PDA

Просмотр полной версии : Модератор раздела "Флейм"



CityAceE
18.12.2006, 06:15
На форуме сложилась нездоровая ситуация по поводу назначения Black_Cat модератором раздела "Флейм". Я по-прежнему убеждён, что модератор - это прежде всего обязательства перед участниками форума и обязательства серьёзные! При этом любой модератор может быть разжалован, если он неправильно модерирует. В случае с Black_Cat всё произошло совершенно не правильно, человек был разжалован без причины.

Итак, в этой теме я прошу проголосовать за кандидатуру Black_Cat на должность модератора раздела "Флейм". Если кто-то захочет аргументировать свой голос, то прошу делать это максимально корректно по отношению к Black_Cat, а также к остальным участникам форума.

По итогам голосования Black_Cat будет или не будет назначен модератором, безусловно, если все эти разборки не отбили у него желания что-либо модерировать.

psndcj
18.12.2006, 06:59
ИМХО народ взъелся на БК не из-за того, что он плохой модератор, а из-за того, что (опять же имхо) невозможно разговаривать... Фиг с ним - с флеймом, но тема "what is speccy" изначально была в разделе "железо" - доля сообщений БК преобладает, а смысла и толку нуль. Тем более с ним бесполезно спорить... одни концепции ептыть...

есть одна довольно занятная книга Пелевина "Generation Пи" - там есть одна мысль в тему(недословно):
- будешь у нас криэйтором
- криэйтор - творец чтоли?
- сейчас творцы нах.. не нужны никому - сейчас нужны криэйторы...

Не зная товарища БК лично, не имею против него ничего (опять же) личного, но темы, где он высказывается, читать невозможно, что очень удручает в целом, так как данный форум для меня основное место "спектрумизьма" в настоящий момент..

А так как я человек добрый и отходчивый (по жизни), то считаю что ставить ему полноценный бан не надо, хотя и очень хочется =)

John North
18.12.2006, 07:27
я считатю , что если у человека есть желание и возможность , то почему нельзя дать шанс?
а вот если человек не справится с поставленной задачей ,тогда уже надо открывать темы об "назначении...".
я голосую - ЗА.

Lethargeek
18.12.2006, 08:22
Лично я никакой разницы не заметил (не успел?)
Так что мне пока все равно, хто там флейм модУрирует.

Если сам CityAceE уверен, что "все неправильно", опрос ни к чему.

GriV
18.12.2006, 11:28
Не хочется имён, но есть конкретные люди которые спровоцировали смещение BlackCat'а с должности модератора, совершенно неоправданно причём. Я уже высказывался о том, что за такое надо наказывать, потому как на нашем форуме нет "наших" и "ненаших" - все равны, это очень неправильно что сместили Black Cat'а.
Я проголосовал "за" то чтобы он оставался модератором.
Кроме того я не участвовал в идиотском опросе http://zx.pk.ru/showthread.php?t=4355, который был в разделе "форум" незадолго до смещения Black Cat'а и высказал своё к нему отношение http://zx.pk.ru/showpost.php?p=69844&postcount=35. Я бы за такой опрос дал бы бан на недельку другую - потому как мне видится оскорбительность его содержания.

Уже сейчас по результатам текущего опроса видно, что против модераторства Black Cat'а только 1 голос (1 против, 9 за, 7 всё равно).

icebear
18.12.2006, 14:36
проголосовал против, потому что если уж флейм закрыть (а бк так и сделает), то гумно будет лится во всех остальных разделах. а вообще модератор флейма - это нонсенс. в субботу в москве тоже демонстрировали против модератора флейма.

Conan
18.12.2006, 16:19
Вот мое IMHO: Когда я прочитал первые постинги Black_Cat, мне они не понравились излишним менторством. Я в такие дискуссии вступать бы не стал, но и «затыкать» собеседника (пусть и в монологе) я не стал бы также. Хочет человек высказаться – пусть выскажется, не хочет слушать возражения – пусть не слушает. Хотя тут и форум, но такая форма подачи материала возможна. Тем более все было в рамках правил и приличий.

