб не глюкавило.

newart
04.04.2006, 17:24
Музыку конечно надо бы менять от статьи к статье,
Зачем?
Вам важнее качество или количество?
Ну суну ли бы в каждую статью по попсовому ремиксу, сути бы это не изменило.

pulsar
04.04.2006, 21:05
да да да... я так и думал что кто-нибудь с этим столкнйтся
кстат если ты постотришь в долбагере, то увидишь что везде проверки на мышку есть (там не помню куда надо нолик забить и мышка отключится).
просто как-то забылось

багфикс... с этим сложнее- всё упаковано, склеено и перепаковано
так что если есть теневой монитор, то могу сказать куда нолик зафигачить чтоб не глюкавило.
вот, вот... я уже не первый раз слышу/вижу, что грамотную проверку на наличие/отсутствие мышки получается написать у единиц:(

поэтому, гораздо проще и 100% работающий вариант предусмотреть клавишу on/off этого хвостатого существа. по дефолту такая клавша приросла - enter при загрузке, или какая-нить комбинация в оболочке (причем именно комбинация, а не какая-нить менюха, до которой еще надо добраться:)).

если б был монитор я пожалуй, давно bug грохнол, но нет дебагера на реале:(. чет у нас с железячниками в последнее время никак=) а самому все это перелапачивать? влом, тем более что тебе проще=) да и представь скачает кто-нить лет так через пять газетку, и весь ведь обматерится:). тем более что я читал у нас на форуме, что какой-то муль этот глюк тоже эмулирует;).

так, что давай-ка, там делов-то... а баг фиксы, так я помню кокой-то zx-chart надо было пропатчить, так что пример такой есть, осталось только повторить:) я б хоть почитал, что вы там наваяли=)

Sinus
04.04.2006, 21:17
как уже говорил fk0 грамотную проверку на наличие/отсутствие мыши написать невозможно!!!!.
по-этому самым лучшим вариантом был и остаётся при загрузке спросить у юзера:
1 - Mouse enable
2 - Mouse disable

как я уже писал достаточно в загрузчике спросить 1 или 2 и затем в зависимости от этого прописать байтик (кстати именно так и есть в джоинте- оболонь то одна и та же).

беда в том что всё запаковано и слито. и надо не проебать чего-нить, а то пофикшу один глюк- десять других появятся.
в обчем если остались актуальные сорцы (т.е. полностью идентичные собраной газете, но с неслитыми файлами) - пофикшу.

pulsar
04.04.2006, 21:19
оки

FoX FluFFy^s
04.04.2006, 22:46
Мне понравилось :)
Музыку конечно надо бы менять от статьи к статье, хочется и листалки 42 символа, хотя фреймовый скрол тоже терять жалко :(


Отцы !!! Вы хоть сами знаете чего вы хотите :) :v2_devil:


Анкеты вообще порадовали :) В общем авторам респект! :v2_thumb:

-Спаси БО !
-Сам спаси !!!
:v2_clapp:

FoX FluFFy^s
04.04.2006, 22:52
Ну блин и какая сволочь нам статистику портит ??? :v2_eek: :v2_mad: :v2_crazy: :v2_conf2:

Ладно, подобрел.... :sleep: :v2_yahoo:

FoX FluFFy^s
04.04.2006, 22:58
По правильному тут надо было бы эдакий ambient написать минут на 10,
но боюсь его на спектруме не умеют... :( разве что Visual что то такое пытался творить.


Ну так что, присылаешь музу в 13 ???

FoX FluFFy^s
04.04.2006, 23:05
да, кста, графика в target’е мне очень даже нравится, молодцы, красяво.


Рад стараться ! как говорилось, главное на финише не усраться !!! :)



перечитал щас что народ пишет на форуме, все в основном хвалят, ну вот будет хоть одна ложка дегтю в большой бочке меду:)
иной раз тоже полезно=) близко к сердцу не принимайте, просто исправте, plz, уж очень хоца почитать=)


Это ты чтоли нам тут статистику портишь ??? Ухх !!!!
:v2_crazy:

Не обещаю исправить в этом, но в следующем учтем ! СпасиБО !!

Firestarter
04.04.2006, 23:54
Ну блин и какая сволочь нам статистику портит ??? :v2_eek: :v2_mad: :v2_crazy: :v2_conf2:

Ладно, подобрел.... :sleep: :v2_yahoo:

Это я такая сволочь...

