PDA

Просмотр полной версии : Кем вы себя считаете?



Vega
01.10.2006, 21:59
Плз, проголосуйте.

newart
01.10.2006, 22:19
Плз, проголосуйте.
Маловато вариантов, а те что есть неактульны уже.
Я с некоторой поры для себя делю людей на креативных (творческих) и не.
Если человек что-то делает он мне уже интересен, а скульптор он, музыкант или компутерщик это уже дело десятое.

jtn
01.10.2006, 22:21
честно ответил - другое. ибо машиннопоклонником не являюсь.

Vega
01.10.2006, 22:26
Маловато вариантов, а те что есть неактульны уже.
Я с некоторой поры для себя делю людей на креативных (творческих) и не.
Если человек что-то делает он мне уже интересен, а скульптор он, музыкант или компутерщик это уже дело десятое.

Люди делятся на всевозможные категории: отец, сын, мать, и т.д., и т.п. Я специально задал такие узкие рамки, чтобы человек выбрал тот вариант, к которому он себя относит больше всего. И для меня очень актуально - какое будет соотношение сидящих на этом форуме.

ZEK
01.10.2006, 22:27
с некоторой поры для себя делю людей на креативных (творческих) и не
Интересно а к какому ты разделу относиш людей которым творить необходимо по работе и от творчества им тошно?? :)

проф
07.10.2006, 20:59
я поклонник нескольких компьютеров и игровых приставок поэтому и ответил другое

scl^mc
07.10.2006, 22:14
i'm the walrus!

Ovvnex
07.10.2006, 22:33
честно ответил - другое. ибо машиннопоклонником не являюсь.

+1
Тоже ответил - другое! Ибо, Спектрумистом
себя назвать пока не могу (для платформы ничего не сделал - разве что, собираю коллекцию спеков, и уже не могу остановиться), ПЦ - для работы и серфинга в инете.
Творить - создавать проги, рисунки и музоны хочу на обеих платформах, пока набираюсь опыта, по этому похвастаться нечем!((((

Vitamin
08.10.2006, 16:12
А я посмотрел правде в глаза и ответил что я пцшник...
-реального спека нету (стоит убитый(?) в шкафу)
-как следствие, сижу под эмулем
-программирую больше под ПЦ (для работы, для увлечения времени нету)
-хотя и знаю о спеке больше чем о пц (в относительной пропорции), знания эти особо не применяю...

вотъ...

cyrax inc
08.10.2006, 16:46
тоже, писишник - работа, творчество, к тому же злостный консольщик (ЗЫ2, в недалеком будущем, надеюсь, ЗЫ3) ^__^ - ентертейнмент)))

captain cobalt
08.10.2006, 20:28
Программист-теоретик.

Mike
09.10.2006, 11:44
Маловато вариантов, а те что есть неактульны уже.
Я с некоторой поры для себя делю людей на креативных (творческих) и не.
Если человек что-то делает он мне уже интересен, а скульптор он, музыкант или компутерщик это уже дело десятое.

+1 :v2_thumb:

Mike
09.10.2006, 11:51
Вот я себя не отношу не к одной из категорий. Я люблю спек и это на всегда. При этом я так же и амижник. И ПЦшник ещё, так как в современные игрушки играю на ПЦ и в процессе создания музыки писюк тоже применяется весьма акативно и мак ещё. Так что надо было создавать голо-совалку (слово клёвое ! :) :v2_lol: ) не только с бОльшим количеством вариантов, но и с возможностью выбрать несколько вариантов одновременно.

Скажем:

1. Spectrum
2. Amiga
3. PC
4. Mac
5. Commodore 64
6. Yamaha MSX
7. БК-0010
8. Atari
9. Другая платформа

GibbS
09.10.2006, 12:02
другое...

я NES люблю... особенно музычку...

andrews
09.10.2006, 13:45
Нужно бы определить сперва какой смысл в эти понятия вкладывается. И потом, сколько единоличников работали в колхозах, чтобы не быть растрелянными. Это я к тому, что занимаясь ТОЛЬКО спектрумом можно и с голоду помереть. В 1998-99 гг. я был преимущественно безработным, у меня было примерно $5000 своих денег, поэтому я мог заниматься созданием НФСП и другими проектами для Спектрума в любое время.

axor
09.10.2006, 15:04
Маловато вариантов, а те что есть неактульны уже.
Я с некоторой поры для себя делю людей на креативных (творческих) и не.
Если человек что-то делает он мне уже интересен, а скульптор он, музыкант или компутерщик это уже дело десятое.
Тогда для тебя вариантов много :) Нужно было (творческий) и (не) :)

Mike
09.10.2006, 15:42
Тогда для тебя вариантов много :) Нужно было (творческий) и (не) :)

Тогда уж так:

1. Художник
2. Музыкант
3. Кодер
4. Жестянщик в т.ч. ПЛИС-кодер