Когда его темы «переехали» во Флейм (после оценки одного из клонов), то стало неприятно вдвойне. Возникло ощущение, что человек говорил что (и как) хотел и всех это устраивало, но как только затронул «острую» тему, сразу все ему припомнили. А когда Black_Cat "вынесли" из модераторов Флейма, то хотел пообщаться со Стасом. Но Стас парень умный и быстрее меня сообразил что сделать. К тому же убирать матюги дело не благодарное и других желающих не было.

Что не понравилось, так это обсуждение в закрытой теме для модераторов. Цель этой ветки другая, нежели выяснять «то», что и в общих темах не хочется, тем более с переходом на личности. А в остальном, претензий к Black_Cat не имею. Долгой ему жизни на модераторской ниве.

ZEK
18.12.2006, 16:46
Может флейм переименовать в концепции и концепторы? Если уж назначат тогда перенесите туда и его авангардную тему, пусть проверяет концепции низкоуровнего модерирования

newart
18.12.2006, 17:05
Проголосовал против.
Против модерирования Флейма, а не против Black Cat'a.

scl^mc
18.12.2006, 18:50
Против модерирования Флейма
и будешь читать матюки? :rolleyes:

John North
19.12.2006, 01:09
scl^mc, :v2_thumb:

John North
19.12.2006, 01:18
народ!!!
я сейчас работаю в женском коллективе...
это ТАКАЯ Ж..А !!!
кончайте нах - а то это так смахивает на бабские разборки! !!!!!!!

Black_Cat
19.12.2006, 04:32
По итогам голосования Black_Cat будет или не будет назначен модераторомНа этом форуме зарегистрировано 1461 человек, из них проголосовали 26.
Вопрос: какова легитимность этого голосования?
Я считаю - оно не легитимно. Сам механизм подобных голосований, когда голосование признаётся состоявшимся в произвольный момент времени позволяет решить его исход в любую сторону, а значит такая форма волеизъявления не имеет никакого смысла и в таком виде не способна ничего решить.
Вывод: такой механизм не пригоден в сложившейся на форуме демографической ситуации - слишком много народа, чтобы простое голосование давало адекватный результат за адекватное время.
Решение: прямое назначение модеров админами форума.
Считаю что все эти голосования вызваны неуверенностью админов в поддержке пользователей, и наверно не без основания. И дело тут не в кандидате в модеры, а в том, что система управления форумом давно уже не работоспособна. Отсюда и отношение части модеров к своим обязанностям чисто номинальное, и детство в головах некоторых товариСЧей, считающих модерство некой привиллегией (а как же иначе, если реально модер ни на что не влияет, то и его существование как модера потеряло свою истинную цель, осталась только атрибутика, переросшая в некие феодальные привиллегии).
Истинная цель модерства - это не работа в режиме МЧС, как это сейчас имеет место, а профилактика нарушений.

Задачи и механизм работы модерства.
Главной задачей модера является анализ возникающих нарушений и конфликтных ситуаций с целью выявления и формализации их причин. Дальше выявленные причины должны передаваться на обсуждение в совет модеров для выработки рекомендаций по внесению поправок в правила форума предотвращающих возникновение выявленных нарушений. Поправки утверждаются админами форума, вводятся в правила, публикуются, доводятся до пользователей форума и принимаются к исполнению модерами.
Ничего этого сейчас нет, более того даже попытка вынести на обсуждение модеров выявленную причину нарушений встречает как полное непонимание "а что с этим делать?", так и неадекватную оценку адинистрацией.
Существующий сейчас на форуме механизм управления держится исключительно на авторитете старейшин, что приемлемо для форума в 200 человек, но не для полутора тысяч. Во всём мире почему-то применяется парламентская форма, а не советы старейшин :) . Дальнейшее отрицание действительности и хватание за отжившие формы управления может только уничтожить этот форум, ибо из устаревшего строительного материала пригодного для строительства шалаша, небоскрёб не построишь - он разрушит сам себя собственным весом.
Выводы:"Что необходимо сделать для вывода управления форумом в соответствие с реальностью?"
1) Назначаемые должности модеров;
2) Введение парламентского механизма правления;
3) Пересмотр правил форума;

