PDA

Просмотр полной версии : АнтРимейк



TomCaT
17.06.2006, 10:15
2All: Скажите, стоит организровать голосование (средствами форума, увы, первый тур не провернешь) для отбора игр с других платформ, которые переносимы, но еще не переехали сюда?

К примеру: ведь очень много логических ситуационных головоломок, которые не требуют вообще AI (и ресурсов для его работы), а только, пусть и сложных, но предварительных расчетов перед отображением.

1) The Incredible Machine
2) Marbles Drop

Сложностей в реализации, особенно с подгрузкой, таблицами -- особых нет...

AAA
17.06.2006, 12:27
The Incredible Machine

Это крутейшая игра ! Я когда в нее играл забросил работу. Музон и атмосфера игры переносит в 70-е годы ! Просто супер. Я за то чтобы умные дядьки перевели ее на спетрум :v2_thumb:

goblinish
17.06.2006, 14:38
Тогда уж все три части + новые ремейки:)

rasmer
18.06.2006, 01:05
Тогда уж все три части + новые ремейки:)ага - Incredible toones, и вот недавняя - Crazy Machines - тудаже, хотя я считаю, что на спек данную игру неперевести, вернее она очень многое потеряет во время переноса.... не вижу смысла...

TomCaT
18.06.2006, 11:24
ага - Incredible toones, и вот недавняя - Crazy Machines - тудаже, хотя я считаю, что на спек данную игру неперевести, вернее она очень многое потеряет во время переноса.... не вижу смысла...

Почему? Цвета, что ли, потеряет? Так мы к этому привычные. Подвижные объекты пусть будут хоть ч/б.
Почему вы не видите смысла?

hi_soft
01.07.2006, 12:07
К примеру: ведь очень много логических ситуационных головоломок, которые не требуют вообще AI (и ресурсов для его работы), а только, пусть и сложных, но предварительных расчетов перед отображением.
Vikings - игра.. вери гут
только перенести ее оооочень сложно.. -)