PDA

Просмотр полной версии : Вот что делает РЕКЛАМА!



Firestarter
18.01.2005, 01:31
Сколько уже народу зарегестрировалось.
И все из-за РЕКЛАМЫ на новостных сайтах

ZS_
18.01.2005, 08:48
А я узнал об этом форуме из ZXNet.

CityAceE
18.01.2005, 08:57
И все из-за РЕКЛАМЫ на новостных сайтах
Я всего лишь запустил форум и написал письмо в ФИДО. Больше я ничего не делал. Сообщения на новостных сайтах (я лично видел только на Scenergy, а где еще было?) поместили сами участники форума по собственной инициативе. Видимо не такой уж и плохой идеей было открытие этого форума ;)

dhau
18.01.2005, 20:19
A mne Tiden po ICQ URL kinul...

Schafft
19.01.2005, 00:37
а мне Стас позвонил :)

newart
19.01.2005, 02:22
а мне Стас позвонил :)
А ты еще рисуешь на спеке?
Что-то давно ты нас не радовал своими работами...

Firestarter
19.01.2005, 05:13
Сообщения на новостных сайтах (я лично видел только на Scenergy, а где еще было?)
Ну на Obtical brothers и на Wlodek это точно...

Schafft
19.01.2005, 15:09
А ты еще рисуешь на спеке?
Что-то давно ты нас не радовал своими работами...
хотелось бы порадовать, но вот что-то никак стимула не появлятся. раньше это была сходка (сейчас нет), брат [Troll] (ушел со сцены), проекты различной направленности... а сейчас на владосцене ледниковый период :( хоть заказ кто попросил небольшой :)

C-jeff
19.01.2005, 17:08
хотелось бы порадовать, но вот что-то никак стимула не появлятся. раньше это была сходка (сейчас нет), брат [Troll] (ушел со сцены), проекты различной направленности... а сейчас на владосцене ледниковый период :( хоть заказ кто попросил небольшой :)

А ты на партии рисуй. Ты же, Шафт, замечательнейше рисуешь! Особенно, помню, как ты мне для Still Flying'а помог с графикой - душа!

А партий много - Raww Orgy (4-6 february), Forever6 (18-20 march), ну и Antique Toy скорее всего еще будет. Так что дерзай =).

Schafft
19.01.2005, 17:17
А ты на партии рисуй. Ты же, Шафт, замечательнейше рисуешь! Особенно, помню, как ты мне для Still Flying'а помог с графикой - душа!

А партий много - Raww Orgy (4-6 february), Forever6 (18-20 march), ну и Antique Toy скорее всего еще будет. Так что дерзай =).
а вот вдохновение не подступает... хотя... есть одна задумка, но не знаю под силу ли она старичку Спекку. не думаю, что что-то получится с такой скромной палитрой Спека...

newart
19.01.2005, 18:40
а вот вдохновение не подступает... хотя... есть одна задумка, но не знаю под силу ли она старичку Спекку. не думаю, что что-то получится с такой скромной палитрой Спека...
Помнишь поговорку про плохого танцора?
Я считаю, что нарисовать можно что угодно, но другой вопрос, что
из этого выйдет...

Schafft
20.01.2005, 03:27
Помнишь поговорку про плохого танцора?
Я считаю, что нарисовать можно что угодно, но другой вопрос, что
из этого выйдет...
что угодно - может любой нарисовать... а чтоб выглядело хорошо... тут и я отдыхаю... в общем ждите меня на близжайших патях. ;)

diver
26.01.2005, 18:57
имхо дело вовсе не в рекламе. большинство, я думаю, зарегилось потому что форум хорош сам по себе, от чего новость о нем быстро распространилась по цепочке знакомых.