Критерии выбора модеров:
1) Отсутствие нарушений правил форума за длительный период пребывания на форуме;
2) Умение держать себя в руках - хороший самоконтроль, дисциплинированность и ответственность;
3) Желателен аналитический склад ума и жизненный опыт, особо приветствуется похождение срочной армейской службы;
4) Профессиональная компетентность на уровне понимания "о чём идёт речь".
5) Понимание, поддержка и следование идеи форума (своё понимание идеи форума я изложил здесь: http://www.zx.pk.ru/showthread.php?t=4373 )

P.S. (добавлено)
Механизм выдвижения кандидата.
1) Получение у кандидата согласия баллотироваться на должность;
2) Представление общественности кандидатуры с целью определения наличия отводов по кандидату в рамках критериев выбора модератора, с назначением определённого срока на представление отводов и ответов на них (в ходе дебатов должны быть разрешены все имеющиеся конфликты);
3) Принятие администрацией решения о назначении по результатам обсуждения кандидатуры;

P.P.S. Готов проверить механизм выдвижения на себе. Для этого необходимо создать тему "Отводы по кандидатуре Black_Cat на должность модератора.", куда все, кто имеет претензии в рамках критериев выбора модеров могут их изложить. Думаю за неделю успеют высказаться все. Считаю такой подход более правильным и направленным на снятие конфликтных ситуаций.

do_se
19.12.2006, 07:29
На этом форуме зарегистрировано 1461 человек, из них проголосовали 26.
Вопрос: какова легитимность этого голосования?
Я считаю - оно не легитимно.

вот веришь, нет, что это означает только одно: "Остальным глубоко наплевать кто такой Black_Cat".




Существующий сейчас на форуме механизм управления держится исключительно на авторитете старейшин, что приемлемо для форума в 200 человек, но не для полутора тысяч. Во всём мире почему-то применяется парламентская форма, а не советы старейшин :) . Дальнейшее отрицание действительности и хватание за отжившие формы управления может только уничтожить этот форум, ибо из устаревшего строительного материала пригодного для строительства шалаша, небоскрёб не построишь - он разрушит сам себя собственным весом.
Выводы:"Что необходимо сделать для вывода управления форумом в соответствие с реальностью?"
1) Назначаемые должности модеров;
2) Введение парламентского механизма правления;
3) Пересмотр правил форума;

Критерии выбора модеров:
1) Отсутствие нарушений правил форума за длительный период пребывания на форуме;
2) Умение держать себя в руках - хороший самоконтроль, дисциплинированность и ответственность;
3) Желателен аналитический склад ума и жизненный опыт, особо приветствуется похождение срочной армейской службы;
4) Профессиональная компетентность на уровне понимания "о чём идёт речь".
5) Понимание, поддержка и следование идеи форума (своё понимание идеи форума я изложил здесь: http://www.zx.pk.ru/showthread.php?t=4373 )

Остальное не стал цитировать. Моё мнение о тебе, что говоришь ты много и пишешь красиво, налицо дипломатический уклон мыслей. Но! даже здесь ты увел основную мысль треда в какие-то заоблачные высоты. Такое впечатление, что ты хочешь не про Спек говорить, а строить государство под управлением TR-DOS со сводом законов и правил часто противоречащих друг другу ввиду их объемности. Тут все, даже начинающие, конкретно формулируют свои мысли....

Я проголосовал за назначение тебя модератором, хотя мне пришлось переступить через себя по нескольким причинам.
1. Флейм никогда не модерировался на форуме, напротив модеры сгоняли туда всех желающих поболтать, единственное ограничение было на мат.
2. Спектрумисты творческие люди, а творчество ни как не уживается с законами и правилами, и конфликты здесь происходили именно на этой почве.

В общем удачи тебе на модераторской должности (если будет принято такое решение). Постарайся "завоевать" уважение среди участников форума.

