PDA

Просмотр полной версии : DWT !!!



Robus
12.06.2006, 15:42
Со-Specc'еры ... Пропал человек DWT ... Денис ... Его сестричка сообщила, что ещё 29-ого декабря 2005-ого года он защёл в кафе и пропал безвести ... Может кто знает ??? Golden Max, может ты что-то знаеш ??? Может Ден с кем-то поссорился, но это скрывается ??? Блин, пол-года человека нет !!!

Striker
12.06.2006, 16:29
Это ужас какой то ! Ведь ещё в январе написали об этом - http://www.zx.pk.ru/showpost.php?p=37171&postcount=159 . Так его хоть кто нить ищет ????

Robus
12.06.2006, 16:46
Это ужас какой то ! Ведь ещё в январе написали об этом - http://www.zx.pk.ru/showpost.php?p=37171&postcount=159 . Так его хоть кто нить ищет ????

Я беспонятия, ищут-ли ... Я впервые за пол года пополнил счёт на мобилке, и первый СМС отослал ему ... Но поговорил только с естрой ... Очень надеюсь, что Ден просто с кем-нибудь поссорился, но с ним всё нормально, просто ушёл жить к друзьям или что-то ещё ... Я переодически буду свзываться с его сестрой, да бы узнать что и как ... Ненравится мне всё это ...

Дай Боже, щоб усе було гоже ...

GriV
13.06.2006, 07:13
Ко мне ктото написал что с DWT проблемы...
Что значит "ктото" - в аське незнакомый мне человек прислал такое сообщение, причём прислал из оффлайна... я ему ответит а что такое - и ни ответа ни привета...

P.S.
Это был Sly (ICQ 344-661-665)

cooper_rsm
14.06.2006, 16:49
Со-Specc'еры ... Пропал человек DWT ... Денис ... Его сестричка сообщила, что ещё 29-ого декабря 2005-ого года он защёл в кафе и пропал безвести ... Может кто знает ??? Golden Max, может ты что-то знаеш ??? Может Ден с кем-то поссорился, но это скрывается ??? Блин, пол-года человека нет !!!

Звонил мне когда-то VNN (я думаю вы в курсе кто это). Я у него спрашивал насчет Дена, он сказал, что кое-чего проясняется, но это не телефонный разговор. Предлагал приехать, но у меня не было такой возможности (как впрочем и сейчас - диплом+защита (мать их :)). Надо обратится к нему. Роб, если хочешь - позвони ему. Номер у меня кажись есть. Надо - студи в личку.

Robus
15.06.2006, 01:18
Звонил мне когда-то VNN (я думаю вы в курсе кто это). Я у него спрашивал насчет Дена, он сказал, что кое-чего проясняется, но это не телефонный разговор. Предлагал приехать, но у меня не было такой возможности (как впрочем и сейчас - диплом+защита (мать их ). Надо обратится к нему. Роб, если хочешь - позвони ему. Номер у меня кажись есть. Надо - студи в личку.

Чёрт !!! Как я мог продуплить ... У меня же есть телефон VNN'а ... Завтра днём позвоню с работы к нему ... Его же, помоему, Коля зовут !?!

Сотню приветов Cooper'у !!! =)

spensor
15.06.2006, 09:49
Его же, помоему, Коля зовут !?!
Витенко Николай Николаевич. Его возраст несколько больше среднестатистического спектрумиста, думаю Коля несколько некоректно будет.

Ждем новостей из Енакиево!!!

cooper_rsm
15.06.2006, 21:49
Чёрт !!! Как я мог продуплить ... У меня же есть телефон VNN'а ... Завтра днём позвоню с работы к нему ... Его же, помоему, Коля зовут !?!

Сотню приветов Cooper'у !!! =)

Ну что там, Роб? Связался с дядей Колей? Проблема в том, что у этого человека нет выхода в интернет, да и связей с остальным спектрумистским миром почти никаких. Они очень хорошо "кентовались" с Деном. Поэтому надо связаться с ним.

Robus
15.06.2006, 23:53
Витенко Николай Николаевич. Его возраст несколько больше среднестатистического спектрумиста, думаю Коля несколько некоректно будет.

