PDA

Просмотр полной версии : СТРОГИЙ опрос про поддержку производителей софта



TomCaT
30.04.2006, 07:37
В параллельной теме выяснилось, что подавляющая часть людей с платформы (не ж/д :) ) не сидят сложа руки, и всегда рады помочь, коль не делом или финансированием, так хоть советом и поддержкой. В то же время очень мало проголосовавших выбрали выриант "Другой помощи", откуда сделан вывод, что первый и последний пункты можно отбросить без ущерба для объективности голосования.

Первый тур прошли разные виды поддержки с незначительным отрывом. Данная тема -- второй тур выборов, где (стоит надеяться) окончательно решиться, как лучше всего помогать нашим уважаемым героям-разработчикам, которые сейчас несут непосильную ношу развития платформы. Так как теперь из 4х оставшихся вариантов следует выбрать только 1.

Просьба тем, кто "уже проголосовал в той теме, зачем тут еще время терять". Это не для потери времени, а насущный вопрос для будущего нашего общего любимца. Не поленитесь, сделайте свой выбор. А то проиграем... ;)

---------------------------------------------------------------------
Тема I тура голосования:
http://zx.pk.ru/showthread.php?t=2790&page=1&pp=10

scl^mc
30.04.2006, 09:37
жаль только два варианта выбрать низя

TomCaT
30.04.2006, 09:47
Два варианта -- в предыдущем опросе ;)

Wlodek
30.04.2006, 16:57
Очень сильно зависит от характера софта. Конкретная разработка может заинтересовать лично, тогда я готов включиться в проект. Программа (особенно ZX-связанная на PC, например, тот же plug-in к FAR) может быть очень нужна, тогда я готов платить. На демосцене же обычно много значит моральная поддержка.
Это было всего лишь моё личное мнение.

Ovvnex
30.04.2006, 20:35
Проголосовал за - материально! :v2_cheer:

А и подумал, вот востановлю Спек, пересмотрю все что на платформе вышло, а дальше-то что...? Чтобы были новые интересные проги и решения (опять же поддержка аппаратуры - это-то тоже софт!) нужно чтобы люди их писали, а людям нужно кушать и т.д !!! Уж лучше материально поддержать!!! (Не то будет как в анекдоте - прыщи на лице и мужики не любят - прямо таки замкнутый круг получается!!! :v2_lol: ).