John North
19.12.2006, 10:22
Считаю что все эти голосования-полная Ж...
Парни !!! Кончайте нахер эти разборки!
НАС и так мало осталось(с)

John North
19.12.2006, 10:24
Сменю подпись НАХ !!!
И да простят меня МОДЕРЫ !!!

Ewgeny7
19.12.2006, 13:51
1) Назначаемые должности модеров;
2) Введение парламентского механизма правления;
3) Пересмотр правил форума;

А также введение должности спикера. открывание двух думских палат и министра по минздравсоцравитию.
Просто "порожняк" какой-то.
Я не против ЧК в модерах, лишь бы он не делал из "флейма" института благородных девиц. Это ведь "Флейм", не так ли?

John North
19.12.2006, 16:23
ewgeny7,ты чего-то напутал с цитатой...
я такого не говорил!

psndcj
20.12.2006, 07:06
Просто "порожняк" какой-то

точ! можно во флейм тему переносить уже...

acidrain
20.12.2006, 13:14
Я бы за такой опрос дал бы бан на недельку другую - потому как мне видится оскорбительность его содержания
А я бы не дал, также как не дали БК бан за открытые оскорбления в мою сторону, жаль база тогда рухнула и все доказательсьва канули в лету.
Это уже предвзятость, они видна очевидно, не вооруженным глазом. Когда ЛВД забанили то это нормально, а когда указывают на нарушения правил БКатом, то это все мимо глаз пропускается.
Такое отношение только отвергает и отталкивает. Смотрите, после всплеска активности форумчан зачастую наступает полный спад, как бы одни модеры не остались ;)

acidrain
20.12.2006, 13:25
Вот еще пример - он (ЧК) предвзято относится ко мне, например никогда не отвечает ни мои посты. Вот и сейчас не ответит, а если ответит, то чтоб доказать, что он лоялен ко всем, а ведь будет потом злорадствовать и писать письма в личку, как много раз уж делал и не только мне.
Такого чела надо вапще на цепи держать :)

Black_Cat
20.12.2006, 13:38
Создана тема "Отводы по кандидатуре Black_Cat на должность модератора.", где все, кто имеет претензии в рамках критериев выбора модеров могут их изложить: http://www.zx.pk.ru/showthread.php?p=70715#post70715 .
Просьба претензии конкретизировать, в противном случае я не смогу на них ответить.

Ewgeny7
20.12.2006, 14:47
ewgeny7,ты чего-то напутал с цитатой...
я такого не говорил!
Извини, я просто "развил тему" :)

ng_dead
20.12.2006, 16:06
2BlackCat: Основное твое свойство: генерация большого объема текста. Для меня это является признаком: 1. Неумения формулировать мысли (тоже самое можно выразить в двух словах) либо 2. Попытки что либо замаскировать (подобно языку юр. документа, где какая то "жопа" зарыта)
+ ты "злостный фанат" гипертекста, что опять таки, не способствует легкому восприятию твоих "опусов"

Ewgeny7
21.12.2006, 22:37
Народ, ЗАЕ..ЛИ флудоблудием!
Или текст в две строчки, или валите на udaff.com
Зверски разозленный модер Евгений.

John North
21.12.2006, 23:05
Зверски разозленный модер Евгений.
:)

Ты это, в 2008м на пост президента не пойдешь? Я буду за голосовать
а щас ты как голосуешь?

Извини, я просто "развил тему"
не вопрос! извинения приняты.

scl^mc
22.12.2006, 09:55
Или текст в две строчки, или валите на udaff.com
так у нас не чат вроде, а форум :rolleyes:

acidrain
22.12.2006, 11:27
я щас ты как голосуешь?
хммм 2006 на дваре если чо 8)
и что ты щаз
и за кого голосовать то?

John North
22.12.2006, 19:08
и что ты щаз
и за кого голосовать то?
в этом посте тока один опрос. это и спросил.

Ewgeny7
22.12.2006, 19:24
Гонять порожняк - это прикльно.
Но мы с Вами решаем вопрос об "уровне" модерства в Нашем Доме.
Личные неприязни модера к юзеру - это чуть ли не смертный грех. Имея ВЛАСТЬ - имей совесть.

