PDA

Просмотр полной версии : Для чего нужен переключатель на блоке питания эвм Digra ?



Narick
15.03.2018, 00:27
Есть эвм digra со встроенным блоком питания на котором есть переключатель с положениями 1 и 2 так на нем и написано (1-2). Подскажите для чего этот переключатель и в каком положении переключателя втыкать в 220v

goodboy
15.03.2018, 01:09
нужны фото, провидцев тута нету

Narick
15.03.2018, 01:33
нужны фото, провидцев тута нету

Пока что сфоткать не на что телефон в ремонте . Возможно вечером завтра точнее уже сегодня и смогу сфоткать . Digra это аналог Москвы 48к . А насчет блока на фото будет обычный блок питания с вилкой и переключателем с положениями 1-2(прям так и написано) и врят ли фото сделает погоду . Если же вы говорите о фото потрохов то рукожоп моё второе имя и без полной уверенности что от вскрывания и подключения ничего не полетит и не сломается прикасаться не буду т.к. уже загубил 2 относительно рабочих клона не делая с ними ничего сверхъестественного а практически только вскрыв и почистив от пыли . Вот тут действительно мистика или это рукожопность высшего лэвела или промыслы сверхъестественных сил

goodboy
15.03.2018, 11:16
Есть эвм digra со встроенным блоком питания

на фото будет обычный блок питания с вилкой и переключателем
???

Narick
15.03.2018, 12:46
???
Да я уж разобрался переключатель для красоты и ни на что не влияет т.к. ни к чему не подключен . Там кроме катушки ничего нет