PDA

Просмотр полной версии : Трансляция сообщений из Fido на форум.



CHRV
11.03.2005, 12:41
Вообще это не моя идея а скорее Влодека.
Мне кажется было бы полезно, хотя бы ради Алко...
Наверняка можно автоматически собирать ууканый софт и цеплять суда.
А то лазить туда-сюда напрягает :wink: .

elf/2
11.03.2005, 13:12
Вообще это не моя идея а скорее Влодека.
Мне кажется было бы полезно, хотя бы ради Алко...
Наверняка можно автоматически собирать ууканый софт и цеплять суда.
А то лазить туда-сюда напрягает :wink: .
цеплять сюда довольно сложно в автоматическом режиме :(

CityAceE
11.03.2005, 13:19
Любой желающий может читать сообщения ФИДО через сервер fido-online.com Для чего, спрашивается, транслировать сообщения сюда?

Wlodek
11.03.2005, 13:23
Любой желающий может читать сообщения ФИДО через сервер fido-online.com Для чего, спрашивается, транслировать сообщения сюда?

Я так понял, что речь здесь ведут не о сообщениях, а о софте в UUE, проходящем по эхе ZX.SPECTRUM. Кто из чистаа интернетчиков умеет выдирать ююки из Фидо - поднимите руки :) . Так что в предложении о помещении сюда софта из эхи в виде обычных файлов есть рациональное зёрнышко :) .

CHRV
11.03.2005, 14:00
Я так понял, что речь здесь ведут не о сообщениях, а о софте в UUE, проходящем по эхе ZX.SPECTRUM. Кто из чистаа интернетчиков умеет выдирать ююки из Фидо - поднимите руки :) . Так что в предложении о помещении сюда софта из эхи в виде обычных файлов есть рациональное зёрнышко :) .
Да именно в этом в первую очередь и речь.

CityAceE
11.03.2005, 14:15
Тогда для начала можно создать отдельную ветку для ЮЮКов и приаттачивать их вручную, а в теле сообщения цитировать нулевую секцию. Вот только кто возьмется???

CHRV
11.03.2005, 14:20
Тогда для начала можно создать отдельную ветку для ЮЮКов и приаттачивать их вручную, а в теле сообщения цитировать нулевую секцию. Вот только кто возьмется???
А автомат никак нельзя сделать. Помню какаято ньюс-риделка мне такую фигню умела делать, валила автоматом дизаууюченные файлы в каталог. Форте-агент кажется, но неуверен у меня их лет пять назад полно было на компе. :wink:

Wlodek
11.03.2005, 15:20
Тогда для начала можно создать отдельную ветку для ЮЮКов и приаттачивать их вручную, а в теле сообщения цитировать нулевую секцию. Вот только кто возьмется???

Wlodek, кто же ещё... :(
Можете создавать "ветку"...

Wlodek
11.03.2005, 15:26
А автомат никак нельзя сделать

Автомат ни в коем случае. В эхе проходят ююки и из того софта, который берётся в Интернете, включая наш Форум. На автомате получится "петля".
Можно предложить авторам ююков в эхе ставить примечание о необходимости или, наоборот, о недопустимости форварда их файлов сюда. Я могу написать в эху об этом.

lvd
11.03.2005, 15:55
Автомат ни в коем случае. В эхе проходят ююки и из того софта, который берётся в Интернете, включая наш Форум. На автомате получится "петля".
Можно предложить авторам ююков в эхе ставить примечание о необходимости или, наоборот, о недопустимости форварда их файлов сюда. Я могу написать в эху об этом.

В общем понятно - лучше вы будете мучаться с данной эхой и её модераторами, чем сделаете новую - специально для взаимосвязи между форумом и фидой.

breeze
11.03.2005, 15:57
Автомат ни в коем случае.

тяжелую ношу вы батенька на себя берёте :o оправдано ли :confused:

CHRV
11.03.2005, 16:06
Автомат ни в коем случае. В эхе проходят ююки и из того софта, который берётся в Интернете, включая наш Форум. На автомате получится "петля".
Можно предложить авторам ююков в эхе ставить примечание о необходимости или, наоборот, о недопустимости форварда их файлов сюда. Я могу написать в эху об этом.
Ну понятно. Автомат токо кладет в каталог, а модератор решает что вывешивать.

Wlodek
12.03.2005, 05:15
тяжелую ношу вы батенька на себя берёте :o оправдано ли :confused:

Ну, для себя-то я всё равно ююки выдёргиваю. А потом, их там мало. Сейчас вообще даже текстовых сообщений мало.

Thenn
16.03.2005, 02:50
Ну, для себя-то я всё равно ююки выдёргиваю. А потом, их там мало. Сейчас вообще даже текстовых сообщений мало.
А просто все потихоньку перелезли сюда! :) Или почти все...

CHRV
16.03.2005, 15:54
Пора новый раздел открывать!

CityAceE
16.03.2005, 15:55
Может просто новую тему???

CHRV
16.03.2005, 16:34
Может просто новую тему???
Тебе видней! ;)

Shadow Maker
16.03.2005, 23:54
Да, новой темы вполне будет достаточно...