John North
22.12.2006, 22:18
посмотри результаты
там,что отдельная графа есть,где

там все написано
что acidrain голосовал так-то или так-то ?

John North
23.12.2006, 00:12
acidrain,беру половину слов назад.
знающие люди объяснили мне ,куда надо ткнуть , вернее меня ткнули туда ,где надо смотреть результаты голосования.

acidrain
23.12.2006, 11:20
...

так как все всё поняли, то удаляю ответы и всю чушь с этого опроса =)
единственное, что хотел добавить - все наши чиновники и милиция тоже трудятся на благо наше. так что говорить о том, что модерство - прежде всего работа- это лукавство, прежде всего это власть.

fan
23.12.2006, 20:00
2 Black_Cat
Ответ на послание -
Значение слова УЖАС знаешь ?

З.Ы. Такие приколы от администрации считаю не здоровыми... Я конечно понимаю отсутствие времени на то чтобы следить за всёй фигнёй тварящейся на форуме , но наличие такого количества негатива должно ведь хоть о чём то говорить?...

Black_Cat
23.12.2006, 21:35
Значение слова УЖАС знаешь ?Написал бы конкретно о каком негативе речь? О том что модеры не выполняют своих обязанностей, или админы или ещё что? Такой подход, когда валят всё в одну кучу, а потом говорят, что эту помойку не разгрести и надо всё бросить и валить не считаю конструктивным, предложи что-то получше.

Максагор
23.12.2006, 23:07
Проголосовал против.
Против модерирования Флейма, а не против Black Cat'a.

Аналогично.

fan
24.12.2006, 00:25
Написал бы конкретно о каком негативе речь?
А ты припомни сколько раз тебе "признавальсь в любви"...


Написал бы почему конкретно считаешь, что я не дложен быть модером, в чём ты увидел "ужос".
Например втом что ты сам этого не понимаешь...

Black_Cat
24.12.2006, 02:36
припомни сколько раз тебе "признавальсь в любви"...Психологическая несовместимость - явление нормальное, более того, совместимых со всеми людей не существует в природе. Если вы устраиваете всех - значит вы уже умерли.
втом что ты сам этого не понимаешь...:):) Fan - ты большой путаник :) . По этому поводу есть хороший анекдот: "На балу Наташа Ростова подходит к кавалеру и говорит:"Сударь, у вас на сапоге глина-с". Кавалер то стыда - "Как же дама замечание сделала!" - идёт и стреляется. Так Наташа проделала с одним, вторым, третьим - все застрелились. Подходит к Ржевскому и повторяет фокус. Ответ Ржевского:"Что вы, сударыня, это не глина-с, это - *****-с! Разрешите пригласить Вас на танец." :) :). По твоему Ржевский не понимает что делает? :)
Вот и я тоже всё понимаю и стреляться от этого не собираюсь :) . И это не значит что я такой бесчувственный терминатор, просто я более-менее разбираюсь в людях, и как всякий профессионал, которому приходится работать с людьми понимаю когда необходимо проявить сочувствие, а когда и цинизм в духе Ржевского :).

fan
24.12.2006, 12:00
Цитата:
Сообщение от fan
припомни сколько раз тебе "признавальсь в любви"...

Психологическая несовместимость - явление нормальное, более того, совместимых со всеми людей не существует в природе. Если вы устраиваете всех - значит вы уже умерли.
Цитата:
Сообщение от fan
втом что ты сам этого не понимаешь...

