PDA

Просмотр полной версии : Жалоба



doc11
11.04.2006, 23:46
Товарищи так нельзя относитситься к Спектрумистам из других стран. Если мы хотим развития Спектрума то надо как-то помогать друг-другу. Я небуду называть имена но я думаю что эти люди сами поймут о ком я пишу (касается железячников) и пусть они знают что это они тормозят развитие Спекрума в республике Беларусь и я думаю и в других странах ближнего зарубежья. Надо что-то делать и искать выход :confused:

CHRV
11.04.2006, 23:56
Товарищи так нельзя относитситься к Спектрумистам из других стран. Если мы хотим развития Спектрума то надо как-то помогать друг-другу. Я небуду называть имена но я думаю что эти люди сами поймут о ком я пишу (касается железячников) и пусть они знают что это они тормозят развитие Спекрума в республике Беларусь и я думаю и в других странах ближнего зарубежья. Надо что-то делать и искать выход :confused:
Какоето сумбурное у Вас эссе.
Честно говоря непонятно как тормозят, непонятно зачем, т.е. получилось чтото типа "все негодяи, а я Дартаньян" ;).

Что вы подразумеваете под развитием:
- интеграция белорусского шрифта в ПЗУ;
- поставка в Беларусь ZX по ценам в десять раз ниже чем в другие страны;
- открытия производство на "Интеграл"е чипов ULA;
...

:D

fan
12.04.2006, 02:11
2 doc11
О чём ваще речь то ???

Striker
12.04.2006, 08:37
Товарищи так нельзя относитситься к Спектрумистам из других стран. Если мы хотим развития Спектрума то надо как-то помогать друг-другу. Я небуду называть имена но я думаю что эти люди сами поймут о ком я пишу (касается железячников) и пусть они знают что это они тормозят развитие Спекрума в республике Беларусь и я думаю и в других странах ближнего зарубежья.


Игорь, ты глючишь чего- то :). Я почему то пренебрежительного отношения к белорусскому спектрумистскому люду на форуме не замечаю...

Surfin_Bird
12.04.2006, 11:55
Игорь, ты глючишь чего- то :). Я почему то пренебрежительного отношения к белорусскому спектрумистскому люду на форуме не замечаю...
Ага. Я тоже.
Пусть тока кто рискнёт! :v2_finge:

Surfin_Bird
12.04.2006, 12:04
- интеграция белорусского шрифта в ПЗУ;
Да, кстати, где? :v2_smoke:


- поставка в Беларусь ZX по ценам в десять раз ниже чем в другие страны;
Ты за кого нас принимаешь? :v2_finge: В десять раз больше! :v2_smoke:


- открытия производство на "Интеграл"е чипов ULA;
По свидетельствам очевидцев, "Интеграл" щас в глубочайшей жопе.
Почему не отдаёшь нуждающемуся предприятию чертежи АТМ ТУРБО 2+?!? Экономику нашу окончательно развалить хочешь? :v2_lol:

CHRV
12.04.2006, 17:23
Ребята хорош такие шутки пускать!
Некрасиво это както, надеюсь против удаления возражений нет....?

Причина "жалобы" давно известна мне, железячник обещал исправится ;).

А вообще такие вопросы решаются не публично, а друг с другом! Это так на будущее... полезный совет!

Surfin_Bird
12.04.2006, 18:22
У меня возражений нет:)
Хотя мне понравилось:)

rasmer
12.04.2006, 20:22
Что вы подразумеваете под развитием:
- интеграция белорусского шрифта в ПЗУ;
- поставка в Беларусь ZX по ценам в десять раз ниже чем в другие страны;
- открытия производство на "Интеграл"е чипов ULA;И самое главное - Изображение лукашенко при ресете, и три на три знакоместа "железно" в правом верхнем углу экрана...

BYTEMAN
12.04.2006, 21:06
И Интеграл в жопе, и БЭМЗ, где производили БАЙТы тоже... В третьем здании БЭМЗа сейчас, к примеру, торговый центр сделали...

CHRV
12.04.2006, 23:03
И Интеграл в жопе, и БЭМЗ, где производили БАЙТы тоже... В третьем здании БЭМЗа сейчас, к примеру, торговый центр сделали...
Ты знаешь, мне вообще "за державу очень обидно" - это большая тема, давайте удержимся от ее раскрытия.
Жаль очень жаль, все торгует и прожирают нефтяно/газовый запас, а ничего не производится.

Surfin_Bird
12.04.2006, 23:34
И самое главное - Изображение лукашенко при ресете, и три на три знакоместа "железно" в правом верхнем углу экрана...
Грррр :v2_crazy: Издеваешься?!?


Жаль очень жаль, все торгует и прожирают нефтяно/газовый запас, а ничего не производится.
А мы непонятно что прожираем. У нас нету:)

James DiGreze
13.04.2006, 06:21
Ты знаешь, мне вообще "за державу очень обидно" - это большая тема, давайте удержимся от ее раскрытия.
А иногда так хочется высказаться... Может лучше сделать тему-курилку для хардеров?


Жаль очень жаль, все торгует и прожирают нефтяно/газовый запас, а ничего не производится.
Не только нефтяно/газовый запас, у нас город является, наверно, самым крупнейшим экспортером леса, и все крутится вокруг этого экспорта.
В округе лесА вырубаются сотнями, если не тысячами, гектаров в год. УЖОС!
При этом пил.мат. для перестилки пола не достать, дескать "берите 10 кубометров, продадим, иначе никак" :v2_crazy:

А разрабатывается много, при чем дома и на коленках или в гаражах, на голом энтузазизме...

Я еще лет 10 назад понял, что бодаться с забугорьем практически не реально. На откуп остается только заказное по-штучное производство в полукустарных условиях. Или, как это сейчас модно, аутсорсинг...

breeze
14.04.2006, 10:43
И тут Остапа понесло...

Народ! заканчивайте с оффтопиком! а то все шансы нарваться на [+]