PDA

Просмотр полной версии : Кто каким скином пользуется на форуме



CityAceE
18.02.2005, 17:21
Вот задумался, а надо ли вообще иметь какие-то другие стили для форума или может быть вполне хватит стиля по-умолчания. Я попрошу ответить на вопрос голсования, чтобы чуть-чуть разобраться в этом вопросе. Не обязательно что-то отвечать, хотя бы просто проголосуйте!

diver
18.02.2005, 17:41
CityAceE, вообще, максимально лёгкий скин - это полностью текстовой, с отключенными ненужными фичами. ибо навороты наворотами а лёгкость важнее.

key-jee
18.02.2005, 17:51
DIALUP! Но и от более простого и лёгкого не отказался бы :wink:

elf/2
18.02.2005, 19:47
dialup - несмотря на довольно толстый канал, но поиск в инете предлагаю продолжить...
дюже люблю text only интерфейсы

lavstudio
18.02.2005, 21:56
Default. Выделенка у меня хоть не шустрая, но всё же выделенка, так что лишний вес не напрягает :)

BlastOff
19.02.2005, 05:07
А меня напрягает не вес, а скорость загрузки. Вроде Dial-UP грузится быстрее.

newart
19.02.2005, 06:22
Вот задумался, а надо ли вообще иметь какие-то другие стили для форума или может быть вполне хватит стиля по-умолчания. Я попрошу ответить на вопрос голсования, чтобы чуть-чуть разобраться в этом вопросе. Не обязательно что-то отвечать, хотя бы просто проголосуйте!
А зачем в Dial-Up другие (жуткие) цвета?

bugsy
19.02.2005, 12:12
А зачем в Dial-Up другие (жуткие) цвета?

на самом деле!!!
я бы dialup`om пользовался, но он глаза режет.
cityace качни какой-нить тёмный скин где мало графики
или дай мне default тему - я её пофиксю, если это возможно

SMT
19.02.2005, 12:14
Не обязательно что-то отвечать, хотя бы просто проголосуйте!не понимаю, зачем администрации такой опрос устраивать. в базе нет статистики?

Aprisobal
19.02.2005, 13:23
не понимаю, зачем администрации такой опрос устраивать. в базе нет статистики?А если пользователь скин выбрал не через профиль, а через selectbox слева внизу страницы? Как понимаю, при таком выборе, информация о выбранном скине сохраняется в cookies, и уже не отследишь кто чем пользуется.

я бы dialup`om пользовался, но он глаза режет.Цвета в самый раз. Яркость на мониторе меньше поставь.

Вот задумался, а надо ли вообще иметь какие-то другие стили для форума или может быть вполне хватит стиля по-умолчания.Выбрал ASDial-Up. Но в нём мне не нравится только одно - он не на всю ширину страницы. Это можно как-нибудь поправить? Некоторые посты из-за кодовых вставок слишком широкие для 1024x768, например как в этой теме http://zx.pk.ru/showthread.php?t=259. Спасибо

Aprisobal
20.02.2005, 00:31
dialup - несмотря на довольно толстый канал, но поиск в инете предлагаю продолжить...
дюже люблю text only интерфейсыМожет поиск стоит начать отсюда: 152 (см. последний пост)

key-jee
20.02.2005, 01:17
А зачем в Dial-Up другие (жуткие) цвета?Нормальные в этом скине цвета, да и выглядит он симпотичнее дефолтного, правда, на вкус и цвет..

dhau
20.02.2005, 05:26
Нормальные в этом скине цвета, да и выглядит он симпотичнее дефолтного, правда, на вкус и цвет..

Про вкус и цвет - это точно. Я ходил на форум Virtual TR-DOS чуть ли не ежедневно, пока какой-то жуткий сине-голубой скин не поставили, а другие убрали. Мне теперь так тяжело читать, что я туда хожу раз в месяц и просматриваю изменения как можно скорее

key-jee
20.02.2005, 05:39
Про вкус и цвет - это точно. Я ходил на форум Virtual TR-DOS чуть ли не ежедневно, пока какой-то жуткий сине-голубой скин не поставили, а другие убрали. Мне теперь так тяжело читать, что я туда хожу раз в месяц и просматриваю изменения как можно скорееДа, пожалуй и ты прав.. На тот форум и мне заходить противненько..