Fan - ты большой путаник . По этому поводу есть хороший анекдот: "На балу Наташа Ростова подходит к кавалеру и говорит:"Сударь, у вас на сапоге глина-с". Кавалер то стыда - "Как же дама замечание сделала!" - идёт и стреляется. Так Наташа проделала с одним, вторым, третьим - все застрелились. Подходит к Ржевскому и повторяет фокус. Ответ Ржевского:"Что вы, сударыня, это не глина-с, это - *****-с! Разрешите пригласить Вас на танец." . По твоему Ржевский не понимает что делает?
Вот и я тоже всё понимаю и стреляться от этого не собираюсь . И это не значит что я такой бесчувственный терминатор, просто я более-менее разбираюсь в людях, и как всякий профессионал, которому приходится работать с людьми понимаю когда необходимо проявить сочувствие, а когда и цинизм в духе Ржевского .
Все слышали ? Парутчик Ржевский !!! (он сам себя раскрыл :v2_lol: :v2_lol: :v2_lol: :v2_lol: :v2_lol: ) А никакой не боцман конной космонавтики...

З.Ы. Я этого кренделя считал просто не вменяемым , а у него просто философия такая... Парутчик Ржевский...

acidrain
24.12.2006, 15:00
просто я более-менее разбираюсь в людях, и как всякий профессионал, которому приходится работать с людьми понимаю когда необходимо проявить сочувствие, а когда и цинизм в духе Ржевского
Судя по твоим постам ты в морге работаешь ;) совместимость 100%.
профессионал, хленов! насмешил - расскрой карты, скажи хоть профессию свою...

Black_Cat
24.12.2006, 15:21
просто не вменяемым , а у него просто философия такаяFan, ошибаться простительно, главное при этом признавать свои ошибки :) . У этой темы есть чёткое назначение, есть критерии обсуждения, есть специальный топик для претензий (это кстати не здесь) - и когда ты вместо конкретных фактов и конструктивного обсуждения вопроса опускаешся до уровня флудеров - уровня мелких оскорблений (боцман конной космонавтики, крендель, Парутчик) - это вызывает только сожаления :( .

fan
24.12.2006, 18:50
Fan, ошибаться простительно, главное при этом признавать свои ошибки .
У тебя просто талант извращать высказанное и заруливать в левую сторону...


и когда ты вместо конкретных фактов и конструктивного обсуждения вопроса опускаешся до уровня флудеров
Фактов хочешь ? Может ты и садист любитиль (хотя я думаю что профи), да только я не мазахист...
НЕФИГА МЕНЯ ВТЯГИВИВАТЬ В ЭТИ ЛЕВЫЕ РАЗБОРКИ...
(И ЧЕГО МЕНЯ ЧЁРТ ДЕРНУЛ ПИСАТЬ В ЭТУ ТЕМУ...)


уровня мелких оскорблений (боцман конной космонавтики, крендель, Парутчик)
Про боцмана не я придумал (и ты чёто не возражал против этого титула)... Крендель - безобидное слово как и кекс , чувак , кореш , френд . Парутчик ? - преведя нелепый , но невероятно точный пример своей "философии" , ты сам себя так назвал !
И я предпочитаю тех кто всётаки образно выражаясь "застрелится" (и снимаю шляпу перед Ronin первым бросившимся грудью на омбразуру . Администрация послала отряд на гибель а он нас спас :D ).


Мне ваши критерии - не интересны. Вы мне глубоко отвратительны как человек, который пишет на форум. Может быть вы, как реальный человек - не такой, но как писатель на форуме - отвратительны. Не думаю, что только мне.

Подумать только, срочная армейская служба... Это с отбитыми мозгами, что ли, модераторы должны быть? Хотя, глядя на вас, создаётся такое впечатление, да. Вы как терминатор - прёте своей дорогой, ничего не замечая вокруг.
P.S. От такова я бы в осадок выпал , но утебя какой то особый талан (особенно порадовал "ответ" на этот манифест), ты точно в морге работаешь .

