PDA

Просмотр полной версии : Днюха Slider'a!



Striker
14.06.2006, 21:33
Чуть было не пропустил... Во даю...


ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЕЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! желаю всего наилучшего - как в личной жизни, так и творчестве на Spectrum! Пусть поток релизов от тебя не иссякает!

Slider
14.06.2006, 23:56
Чуть было не пропустил... Во даю...


ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЕЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! желаю всего наилучшего - как в личной жизни, так и творчестве на Spectrum! Пусть поток релизов от тебя не иссякает!

Спасибо, дружбан! Думаю (просто уверен) - не иссякнет, лет эдак в ближайшие 40 :) :) :) :) :) так точно
Аве Спектрум!

mooncats
15.06.2006, 01:14
Приветище, Slider!

Если помнишь такого себе Игоря (BlackCat/NRG), надеюсь :) так вот, я оччень категорически присоединяюсь к поздравлению, хоть и малость запоздало ;)

Здоровья, удачи, ну и неугасающей активности на SpeccyScene! Сам-то я хоть и ушел, но слежу внимательно :) Так держать!

KopBuH/MoonCats
ex Black Cat / Energy Group
mailto:[email protected]

goodboy
15.06.2006, 10:08
присоединяюсь с опозданием :v2_cheer: :v2_cheer:

Знахарь
15.06.2006, 16:48
Ха! И сколько стукнуло старому корабельному другу ?!

Всего всего!!! Благ, здоровья, музыки интересной.
Звезда, что ты приметил на столбе у нас (помнишь - на пати) еще висит. :) Ждет тебя!

cooper_rsm
16.06.2006, 00:09
Присоединяюсь и я к поздравлениям. Давно есть желание познакомится с тобой хоть по переписке, но все руки не доходят.

Slider
17.06.2006, 12:19
Присоединяюсь и я к поздравлениям. Давно есть желание познакомится с тобой хоть по переписке, но все руки не доходят.

Давай познакомимся. Черкни свое мыло - аську не пользую

cooper_rsm
17.06.2006, 19:31
Давай познакомимся. Черкни свое мыло - аську не пользую
Ну это просто :) cooper_rsm[собака]mail.ru

А в Черкассах еще кто-нить остался по Спекку? Помню я переписывался с ETC group (а именно с Kenotron`ом). А BrokimSoft? Ты один из остался???