PDA

Просмотр полной версии : Барахолки в Москве



Error404
04.10.2006, 12:04
Граждане, подскажите, пожалуйста, есть ли в Мск компьютерные барахолки, где реально за символические деньги купить под разбор что-нибудь PC-шное (лет этак 10 давности) и неPC-шное? Митино не предлагать - слишком неудобно добираться (пробки). Последний раз был на митино в 1995м и больше туда что-то не хочется. Да и не уверен, что на Митино сейчас не как везде - т.е. торговля ворованными телефонами и филиалы компьютерных супермаркетов. :)

CHRV
04.10.2006, 12:39
Граждане, подскажите, пожалуйста, есть ли в Мск компьютерные барахолки, где реально за символические деньги купить под разбор что-нибудь PC-шное (лет этак 10 давности) и неPC-шное? Митино не предлагать - слишком неудобно добираться (пробки). Последний раз был на митино в 1995м и больше туда что-то не хочется. Да и не уверен, что на Митино сейчас не как везде - т.е. торговля ворованными телефонами и филиалы компьютерных супермаркетов. :)
Общественным транспортом надо добираться...
Еще много хлама на www.komok.com я частенько оттуда корпусами старыми прибрахляюсь и кучей железок.. иногда просто за самовывоз!

AAA
04.10.2006, 14:43
В торговом центре Москва м. Люблино, Тихорецкий б-р д.1 (2-3 точки на втором этаже)
В Марьино Музыкальный парк , ул. Новочеркасский б- д. 41 к.1 (2 точки)

Zerios
04.10.2006, 15:07
Недалеко от метро Царицино.
Я тама по выходным бываю, и палаток с такими железками там несколько штук.-)

Error404
05.10.2006, 13:03
В Марьино Музыкальный парк , ул. Новочеркасский б- д. 41 к.1 (2 точки)


Пожалуй, проведу в субботу разведку боем в Марьино. Я там временно живу и, судя по адресу, мне там идти минут 15, особо не спеша... :)
Спасибо всем написавшим, буду осваивать информацию...

AAA
05.10.2006, 13:05
Пожалуй, проведу в субботу разведку боем в Марьино. Я там времменно живу и, судя по адресу, мне там идти минут 15, особо не спеша...

А что из запчастей надо то ???

Error404
05.10.2006, 13:21
А что из запчастей надо то ???

По правде сказать, фиг его знает. Поначитавшись тут, реанимировал Орион128, появилась мутная идея подключить к нему HDD (тем более, что цена вопроса - 3 инвертора :) , ну и HDD само собой, софт сам слеплю - не проблема). Соответственно, если найду HDD 2.5 (от ноута), то для начала обойдусь им (там питание удобное: +5В), а если нет, то надо брать стандартный 3.5 HDD, но тогда сразу уж лучше брать и корпус и БП от AT (т.к. надо еще и +12В и в старый корпус оно уже не влезет)...
Да и вообще, просто посмотреть хочу - что к чему...

AAA
05.10.2006, 13:36
посмотреть хочу - что к чему...
Хочу сказать, что цены там космос. Все таки Москва, все богатые и многие даже не понимают что покупают и сколько это реально стоит.


Если хочешь, то бесплатно забери вот это у меня. Я в Марьино, позвони как сможешь 8 962 906 76 36 (Алексей)

там несколько видеокарточек, звуковая карта, пень второй (вроде рабочий, а может и нет) кулеры, 3.5 дисковод, 5.25 EPSON (должен быть рабочим, но я его не подключил, а такой же у меня прекрасно работает я на нем диски читаю и перевожу) винт старейший на CYL 1048, HDS 16 SECT 63. Блока питания нет т.к. выкинул., вообщем посмотрю еще что нить, но не обещаю, год назад я мешок такого добра продал за 300 рублей. Лишний винт на 2,5 в принципе есть, но он стоит в компе на котором я спековское перевожу. Замена ему лежит на 40 гигов, однако я боюсь тот комп переустанавливать т.к. ,не надежно работает 5.25 и может не проинсталироваться. И тогда я умру. Вообщем там кащеева смерть.

Error404
05.10.2006, 14:18
Если хочешь, то бесплатно забери вот это у меня.

А там под SLOT1 что за камушек, кстати? Он живой?

AAA
05.10.2006, 17:35
SLOT1 что за камушек, кстати? Он живой?
не знаю, насчет живости 50 % на 50 % . Я ваабще его оставил из за алюминевого радиатора. Думал со старюсь в утиль сдам...

volton
06.10.2006, 14:24
А , видюхи то какие???

AAA
06.10.2006, 19:49
А , видюхи то какие???

Nvidia старенькие по 32 метра. Gforce 2 MX 200, TNT Ultra 32
на процессоре написано Pentium 2 400/512, но он помойму мертвый...
звуковуха creative labs вообщем SB.

Все это я отдам любому, кто подъедет в марьино и заберет. Саммое ценное дам два шлейфа на подключение 5.25, ну и сам 5.25 который как мне сказали работает, но я его не смог настроить...