(если не трудно , то недавай никаких коментариев , меня совершенно не вставляет участвовать в этом разброде , по твоим же заявления ты сам себе последня инстанция , пусть так и будет , благо модератор как я понял уже есть . АМИНЬ ! )

Black_Cat
24.12.2006, 19:41
НЕФИГА МЕНЯ ВТЯГИВИВАТЬ В ЭТИ ЛЕВЫЕ РАЗБОРКИ.В разборки никто тебя не в тягивал. Тебя просили дать только ответ на чётко поставленный вопрос, но если тебе нечего сказать, то силком тебя никто не тянет. Зачем ты превращаешь простой опрос мнений в разборки - это вопрос к тебе, а не ко мне.
меня совершенно не вставляет участвовать в этом разбродеЕсли по существу вопроса тебе сказать было нечего - зачем было что-то говорить?
Никаких комментариев у меня к тебе нет, и вступать в полемику по вопросам не относящимся к обсуждаемой теме не собираюсь. Учитывая твою просьбу будем считать, что ты высказал всё что хотел.

fan
24.12.2006, 22:44
Талант...

moroz1999
24.12.2006, 23:01
что тут делает этот срач?

fan
25.12.2006, 00:43
что тут делает этот срач?
Это мне ? Ну извини (и остальные извините) , один раз ответил на вопрос и понеслось... коменты требуют ответа . Чел просто жаждит чтоб его обсуждали именно в неготивном свете (ну просто инересно ему почему я "против"), да ещё и цитат требует...


Это понимать:"и хочется написать гадость, да зацепиться не за что"? шутка И на том спасибо .
Я НЕСОБИРАЮСЬ ЗА ТЕБЯ ЦЕПЛЯЦЦЦЦЦА (Я ЯСНО СКАЗАЛ ЧТО НЕ СОБЕРАЮСЬ НИЧЕГО ЦИТИРОВАТЬ), Я ХОЧУ ПРЕКРАТИТЬ ВСЮ ЭТУ БРЕДОВУЮ ДИСКУССИЮ И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН .


Гадостей больше не пиши - бесполезно.
Единственную гадость ты написал о себе сам , пытаясь объяснить свой стиль поведения на форуме . Вот только мне не нравится твой стиль , совсем не нравится , против него я и голосовал , ибо представить такого непробиваемого человека исповедующего принципы парутчика ржевского в роли модератора для меня представляется УЖАСНЫМ !


Пиши конструктив .
Я НЕ СОБИРАЮСЬ СПЕЦИАЛДЬНЫМ ОБРАЗОМ МЫТЬ ТЕБЕ КОСТИ ПРИВОДЯ ТОННУ ЦИТАТ (ЭТОГО ХОЧЕШЬ ТЫ , А НЕ Я), ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ ОЧЕРЕДНЫМИ ДУРДОМНЫМИ ПЕРЕПАЛКАМИ.


Мнение о тебе у меня хуже не стало, так что не надейся - в конфронтацию с тобой я не стану .
Удачи.
Рас он это написал , значит это какая то замаскированная гадость :D (подумал я :v2_lol: ) шутка :D
Надеюсь на этом всё . Ещё раз сорри всем за вспонтанный дурдом (не люблю я вних участвовать).

Black_Cat
25.12.2006, 01:29
Fan, откуда такая экспрессия? Твои попытки оскорбить, я тебе простил. Никаких ответов от тебя не прошу. Лично тебе искренне желаю всего наилучшего. :) С чего истерика? :) Да и личку давно изобрели.. если не заметил - это послание было в личке :)
P.S. Пишу здесь, т.к. ты почему-то этот раздел считаешь продолжением лички :) .
Искренне Ваш, Ужасный Black_Cat :)

psndcj
25.12.2006, 02:39
Модеры! Тему во флейм пожалуйста!

moroz1999
25.12.2006, 14:25
модераторы не должны ждать, пока их ткнут носом в мусор, который нужно вырезать из темы во флейм. значит, это неправильные пчелы, и, наверное, они делают неправильный мёд :)

John North
26.12.2006, 20:41
закройте6 тему нах.
достало!
опрос был?
какого ещё надо?
......................

TomCaT
27.12.2006, 08:25
Флейм без матюков можно сразу прикрывать. На нормальных форумах встречается раздел курилка, куда средний человек вообще не заходит... Заглянул как-то на iGame.ru -- чуть не упал. Но -- что интересно, никто на нее там не жалуется.

Как у почт. Печкина: "Флейм на то и флейм -- что словами нельзя сказать, то ... кричат."