Ждем новостей из Енакиево!!!

Просто не поднимают трубку !!! Он же шахтёр, может на работе или что-то ещё !!!

То, что ему не мало лет - я знаю. Мне на SpeXtream'е представили VNN'а как дядя Коля. Так, если честно, я и привык к нему обращаться. Вроде бы ниразу он не говорил, что что-то не то, да и сам настаивал на таком обращении. Вот поэтому я и сказал - Коля !


Ну что там, Роб? Связался с дядей Колей? Проблема в том, что у этого человека нет выхода в интернет, да и связей с остальным спектрумистским миром почти никаких. Они очень хорошо "кентовались" с Деном. Поэтому надо связаться с ним.
Завтра буду снова связываться ... Сейчас пытаюсь Golden Max'а найти !!! Привет, RSM'у !!!

cooper_rsm
16.06.2006, 00:04
Завтра буду снова связываться ... Сейчас пытаюсь Golden Max'а найти !!! Привет, RSM'у !!!

Ты на мобилу звонишь? У него Джинс кажись. Максу стучать почти безсмысленно - он уже давно живет в другом городе. С Деном, как я понял, он общался по инету. А у VNN нет таких комуникаций. Вот поэтому и проблематично с ним связаться. Да, я днем в асе часто вижу Макса. Иногда парой-тройкой сообщений перебрасываемся.

Держи нас в курсе событий!

spensor
30.06.2006, 11:21
Ну и? Вопрос так и повис в воздухе? Хоть какая-то информация о судьбе Дениса есть?

Robus
30.06.2006, 21:54
Ну и? Вопрос так и повис в воздухе? Хоть какая-то информация о судьбе Дениса есть?

Я написал письмо VNN'у, жду от него ответа !!! Он в СМСке написал, что дела очень плохи и обо всём напишет в письме !!!

CityAceE
02.07.2006, 05:32
Цитирую два письма, которые я получил по электронной почте! Прошу не остаться равнодушными и дать ЛЮБУЮ имеющуюся у вас инфрмацию. Возможно какая-то самая незначительная на ваш взгляд деталь поможет в поисках Дениса!!!



Здравствуйте.

Меня зовут Дана. Я работник милиции. На Вашем сайте зарегистрирован Токарчук Денис, который в настоящее время с 29.12.2005 года находится в розыске как безвестно отсутствующее лицо. Очень Вас прошу, если Вам что-либо известно о его местонахождении, сообщить мне. Если это возможно, предоставьте, пожалуйста, информацию о том, с кем Токарчук Д.В. общался, какие письма получал, какие интересы имел, когда в последний раз посещал сайт, выходил на связь или все, что Вам известно о нем. Просьба, если Вы располагаете какой-то информацией, сообщите пожалуйста на мыло или по телефону +380509291859



Если можно, очень прошу Вас сообщите как можно большему количеству людей о пропаже Токарчук Д.В. Возможно с кем-то он общался, может кто-то его слышал или видел. Если есть близкие ему по занятиям или увлечениям люди, пусть сообщат мне на мыло или по телефону +380509291859 (лучше по телефону, я постараюсь сбросить звонок и перезвонить). Нас интересует все, что связано с Токарчук Денисом: какой уровень знаний у него был, на каких языках программировал, мог ли написать вирус, мог ли кому либо понадобиться как программист, может он употреблял наркотические вещества? Все, что кому либо известно о нем, сообщить пожалуйста. Мы не исключаем ни одной версии пропажи Токарчук Дениса и стараемся все рассмотреть. Помогите, пожалуйста, в розыске.

С уважением Дана.

GriV
02.07.2006, 14:59
Честно говоря мне не совсем понятно с последними письмами от Даны... Откуда уверенность что это сотрудник милиции? Вообще, я имею представление как работает наша милиция и честно говоря сомневаюсь что они в интернете ходят и тем более нашли zx.pk.ru и оттуда нашли DWT и т.д. Хотя более правдоподобного варианта предожить не могу. Вся история с Денисом, как это можно уже из текущего треда увидеть пахнет не чертовщиной, но... чем то непонятным...