У каждого человека свое мнение не надо оскорблений...

FoX FluFFy^s
05.04.2006, 00:03
Это я такая сволочь...

У каждого человека свое мнение не надо оскорблений...

Ой ! Да ради бога !!! Главное чтобы легче стало !!! :)))

Striker
05.04.2006, 00:41
Это я такая сволочь...

У каждого человека свое мнение не надо оскорблений..


А кто кого оскорбляет ? ;) Мы твой трекер и Cave Master полажаем ;)

ice'di^triumph
05.04.2006, 09:06
Ой, ненашел свою анкету... :v2_conf2: Точно помню што отправлял.

Sinus
05.04.2006, 12:27
фокс! :mad:
где пропил анкету?

надо найти, и положить приложением.
а я попробую патч к мышке накатать.

Firestarter
05.04.2006, 12:56
А кто кого оскорбляет ? ;) Мы твой трекер и Cave Master полажаем ;)

Чего я в принцепе и добиваюсь только обоснованая критика как у Pulsar'a

А ТО СОВСЕМ НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ...

Насом деле это надо в личку а то уже тема не прого газету

Striker
05.04.2006, 13:19
Чего я в принцепе и добиваюсь только обоснованая критика как у Pulsar'a

А ТО СОВСЕМ НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ...

Насом деле это надо в личку а то уже тема не прого газету


Лёха, расслабься, я никоим образом тебя не хотел обидеть - про Cavemaster и трекер я в шутку написал ;). Если тебе не понравился TargeT - это твоё личное мнение, и мы его уважаем! Мне например не шибко нравиться Spectrofon - а у многих он до сих пор любимый журнал.

FoX FluFFy^s
05.04.2006, 20:39
фокс! :mad:
где пропил анкету?

надо найти, и положить приложением.
а я попробую патч к мышке накатать.

найти невозможно - не приходило :( все что пришло - разместил. Вопросы к почте наверное.

Очень жаль что так вышло :(

Striker
05.04.2006, 21:02
Мне то же ничего не приходило.

scl^mc
05.04.2006, 21:40
Мне то же ничего не приходило.

осталось только еще синуса потрясти :D

FoX FluFFy^s
05.04.2006, 23:08
осталось только еще синуса потрясти :D

а ему ваще ничего не слали :)

scl^mc
06.04.2006, 18:07
а ему ваще ничего не слали

а вдруг он ее спецом для чего-то замылил? :D

Sinus
06.04.2006, 18:55
ой! ну не надо уже на меня пургу катить.
ничего я не пропил.
;)

Eltaron
07.04.2006, 18:22
классный номер! честно говоря, остальных 11 не помню, потому этот буду считать триумфом группы :)
оболочка офигенная, музыка ненавязчивая, текст написано хорошо, без ошибок и мата, а, главное, интересно и с юмором, читается на одном дыхании

правда тока после вступления пришлось вспомнить давний спектрумский прием "нажимаем подряд все кнопки, чтоб понять, какое ж тут управление" ;)
и неудобно, что при выходе из какой-нить конкретной анкеты возврат происходит на начало списка анкетировавшихся, мотать вниз утомляет.. хотя, может я как-нить коряво выхожу? :)
в общем, зачот! :v2_clapp:

Sinus
07.04.2006, 18:48
классный номер! честно говоря, остальных 11 не помню, потому этот буду считать триумфом группы :)
:D


правда тока после вступления пришлось вспомнить давний спектрумский прием "нажимаем подряд все кнопки, чтоб понять, какое ж тут управление" ;)
а чтоб этого не делать, надо было вспомнить давлий линуксовый приём "читаем мануалы", а конкретно "GlukEd.txt" ;)


и неудобно, что при выходе из какой-нить конкретной анкеты возврат происходит на начало списка анкетировавшихся, мотать вниз утомляет.. хотя, может я как-нить коряво выхожу? :)
неа, выходишь ты правильно, просто я решил не затягивать с выпуском номера из-за еденичного случая появления тонны гиперссылок в одной статье.

FoX FluFFy^s
08.04.2006, 00:28
классный номер! честно говоря, остальных 11 не помню, потому этот буду считать триумфом группы :)
оболочка офигенная, музыка ненавязчивая, текст написано хорошо, без ошибок и мата, а, главное, интересно и с юмором, читается на одном дыхании


Спасибо !!!! Лучше награды нет !!!