PDA

Просмотр полной версии : О разделе Музыка



Striker
19.12.2006, 22:06
В разделе музыка в последнее время упоминается и даются ссылки на музыку с других платформ - например, последний пост Darkman007. По моему мнению, это не соответствует "обсуждению вопросов создания и воспроизведения музыки на ZX-Spectrum, программного обеспечения и готовых работ". Предлагаю для таких ссылок создать отдельную ветвть в "Другие Компьютеры" или ещё где - нибудь. Повторяюсь. это моё мнение.

scl^mc
19.12.2006, 22:34
можно отвести под это дело подраздел под названием "pc-римейки спектрумовской музыки" :rolleyes:

bugsy
19.12.2006, 23:56
чо вы до Darkman`a докапались? Андрей? он ведь кавер сделал на спекковсую музыку!

Striker
19.12.2006, 23:58
Рома! Я ни в коем случаем никого не пытался обидеть... Но считаю. что ссылки на такую музыку надо давать в каком - нить другом разделе. Опять же повторюсь, это моё мнение..

AAA
20.12.2006, 01:32
На самом деле так трудно понять куда чего писать. Я например если что то напишу про музыку, игры, демы с других платформ, в рубрики другие компьютеры, разное, флейм, то потом найти и вспомнить не могу куда я че записал.

Очень сильно пересекаются три флеймовые рубрики.

Но Darkmanу можно простить оплошность, он ведь и на ZX Spectrume писал музыку. Просто перенести в тему :
Музыка/ ZX музыканты на Современной музыкальной сцене.

Он же творец ! Сотворил музон и с дрожью в руках выложил, чтоб все послухали и написали, что круто. Это нормальное явление, кто что нибуть сам писал, помнит ощущение - всем показать. :v2_sleep:

Darkman007
20.12.2006, 19:11
кароче люди.. на форуме emu-land.net есть раздел отдельно про каверы.. а тут его нету.. так что, учитывая всё прочитанное тут, просто прошу вас создать таковую тему.. я буду производить щас каверы на ZX-темы всякие.. и, если нетрудно, перенести в будущую тему тот мой пост, с удалением той реплики не нужной.. просто оцените мой трэк - вот и всё.. вместо того чтобы его оценить, ругать меня взялись.. ёпта.. так не пойдёт =)

AAA
20.12.2006, 21:26
вместо того чтобы его оценить, ругать меня взялись.. ёпта.. так не пойдёт

Так это же страна советов, забыл что ли ? Сначала фак,потом совет, а уже потом греетинкс.

scl^mc
20.12.2006, 21:55
так что, учитывая всё прочитанное тут, просто прошу вас создать таковую тему..
дык есть уже...
http://zx.pk.ru/showthread.php?t=854