SMT
02.07.2006, 18:43
lol! да тебя, CityAceE, разыграли! понадобился бы ты милиции, живо бы допросили как свидетеля и оформили протокол. потому что e-mail писульки потом им проблемно использовать ^_~

ZEK
02.07.2006, 19:14
Ваще для примера наберите в янедксе "Токарчук Денис" и на 5 месте будет именно данный сайт, а конкретно страничка там где можно по фамилии узнать ник.

И еще если он засветился в Донецке где-нить как контактное лицо (в каком либо печатном издании или ТРК - это на тему увлечений журналистикой), то есть возможность посмотреть данный списочек.

Conan
02.07.2006, 19:41
lol! да тебя, CityAceE, разыграли! понадобился бы ты милиции, живо бы допросили как свидетеля и оформили протокол. потому что e-mail писульки потом им проблемно использовать ^_~
Это как? Вызвать повесткой из Украины гражданина России? Вот уж точно lol. Не надо бояться своей тени, милиция в части подобных дел (поиск пропавших без вести) использует те же механизмы что и обычные люди: знакомые, круг общения, с кем ссорился, кому мог навредить и т.д. Другое дело, что оставленный телефонный номер это Ukraine Mobile – UMC. Мог бы и рабочий номер оставить, откуда мы знаем, что это не враг, который ищет нашего DWT? Но лично я склонен верить в подлинность письма и намерения автора.

А насчет «проблемности» использования e-mail в качестве док-ва, так это же не судебное разбирательство, и не уголовное дело. Пропал человек, вот и ищут, хорошо еще, что грамотный опер попался, на сайт заглянул и мыло не поленился написать.

ZEK
02.07.2006, 19:52
И еще просьба дать мылы (в личку) которыми он пользовался (ну кроме того которое в профиле) если таковые имеются, попробую по нашим месным Донецким сайтам поискать, в том числе и по интранету, малоли может где и имееться.

riskej
11.09.2007, 12:22
прошло больше года с момента последнего поста. известны ли какие-то новые подробности о судьбе dwt?

VNN_KCS
27.12.2007, 20:22
Привет всем. Вот получил просьбу от Spensor-a сообщить народу о судьбе Дениса(DWT). К сожалению ничего нового сообщить не могу. Маму его не видел очень давно, хоть живу в 300-х метрах от их дома. Раньше пару раз спрашивал - слёзы. Теперь не хочу теребить душу. Уверен - если бы нашёлся, то ко мне обязательно зашёл. По просьбе Spensor-a сообщаю: в данное время оз группы остались Golden Max и я. Макса не видел около полугода. Он живёт в соседней Горловке, здесь бывает очень редко. Недавно отослал свои последние творения Алексеенко(zxaaa.untergrund.net). Он выложил одну мою демку для SpeXtream(она подпорчена, не по его вине) см.НОВОСТИ. Ещё отсылал на Power of Sound, но там ничего не видел пока. На Спекки пока ничего не делаю. Этот Unreal задолбал. Реала сейчас нет, а хотелось-бы заиметь. Может кто продаст? Cам наверное не спаяю - зрение подводит, хотя можно попробовать. Вот собственно и всё. Пишите, звоните. Адрес и телефон - прежние. E-Mail: [email protected]

Добавлено через 7 минут
Забыл сообщить: Дана действительно работник милиции. Я лично говорил с ней. По моему - хороший человек, принимала активное участие в поиске. Сейчас пока известий нет, а 29.12.2007 будет 2 года. Я надеюсь всё равно.

AAA
28.12.2007, 01:38
Он выложил одну мою демку для SpeXtream(она подпорчена, не по его вине) см.НОВОСТИ. Ещё отсылал на Power of Sound, но там ничего не видел пока

Вот остальные музыкальные демы. (http://zxpk.untergrund.net/downloads.php?id=53) - на сайт переложу, когда даже я разберусь как они работают. твоя инструкция пришла, завтра разберусь.

Mad Killer/PG
30.10.2008, 08:48
Простите,что поднимаю,но нашёлся ли DWT ?

VNN_KCS
19.11.2008, 17:55
Пока не нашёлся